Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

http://cs617123.vk.me/v617123450/8bf8/t40CBVl5Aqs.jpg

Оно конечно смешно смотреть со стороны, но такая история была полной реальностью у меня по-молодости. Любил и люблю заниматься осенними заготовками овощей на зиму. Хрен вырос ядрёный, ну и наслушавшись спецов решил я его заготовить. Посоветовали пропустить корневище через мясорубку, ну а потом залить специальным маринадом. Сказано- сделано. Закрылся я на кухне, тряпочку мокрую подложил под дверь- чтоб не сквозило. Пока мыл его, потом чистил кожуру и нарезал на мелкие части понял, что трудная это затея, щиплет и в носу, и в горле першит и глазам уже без слёз тяжеловато. А ведь еще даже и к мясорубке не подходил. Проскользнул из кухни к телефону и ну названивать к другану- что и как?, тот видимо у супруги спросил и получил я рекомендацию надеть полиэтиленовый пакет. Конечно я выбрал новый и самый прозрачный и нацепил его на башку, а что-бы снизу пары хрена не попадали- перевязал верёвочкой, но не плотно так, чтоб не задохнуться. Начал крутить. Сил и терпения хватило ровно на 3 минуты- пакет внутри запотел, пришлось немного открыть его снизу и проветрить. Ну вдохнул пару раз и начался кромешный ад- слюни, сопли и дикий кашель. Практически с закрытыми глазами распахнул окно и чуть ли не весь вывалился наружу.... А надо было всего-то навсего одеть этот пакет на мясорубку! Но мы же тем и отличаемся от женщин, что умеем мыслить не адекватно . К хрену больше не подхожу. Вот она реальность жизни...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой новый друг по контакту Джастас Уолкер. Американец, который уже 20 лет живёт в Сибири и ему тут хорошо. И санкции он любит.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1BVPmUuZSlU


http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/20/43/834320.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,

Железная леди, хотела сократить Словян процентов на 90--чтоб ей побольше уголька под котёл бросали, а ежель котёл под ней прогорит, то пущай подождёт меня, я подлатаю потом. 

 

В Госдуму депутаты фракции ЛДПР внесли законопроект о запрете иностранных слов. После его принятия, например, новости будут звучать так: «Сразу же опосля зачина недозволенной сходки 31-го числа дружина опричников ОМОНа схватила группу непотребных скоморохов, подъячих и борзописцев, поместив их в холодную. Глашатай околоточной управы выкликала имена оглашённых, коим урядник прописал 15 дней на воде и хлебе. Плакальщики от вольнозащитного круга ужо составили писульку о нуждах и требах сидельцев».

Изменено пользователем blazen79
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vpk.name/news/116254_kommunistyi_prosyat_prezidenta_smenit_glavu_avtovaza.html

Много лет делали "уникальные" АВТО, пришел управляющий иностранец и на него всех собок свешали (коммунисты такие коммунисты-ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ БУРЖУИ !!!)

Изменено пользователем blazen79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно росчером пераpost-9285-0-22235000-1409153677_thumb.jpgЗаставить продавать часть тела.post-9285-0-50249600-1409153693_thumb.jpgИли сократить расстояние,от скорости пердвиженияpost-9285-0-25245800-1409153714_thumb.jpg

Изменено пользователем круазик
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rust_eze, сложно представить, сколько такая штучка добавила веселья  командировочным и советским гостиницам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...