Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

  • Мастер

Бавает и такой полуавтомат...

http://www.toool.ru/...1757_PDG165.jpg

Не фотошоп.Ох уж эти ударники манагерского труда...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня открыл для себя новое средство от "изваяний" упрямых людей которые не смотря не на что закручивают штуцер с простой метрической резбой на на тройник с конусной резьбой.

Называется "WD-111". Это известная жидкость WD-40, разводной ключь на 30 и накидной немецкий ключь на 41.

Иначе не как не поддавался на выкручивание.

post-2020-0-42747000-1375808811_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Не знаю в какой раздел поместить, поймали у нас насильничка..

Во,мужик за 41 год изголодалси...Напомнило анекдот про старого графа...

-Граф!Но,Вы уже несколько раз выполнили супружеский долг!...-

-Ах,я уж и забыл!Вот,проклятый склероз...-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMBIVERT42, Народ на форуме негодует конечно, типа: "Какого..таких рецидивистов вообще на свободу выпускать" . - Ну да правы в общем, такие ребята уже отморожены патологически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу подходил к нам представитель заказчика,а с ним какая-то женщина.Солидная вся такая,в рыжье,в "гайках".Вальяжной походкой подходит к нам.А у нас обед был.И спрашивает так:"У вас сварка ручная или дуговая?" :fool: Мы даже не засмеялись.Просто такого не ожидали.И тут она,не дождавшись ответа на свой супервопрос,выдаёт следующее:"Вы только смотрите,в околошовной зоне не курите!" :good: Мне живот сразу скрутило после этого. :crazy: Думал не добегу до сортира.
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...