Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

Ответы на письма в медицинское издание. Орфография оригиналов сохранена.

 

Вопрос: До меня дошла очень странная информация от прабабушки что если заниматся минетом а имено целовать влагалище девушке то дети будут рождатся немыми. Слышал ли кто-нибудь об этом?

Ответ: Почему-то всегда думалось, что поцелуи в интимных местах девушек называются по-другому, хотя прабабушке, несомненно, виднее. А если во время целования громко чмокать, то плод в матке может еще и оглохнуть – звук в жидкости проводится на порядок лучше, чем в воздухе.

 

Вопрос: Здравствуйте! У меня один вопрос! Можно ли мужчине кончать при занятии анальным сексом? Не несет ли это за собой каких-либо последствий? Спасибо!

Ответ: Прежде всего, необходимо выяснить какую роль во время анального секса этот самый мужчина играет – пассивную или активную. Хотя, если уж начали, то в любом случае лучше закончить.

 

Вопрос: Моя врач-гинеколог в консультации сказала, что во время беременности заниматься сексом опасно, так как из-за резких сотрясений позвоночник ребенка может неправильно сформироваться.

Ответ: Не знаем, как там насчет позвоночника ребенка, а вот если сексом не заниматься, то может пострадать позвоночник мужа (например, от удара скалкой), так как беременная, да еще и неудовлетворенная женщина страшнее даже безграмотного гинеколога.

 

Вопрос: Правда ли что для того, чтобы не залететь, надо чаще менять партнеров – тогда яйцеклетка не успевает привыкнуть к сперматозоидам и не узнает их?

Ответ: Нет, это миф, широко распространенный среди яйцеклеток. Вообще-то, сперматозоидам абсолютно фиолетово – узнают их или нет, они просто идут и делают свое дело.

 

Вопрос: У меня с члена слезла кожа, а крайняя плоть затвердела и потеряла свои реигенративные способности. Может ли это быть из-за того, что я перепутал крем для рук с кремом-скрабом подружки?

Ответ: Конечно, может. В следующий раз внимательнее читайте, что написано на упаковке, а то мало ли попадется дедушкина средство от облысения... еще заколосится все. А вообще-то лучше перепутать свои руки со своей же подружкой, это гораздо эффективнее.

 

Вопрос: Он онанизма стало падать зрение. Как это исправить? Онанизмом перестал заниматься. Помогите пожалуйста.

Ответ: Скорее всего, зрение упало не от онанизма, а от постоянного просмотра порнографических сайтов в Интернете. В качестве радикального средства решения проблемы можно попросить Анатолия Чубайса устроить конец света в отдельно взятой квартире.

 

Вопрос: Здравствуйте. У меня такая проблема. Я живу в браке 10,5 лет. Отношениями с мужем довольна, но вот желания к сексу у меня уже нет. Половую жизнь постоянно разнообразиваем, но и это уже вошло в привычку. Может быть, попробовать гипноз, чтоб мне внушили или что-то пропить?

Ответ: Можно пропить машину. Или даже квартиру – острые ощущения гарантированы. А лучше пропить шкаф и на освободившееся место купить новую двуспальную кровать, опробовав ее в деле еще в мебельном магазине.

 

Вопрос: Замучила эрекция по ночам только во время сна, приходится вставать через каждые полчаса и обливать его холодной водой.

Ответ: Надо взять себя в руки и овладеть собою. Пару раз. Спать будете как убитый. А “его” лучше поберечь, а то может простыть и начать чихать по ночам, тогда вы точно не уснете.

 

Вопрос: Во время полового акта эрекция нормальная. После того как “кончу” член “падает” и “поднять” его можно только через 30 минут. Скажите, пожалуйста, это какая-то болезнь, и как это лечится?

Ответ: Болезнь известна под названием “падучий”. Это не лечится, это врожденная конституциональная особенность.

 

Вопрос: Правда ли, что за день до сдачи анализов на половые инфекции нужно выпить бокал пива, стопку водки, съесть ложку меда, соленый огурец и что-то еще – уже не помню. Подруги говорят, что без этого анализы могут ничего не показать.

Ответ: Конечно, ведь анализы такие стеснительные. А если, например, нашу редакцию накормить и напоить в указанной последовательности, то мы еще спеть и сплясать можем.

 

Вопрос: Существует ли центр реабилитации гомосексуализма?

Ответ: Существует, в настоящее время – это отечественная эстрада...."

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задача -найти нормальный п/а до тонны уё. дружбан-механик решил составить мне конкуренцию (вот дурачек..я все равно п/а у него отберу.. :D )

забил в поиск.. тут -опа-ча! профессиональный..бла-бла-бла..

в общем Харьков(даже не он,а какие-то задворки...) из кетайских з/ч.

особенно убила эта фраза в рекламе

...Профессиональный полуавтомат от итальянской компании TELMIG UNIMIG (коллеги,кто найдет такую фирму в Италии-плюсану однозначно!)..с гарантированной сервисной поддержкой с Украины....

:rofl:

в догонку-

...Оборудование ТМ «ТЕМП» идеально подходит для малых цехов и не требует высокого уровня обучения сотрудников....

занавес..Я ПлакалЪ

Изменено пользователем svarnoi69
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в той истории. Едут 2 дальнобойщика, один спрашивает: -" Леха, у меня взади рога горят? (рога- это пластиковые габаритные фонари на прицепе)". -" Да, и чем дальше от дома, тем ярче".
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,произошёл забавный случай.Приехал друг и говорит:Поехали отдохнём,рыбку на речке половим,напитки вкусные с собой возьмём.Ответ:Да без проблем.Следующая фраза убила на повал.Ты сварочник захвати ,там забор надо ещё сделать, :crazy:
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3930-0-31503300-1370711301.jpg Извиняюсь за баян, но когда эта картинка приходит на ум, не могу сдержать гомерического хохота! Причем везде - дома, в транспорте, на работе... Очень много версий в Сети про первоисточник, кто-нить что знает про сей шедевр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот- это одно дело, а реальность- другое

 

http://www.youtube.com/watch?v=7McFZSUmn2s

 

Аффтар падонак: самое интересное не заснял, подлец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...