Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Поржать

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2758

#561 митька51

митька51
  • Участник
  • Cообщений: 963

Отправлено 11 Май 2013 19:58

Вот о той девушке сварщице
  • 0

#562 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 460

Отправлено 12 Май 2013 10:42

...7 и 8 строчка.Кстати,никто не ответил про работу сварщиц в бригаде.

АВН, только сейчас прочитал. На кирпичном заводе работала (а может и до сих пор работает) сварщица Наташа. Так несмотря на то что контингент там наполовину из каторжан, ее всегда старались беречь и только легкое что-нить давали. И это я считаю правильно, никто не прикалывался, не намекал ни на что. Все понимали - она Женщина!!!
  • 0
Cum Deo!

#563 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Май 2013 11:04

У нас в ремонтном цеху работает (правда давно её не видел,наверное на пенсию ушла) сварщицей ХВС-ГВС тетенька размером с Дюймовочку.Варит любую ржавчину УОНИ 13/45 -/55 d=4.0 ,т.к. цех постоянно жмотился на "тройку" - и так заварит.Так вот "Королеве Газосварки" до этой Женщины как мне до Сварщика,я ей раньше постоянно приносил что нибудь из своих запасов,чисто из уважения к её таланту,а слесаря-ремонтники её просто на руках носили...
Про аргонщицу Наташу в сл.раз.

#564 ARGONIUS

ARGONIUS

orthodox

• Участник
  • Cообщений: 2 576

Отправлено 12 Май 2013 11:44

На нашем форуме аж две :)
  • 0

#565 jkramar

jkramar
  • Участник
  • Cообщений: 380

Отправлено 12 Май 2013 14:30

Привет.Пойдём покурим? ,Я не курю. Тогда пойдём выпьем? Я не пью. А как же ты расслабляешься? Да я и не напрягаюсь.
  • 1

#566 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 12 Май 2013 21:00

ARGONIUS,много больше.Просто стесняются...после э-э-э... некоторых постов.
Как-то прогуливаясь вдоль своей территории отлавливаю кореша: "-Ты чего со своими халтурами не заходишь? - А у нас теперь свой сварщик есть - всё варит,женщина между прочим!.." Заело конечно,пошёл с оказией посмотреть на сие чудо.По памяти и запаху (ничего смешного, у них цех механический) нашёл пост сварщика:Здрасьте,приехали - Наташа с "Электросилы" вернулась.Когда-то давно я у неё "подручным сталевара" трудился.Мои знакомые тётки-станочницы очумело смотрели как мы с ней обнимались-целовались как в кино "Встреча на Эльбе".Как-то сразу забылось,что она мне подзатыльники отвешивала за прогулы-опаздания,учила как нужно ст.сварщикам отвечать на их придирки и как девчонок кадрить.

#567 schkaliki

schkaliki

Мо: сукоси юккури иттэ кудасаи...

• Участник
  • Cообщений: 888

Отправлено 12 Май 2013 21:43

Лично мне не нравятся все эти конкурсы-соревнования. Был, участвовал, радовался второму месту, но не по своей воле туда ехал- послали от предприятия. Попробовала она бы лучше поварить всю смену толстостенную трубу на пароперегреве, да ещё и в два смычкарка ,только успеваешь электроды менять, про обед- забудь, там только воду пьёшь баклашками, перекурить нельзя- сварка в один заход. А в конце работы идешь как пьяный, словно выжатый лимон.
  • 3

#568 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 12 Май 2013 21:53

Не собирался,не участвовал,не радовался.Нечему... Про Агнию Маршак,написавшую "Полонез Огинского" тоже ничего не слышал:-)

#569 ARGONIUS

ARGONIUS

orthodox

• Участник

Отправлено 12 Май 2013 22:03

АВН , особенно наверное с девчонками учить хорошо должно было получаться :)
Изнутри знают тему :)

• 0

#570 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 12 Май 2013 22:14

Не могу пожаловаться на качество обучения,но это тайна - никому не расскажу.

#571 AMBIVERT42

AMBIVERT42
  • Модератор
  • Cообщений: 1 621

Отправлено 13 Май 2013 11:24

Лично мне не нравятся все эти конкурсы-соревнования.

Мне тоже не нравятся.По-моему,всяческие соревнования и конкурсы-это развитие нездоровой конкуренции и средство подпитки больного "эго"...Тратишь кучу времени и нервов,а получаешь взамен "собачью регалию"... Нерационально как-то...К тому же,личные наблюдения показывают,что соревнования выигрывают не только самые "техничные",но и те,кто с крепкой психикой.Что в спорте,что и в профессиональных конкурсах.Бывает так,что один кандидат выше другого по подготовке,но "перегорает" морально от волнения и начисто проигрывает "середнячку" со "стальными" нервами.

Попробовала она бы лучше поварить всю смену толстостенную трубу на пароперегреве,

Неее...Ну,что за шовинизм...Зачем жЭншшыну загонять в "собачник"?Это как-то негуманно...Всё ж,прекрасный пол,хоть и коллега по работе.
  • 0

#572 Maler

Maler
  • Участник
  • Cообщений: 228

Отправлено 13 Май 2013 21:51

Они так и не изменились...

• 0
ИзображениеР.А.Z.Д.О.JI.Б.А.ЙИзображение
Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!

#573 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 13 Май 2013 22:55

"Миф о том,что женщинам нужны только деньги,придумали мужчины,у которых денег нет". Ф.Раневская.

#574 schkaliki

schkaliki

Мо: сукоси юккури иттэ кудасаи...

• Участник
  • Cообщений: 888

Отправлено 13 Май 2013 23:56

Может 1-го Мая? Или в Пасху... Наверно 9-го! Только странно, моя ведь не немцами вроде сделана...

Прикрепленные изображения

• getImage (5).jpg

• 3

#575 ARGONIUS

ARGONIUS

orthodox

• Участник

Отправлено 14 Май 2013 09:47

АВН , а они говорят, что вам мужикам одного надо.. Я вообще в детстве любил говорить взрослым тётям, что нам мужикам только одного и надо. Мне нравилась их реакция загадочное хихикание... А вот когда я подрос и понял чего же нам одного надо, то перестал эту фразу тётям говорить.
А стал я им говорить о лунном сиянии и цветущих цветах. Ну иногда и не о сиянии.
Чего то воспоминаний навеяло..
  • 0

#576 круазик

круазик
  • Участник
  • Cообщений: 1 511

Отправлено 14 Май 2013 18:40

Занимательный факт.Греческий философ Хрисипп умер от смеха, наблюдая как его пьяный осёл пытается есть инжир.
  • 0

#577 ARGONIUS

ARGONIUS

orthodox

• Участник

Отправлено 14 Май 2013 18:46

Умер от смеха??
Это какой же был механизм наступления смерти? Задохнулся что ли?
  • 0

#578 круазик

круазик
  • Участник
  • Cообщений: 1 511

Отправлено 14 Май 2013 18:49

Занимательный факт .

механизм не описан.
  • 0

#579 ARGONIUS

ARGONIUS

orthodox

• Участник

Отправлено 14 Май 2013 18:55

круазик, скорее всего у него была аневризма аорты, а смех мог вызвать её разрыв. Ну или разрыв какого нибудь крупного легочного сосуда.
Тамерлан говорят тоже занимательно умер.
  • 0

#580 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 14 Май 2013 19:07

круазик,ARGONIUS, Ну вы, блин, даете! "Посмеемся? Шутки в нете" ? На черный юмор потянуло? :rofl:
  • 0
Ты заходи, если что...

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1), Google (2)
Наверх