Перейти к содержанию

Вопрос о бизнесе


Electrod

Рекомендуемые сообщения

Неужели правда так просто? Написал, что доход мизер, и сиди себе спокойно? Мож проверка какая нить пойдет и потом хана!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и с многими ИПшниками говорил - так и есть говорят. Может врут думал, а нет, супруга убедила. Теперь насчет своего небольшого бизнеса по сварке думаю. Жаль что гаража нет или еще какого помещения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему глубокому убеждению можно при регистрации договориться в местной налоговой, что налог будет оплачиваться раз в год.

А зачем договариваться?, я плачу сразу за весь год и они не возмущаются, вот только декларации всё равно придётся подавать каждый квартал, но это минутное дело распечатать на компе и отправить по почте. У меня ИП и плачу по ЕНВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может дерзайте однозначно . сейчас на работу идти . как представлю сколько бездельников кормиться нашей работой . иногда руки опускаются(поднять былыжник ) -не прокормить однако ))) . Но смысл ИП в достаточно большём городе . у нас просто занимайся шабашками и не кто тебя не заметит . по не промышленным работам . а если заключать договора с предприятиями . там : бодяга ; . но и деньги . и ИП надо . и НАКС часто требуют . Изменено пользователем аргонавт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и объяву заготовил про сварочные работы. Осталось только распечатать и проехать на велосипеде поклеить по садоводствам и остановкам. Инструмент дома лежит готовый. Жаль что я не готовый - снял гипс раньше времени и по привычке утром вчера стряхнул старые носки и щас опять на руку не могу опереться :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-не прокормить однако )))

Нас в которе 7 человек-2 сварных, и пятеро слесарей, а в конторе 12трупов сидят............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме граждане, по теме. А то сейчас до личной неприязни дойдёт от сколько у кого паразитов сидят и объедают.

Вопрос в начале темы, по нему и того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас в которе 7 человек-2 сварных, и пятеро слесарей, а в конторе 12трупов сидят.

У нас ещё хуже . трёх этажное здание . кто работает это первые этажи . у нас не 12 . может преувеличиваю 22 -52 . нам не хватает людей по т/б . ввели недавно должность эколога . ещё одного кормить . Я уже писал что мы относимся геофизической разведке и эксплуатации скважин в составе газпрём .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, пи...ец. Началось. Так где наш уважаемый дядька АВН. Щас он вас ух как он вас...........

По бизнесу сказали же.

 

Помещение для начала надо если боле мение уверенны в своей идеи.

 

Не хотел показывать но думаю что не успею так что с начало было это... 1 потом это.... 2 а сейчас хочу как у дядьки morgmail и купил вот енто 3

Не повторять. Опасно для семейного бюджета ибо идея не доказанная и нет боле мение хорошего бизнес плана.

Решено было построить а потом уже видно будет.

Нуждаюсь в полезных ваших идеях.

post-2020-0-13565600-1345999152_thumb.jpg

post-2020-0-82823000-1345999166_thumb.jpg

post-2020-0-25402000-1345999183_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лепило,

Москва не сразу строилась.

Главное есть цель и ты к ней стремишся :good:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать надо на себя в гараже (желательно большём ) нахрен нам все нахлебники ? Вот в гараж попасть могу но не хозяин потому что построил на територии отца . может у кого предками нормальные отношения ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, пи...ец. Началось. Так где наш уважаемый дядька АВН. Щас он вас ух как он вас...........

По бизнесу сказали же.

 

Помещение для начала надо если боле мение уверенны в своей идеи.

 

Не хотел показывать но думаю что не успею так что с начало было это... 1 потом это.... 2 а сейчас хочу как у дядьки morgmail и купил вот енто 3

Не повторять. Опасно для семейного бюджета ибо идея не доказанная и нет боле мение хорошего бизнес плана.

Решено было построить а потом уже видно будет.

Нуждаюсь в полезных ваших идеях.

а если попробовать морской контейнер. себе хочю домой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кран не подойдёт. Далеко. У нас начинающие если можно так сказать предприниматели из них магазины и ларьки делают. 25,000-30,000 руб 6 ти метровый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из гаража съехал первого июня(аренду увеличили в трое)сейчас у меня контейнер пятитонник и небольшой дворик на задах у придорожного кафе,во дворе небольшой навес из старого рекламного банера,а самое главное никакой аренды,да и за обед денег не берут(у хозяина своя выгода-мои клиенты его клиенты).

А в зиму что нибудь придумаю.

Выберу время сфоткаю свое "царство", покажу.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Уважаемые коллеги у которых есть свое Ип ! Нуждаюсь в вашем совете. У меня есть большой гараж, распологается он во дворе института в центре города - это гаражный кооператив. У меня есть амбиции купить сварочные аппараты всех видов + варить в аргоне. И также во дворе стоит эстакада ( есть перспектива варить днища у машин). Но в аргоне надо научиться с 0 варить. Планирую для этого у себя в городе найти такого мастера и научиться. А теперь собственно главный вопрос ) Пойдет ли у меня такой бизнес и стоит ли влезать в кредит на покупку сварочных аппаратов

 

Приветствую. Получилось что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если колымить без ИП то к тебе придут люди в костюмах и ты будешь им рассказывать свою историю жизни )))

ИП открывать можно и нужно, когда есть опыт и осознание своих целей в жизни, тогда успех будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как как-то сказал мне великий "команданте" владимир из камышина:

Отправлен 26 августа 2012 - 22:49

Лепило,Москва не сразу строилась.Главное есть цель и ты к ней стремишься...

 

Короче, вот что бы вы подумали глядя на фото? Что мы делаем? Даю подсказку, рама от пило рамы не причём.

Вот я думаю так не смогу. Не, я не про сварку. Это я просто помогаю сваривать заготовки.

Желаю вам всем такой настрой. Сказать что ль что это?

post-2020-0-72236700-1373562012_thumb.jpg

post-2020-0-32039100-1373562037_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...