Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наглухо они не шьются, ну никак. Размозжённая ткань иссекается и сшиваются чистые ровные края. Но как написал коллега выше резаную диском болгарки рану с костным крошевом внутри зашить- это ни в какие ворота не лезет. Такие раны если лохмотья с краёв удалить нельзя прихватываются редкими стежками, края неплотно сводятся, чтоб заживление шло с дна раны наверх, и ставится дренаж в рану, чтоб края преждевременно не срослись. Ну и перевязки через день.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и соблюдаем иногда технику без - опасности . но мало ли чего . основы знать надо . Как залатать не сооблюдение оной .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

skrem du,Здравствуйте! Почему куртейку не одеваете?!

Одеваю при продолжительной работе и на больших токах чтобы шкурку не запечь на руках .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тогда немного вопросов.

Как-то сгоряча большим флексом делал пропил по стыку между 2-мя трубами . Трубы теплотрассные DN 400 на подушке песочной лежат, добрые землекопы под стыком откопали ямку сантиков 30 ровно под флекс. Я пилю низ стыка методом "искры от себя",( по тому что по другому флексу места хватает) и понимаю, что щас трубы сомкнутся диск заклинит и флекс прилетит мне в голову. Ямка маленькая , как раз только по ширине плеч, задница выше головы - увернутся или отпрыгнуть точно не получится. Держу флекс мертвой хваткой 2-мя руками ожидая заклинивания, а сам про себя думаю: дай-ка руку в локте одну выпрямлю, чтоб если "че" не подогнулась до самой шеи. Клин, удар как будто в меня снаряд попал. Мои 75 кг выбросило из окопа. В руках флекс с поломанным диском. Ни чЁ себе у этой "че" ... сила выбрасывания оказалась. Если бы не выпрямленная рука, отпилил бы себе голову в районе шеи и удивится бы не успел. Я большим флексом кучу дисков поломал в момент заклинивания. Когда искрами на себя - тогда флекс от себя улетает, а когда наоборот мне не нравится... Таким же макаром (из-за стесненности пространства) растачивая фаски в потолке методом искры от себя , сломал редуктора у абсолютно новых 1400-ватовых маленьких флексов hilti, bosh и makita. Флексом я болгарки называю вне зависимости от производителя.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

post-6580-0-21530700-1357140395_thumb.jpgpost-6580-0-87372900-1357140467_thumb.jpg

Вот сейчас занимаемся двумя котлами, точнее начали 21 декабря. Потом у работника сын родился, потом тренировки к празднику....короче - Завтра На Работу.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялось фото второго котла:

post-6580-0-05309900-1357141049_thumb.jpg

За трубчатый не судите...притащили пол-котла, без одной половины труб сказали удлинить ещё, запчасти все их, мое дело - сварить, опрессовать, отдать.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально.Даже группа пожароопасности нанесена,маска "Свона" имеется и одинокий баллон ацетилена на улице мёрзнет.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально.Даже группа пожароопасности нанесена,маска "Свона" имеется и одинокий баллон ацетилена на улице мёрзнет.

А слева на улице стоят еще и кислородные баллоны! Ту чугуняку я до обеда заварил и косынкой обернул для прочности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник-это хорошо,на работу завтра-..... .Что же нас ожидает,("кубик" ТВП) http://www.suzmk.ru/...dogrevateli.htm

плюс экономайзерpost-6196-0-03929700-1357191117_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...