Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

Тема о проф.конкурсах.

Читаем текст:

– На 1-м курсе Политеха нам показали, как сваркой соединяют конструкции.
На 5-м курсе предложили поступить в Невский политехнический лицей – теперь я профессиональный сварщик.
Получается,что девочка поступила в Политехнический Институт (университет),а на 5 (!) курсе ей предложили поступить в лицей.Соперникам по 18-19 лет,какие учебные заведения они закончили?

Второе:

у нас только пожилые дядьки на заводах умеют, – рассказала Екатерина.
Откуда она знает,что умеют пожилые дядьки на заводах,если ещё нигде не работала - видела на u-tube?

Если читать полный текст,то там очевидная и полная неразбериха с условиями конкурса/способами сварки и создаётся впечатление о "пропагандисткой" пуле из всем известного материала.

p.s. О девушках из модельного агентства,которых заставили взяться за горелки в целях рекламы св.оборудования (деньги за это платят),то очень смешно (и жалко) выглядит бенгальский огонь из сопла п/а горелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарушение правил форума.

человек вроде бы сам признал правильность действий модератора?

Кстати, правила:

post-6001-0-29000200-1368271018_thumb.jpg

Какое из них было нарушено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о проф.конкурсах.

Читаем текст:

Получается,что девочка поступила в Политехнический Институт (университет),а на 5 (!) курсе ей предложили поступить в лицей.Соперникам по 18-19 лет,какие учебные заведения они закончили?

Второе: Откуда она знает,что умеют пожилые дядьки на заводах,если ещё нигде не работала - видела на u-tube?

Если читать полный текст,то там очевидная и полная неразбериха с условиями конкурса/способами сварки и создаётся впечатление о "пропагандисткой" пуле из всем известного материала.

p.s. О девушках из модельного агентства,которых заставили взяться за горелки в целях рекламы св.оборудования (деньги за это платят),то очень смешно (и жалко) выглядит бенгальский огонь из сопла п/а горелки.

Вот нашел видео, сюжет на НТВ показывали http://www.ntv.ru/novosti/386099/,

даже есть видео, где на каком то совещании, обсуждали сварочное производство, и с докладом выступил мужик, рассказывал Путину про эту девушку, эта девушка реальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, правила:

post-6001-0-29000200-1368271018_thumb.jpg

Какое из них было нарушено?

Спасибо, я тоже вины или оскорбления не вижу в фотографии, мне кажется что это раздулось из-за жалобы, мне не убавилось)) пускай себя не уютно чувствует тот, кто жалуется на такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта девушка реальна.

Так же как и наши успехи в Сколково,РосКосмос,ОСК и других отраслях промышленности.Ещё раз внимательно прочитайте,посмотрите и проанализируйте этот сюжет о победительнице."В научном центре, где испытывают металл на прочность, привычнее слышать звук отбойного молота".Это называет пропаганда рабочих специальностей,в моём понимании достаточно неумелая и неумная.

«Во второй, третий и четвертый день у нас были уже намного сложнее занятия. У нас был большой проект, рассчитанный на 22 часа. Мы по десять часов в день варили и варили». 22:10=2,2 максимум 3, ну никак не 4 дня. Закончив ПолиТех нужно в лицей поступать,а потом и среднюю школу закончить...

@70rufs,7 и 8 строчка.Кстати,никто не ответил про работу сварщиц в бригаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за жалобы, мне не убавилось)) пускай себя не уютно чувствует тот, кто жалуется

Если Вы обо мне- то с детства не мои методы.

@70rufs, вопрос не по адресу. Реальной власти на форуме не имею и решения не принимаю. Моя позиция- ПРОСЬБА не разводить перепирательства и разборки на форуме. В окружающей действительности надоело, а заходишь сюда- и тут ещё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зная кто начал, но наш модератор все же принял решение наказать меня, ладно уже надоело эту тему поднимать, лучше еще раз просто посмотреть на красивых девушек))))) Рассказал бы кто хоть анекдот по сварщиков....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра кто нибудь выложит фото двух целующихся девушек (красиво,эстетично и не запрещено),потом юношей в голубеньких эге-гей-спецовках (девочек можно,а мальчиков нет?),потом найдётся желающий выложить фото голых детишек на фоне инвертора.Медленно и никуда не спеша форум покатится по пути "демократической" Франции,Норвегии,Голландии,Гренландии и др.Господа,выкладывающие здесь обнажённых девушек,Вы этого добиваетесь?Да или Нет?

p.s. Grigorii WELD, вот это читали: http://websvarka.ru/...?showtopic=2315 ?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grigorii WELD, Некоторое время назад здесь уже читали, смотрели и обсуждали (в меру) эту Екатерину. Сюжет НТВ - постановка и пропаганда, Геббельс сдох бы от зависти. Все обсуждение сошло на нет, да и про мадам больше ничего и нигде не слышно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...7 и 8 строчка.Кстати,никто не ответил про работу сварщиц в бригаде.

АВН, только сейчас прочитал. На кирпичном заводе работала (а может и до сих пор работает) сварщица Наташа. Так несмотря на то что контингент там наполовину из каторжан, ее всегда старались беречь и только легкое что-нить давали. И это я считаю правильно, никто не прикалывался, не намекал ни на что. Все понимали - она Женщина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в ремонтном цеху работает (правда давно её не видел,наверное на пенсию ушла) сварщицей ХВС-ГВС тетенька размером с Дюймовочку.Варит любую ржавчину УОНИ 13/45 -/55 d=4.0 ,т.к. цех постоянно жмотился на "тройку" - и так заварит.Так вот "Королеве Газосварки" до этой Женщины как мне до Сварщика,я ей раньше постоянно приносил что нибудь из своих запасов,чисто из уважения к её таланту,а слесаря-ремонтники её просто на руках носили...

Про аргонщицу Наташу в сл.раз.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Пойдём покурим? ,Я не курю. Тогда пойдём выпьем? Я не пью. А как же ты расслабляешься? Да я и не напрягаюсь.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ARGONIUS,много больше.Просто стесняются...после э-э-э... некоторых постов.

Как-то прогуливаясь вдоль своей территории отлавливаю кореша: "-Ты чего со своими халтурами не заходишь? - А у нас теперь свой сварщик есть - всё варит,женщина между прочим!.." Заело конечно,пошёл с оказией посмотреть на сие чудо.По памяти и запаху (ничего смешного, у них цех механический) нашёл пост сварщика:Здрасьте,приехали - Наташа с "Электросилы" вернулась.Когда-то давно я у неё "подручным сталевара" трудился.Мои знакомые тётки-станочницы очумело смотрели как мы с ней обнимались-целовались как в кино "Встреча на Эльбе".Как-то сразу забылось,что она мне подзатыльники отвешивала за прогулы-опаздания,учила как нужно ст.сварщикам отвечать на их придирки и как девчонок кадрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне не нравятся все эти конкурсы-соревнования. Был, участвовал, радовался второму месту, но не по своей воле туда ехал- послали от предприятия. Попробовала она бы лучше поварить всю смену толстостенную трубу на пароперегреве, да ещё и в два смычкарка ,только успеваешь электроды менять, про обед- забудь, там только воду пьёшь баклашками, перекурить нельзя- сварка в один заход. А в конце работы идешь как пьяный, словно выжатый лимон.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер
Лично мне не нравятся все эти конкурсы-соревнования.
Мне тоже не нравятся.По-моему,всяческие соревнования и конкурсы-это развитие нездоровой конкуренции и средство подпитки больного "эго"...Тратишь кучу времени и нервов,а получаешь взамен "собачью регалию"... Нерационально как-то...К тому же,личные наблюдения показывают,что соревнования выигрывают не только самые "техничные",но и те,кто с крепкой психикой.Что в спорте,что и в профессиональных конкурсах.Бывает так,что один кандидат выше другого по подготовке,но "перегорает" морально от волнения и начисто проигрывает "середнячку" со "стальными" нервами.
Попробовала она бы лучше поварить всю смену толстостенную трубу на пароперегреве,

Неее...Ну,что за шовинизм...Зачем жЭншшыну загонять в "собачник"?Это как-то негуманно...Всё ж,прекрасный пол,хоть и коллега по работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АВН, а они говорят, что вам мужикам одного надо.. Я вообще в детстве любил говорить взрослым тётям, что нам мужикам только одного и надо. Мне нравилась их реакция загадочное хихикание... А вот когда я подрос и понял чего же нам одного надо, то перестал эту фразу тётям говорить.

А стал я им говорить о лунном сиянии и цветущих цветах. Ну иногда и не о сиянии.

Чего то воспоминаний навеяло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...