Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

ну интересно же, что в трансформаторном мма сварочнике может переключать переключатель. не встречал я.

Да, надо бы со снятым кожухом на него взглянуть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Reankor 2002, а в натуре безконтактный)))) он ни разу по тому в кепке не зарядил))

наверно 101 приём каратэ как раз из этого самоучителя

а 102 приём-притворитесь мёртвым))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был очень давно похожий с регулировкой тока . Переключатель перетыкивает первичную обмотку в которой итак провода недомотано :clapping: . Кроме трансформатора , термопереключателя и вентилятора там ничего нет внутри .

Хватает на пол электрода 3-ки и псе :) 15 минут курим пока термовключатель не включит первичку .

Жуткий прибор , кошмарома :rofl: . Посмотрел в нете продают по 5.5 тыртыр :crazy: как настоящий инвертор однако !

post-1376-0-43111300-1379683631_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую morgmail . пост 887 это наверно подойдёт как общероссийский отзыв о доброй половине китайской промышленности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что мейство действа недалеко от Питера, среди грибных полян

 

https://www.youtube.com/watch?v=29b7dVhKkW4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Reankor 2002, под Питером если и растёт конопля, то совсем не забористая. А вот грибники в этом городе занимают особую прослойку. Была у меня девочка из Питера, со станции метро Чернышевская, так она родителей накормила супом с гРыбочками.

 

А теперь, @Reankor 2002, чтоб вы всякую голиматью про рукопашный бой не писали сюда, я покажу вам настоящий рукопашный бой ВДВ с СпН ГРУ :crazy:

 

https://www.youtube....h?v=g-teJEWvYhg

 

"Поиграли? Потанцевали?" - "Так точно!"-"Вопросы..."

 

 

Снова хорошее кино не вставляется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лет десять как варю в спидгласе, и не задумывался что могут уши обгореть... :rofl:

 

...и как теперь потолок и вертикал дальше варить даже и не знаю - придется для этих позиций другую маску брать... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и как теперь потолок и вертикал дальше варить даже и не знаю - придется для этих позиций другую маску брать... :rofl:

По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:

- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?

- Конечно, спрашивайте, молодой человек.

- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?

После некоторой паузы:

- Да, знаете, как-то не задумывался.

- Ну, извините, пожалуйста.

Разошлись.

Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:

- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так неудобно!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и как теперь потолок и вертикал дальше варить даже и не знаю

 

Без маски варите, вы ж крутой :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что с таким агрегатом делать акромя как на органы и сдать в металлолом.?

А тем временем я выкинул свой сварочный трансформатор и пошёл в магазин за фубагом, чего, @alek956, и вам советую.

http://www.youtube.com/watch?v=m8Ah8XDnkdc

Из ролика можно узнать, что у трансформатора нет возможности сменить полярность, никаких дополнительных функций :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...