Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А мы легких путей не ищем с попытки №2 все на место встало подняли на 800 ммpost-6196-0-68449100-1357190614_thumb.jpg и поворот на 180*

post-6196-0-02005100-1357190640_thumb.jpg

на улице -33

Вот-вот! -33! И к молотку запросто можно прилипнуть, ежели с ним целоваться! Вы уж поаккуратнее!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! -33! И к молотку запросто можно прилипнуть, ежели с ним целоваться! Вы уж поаккуратнее!!!

Это так камера захватила ,а бывала кувалда к рукам прилипала. Если руки конечно мокрые. :excl: Безопасность превыше всего :excl:

post-6196-0-57442600-1357215679_thumb.jpg post-6196-0-51589500-1357215791_thumb.jpg

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ребята....а я так не чего сегодня и не сделал. пришёл на работу а там.............короче опять по 150. думаю завтра смогу. вот вы говорили про сварных которые варят с бухлом, я один из них, нет не всегда .....могу месяца два не пить, потом как в прорву две три недели отдай....но главное чтоб показали где варить, а то промажу
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом как в прорву две три недели отдай...

Вот, это самое главное! Значит пора бросать! Отдаёшь слишком много...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Флексом я болгарки называю вне зависимости от производителя.

Знакомое словечко :rofl: , у нас латыши работают, по этому знаю.

А я ещё и проволокой связываю,что б пополам не лопнула:-)Правда она не чугунная...

Шо за кингстон?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за кингстон?

И хде?Вижу только позицию насыщения из поковки и стрингер со шпангоутом и р.ж.

Кингстон (не город) это где-то так выглядит - слева частично:

post-1431-0-05601600-1357241653_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07а.JPG

А справа, часом держак не Телвина, что-то в курке с торца дырки нет? У вас на сколько держака от Бинзеля хватает (в мотомесяцах, например), опять вижу свежие накладки на контактную часть и кол. Интересно, бывают ли накладки в природе отдельно от держака ... , как расходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(4)в столице полдень,а у нас в разгаре сварка.jpg

МИХА75, дайте пожалуйста фото вашего тельфера (кран-балки), и сколько у вас от пола до потолка расстояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не задумывался,фото нет.Вполне обычный мостовой кран(Q-10т)+симпатичная крановщица.Высота цеха 14 метров,кран "расположился" на 10 метрах.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, это самое главное! Значит пора бросать! Отдаёшь слишком много...

привет. ты прав старина....но не получается, хватает на два месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-6580-0-28724600-1357311570_thumb.jpgpost-6580-0-95383700-1357311711_thumb.jpgвот сегодня не зря сходил на работу. выпускной коллектор с ниссана....заработал рубль.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не задумывался,фото нет.Вполне обычный мостовой кран(Q-10т)+симпатичная крановщица.Высота цеха 14 метров,кран "расположился" на 10 метрах.

да....насчет симпотичной крановщицы. как то было...любили прям на верхатуре друг друга, а внизу турбины работают....вот это романтика
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@железный дровосек,

чем варил что за электроды

да ничего особенного...электроды нж13. прогрел и заварил. у нас в деревне нет всяких там допусков, лишь бы держалось.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

post-3930-0-92185100-1361031704_thumb.jpg

Нашел-таки тему с подходящим названием. Оказывается, мы не только кувалдами и монтировками работаем. Аппаратурщики, видите ли, и очень тонкими операциями занимаются. Им бы еще халаты белые!

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@enser, С 89 по 92 тоже работал на монтаже градирни, построили и бросили, стоит как памятник, на Тэц котлы потихоньку демонтируют, турбины срезают- даже не знаю с чем это связано .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...