Перейти к содержанию

Yaroslavec

Новичок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    поисковик Яндекс

Достижения Yaroslavec

Новичок

Новичок (1/14)

10

Репутация

  1. Вот так мы льем день за днем эту нержавеющую гадость!!! Потом монтаж... стенка 41 мм.
  2. не лукавьте,в электродах порой есть огромная разница!
  3. Вот если б я был твоим начальником, и захотел лишить тебя премии, то заставил бы тебя написать ДИКТАНТ!!! 1. Трещины выбираются насквозь по всей длине.2.Поры возникли, либо из-за длинной дуги,либо от ржавых электродов,либо от переизбытка сварочного тока!!!
  4. Секрет успеха сварки уонии 13/55 1.короткая дуга.2 Очень чистый металл,свариваемых кромок.3 идеальные погодные условия. А если честно данные электроды достаточно гемморойные и используютих организации,которые 1. либо не сваривают ничего под контроль 2. либо ничего не знают про сварочные материалы 3. либо жадные и, экономя на электродах, щедро тратят деньги на отрезные и зачистные круги!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. да потому что учителя такие!!!! после учаги -любой человек нОль!!! Настоящая школа электросварки на НПЗ!!! Это я вам ,как доктор говорю!
  6. ну насчет 50-ти вы погорячились!!!! а насчет руки вы правы!!!! сто процентов это так!!!
  7. зазор 2-3 мм, диаметр электрода желательно 2,5 мм(на корень) , с разделкой кромок!!! А так серьезные трубы варятся на постоянном токе и элекродами для соответсвующего тока (уонии 13/55,lb-52u,ok 53.70 и т.п.). вогнутость- надо "давить" с потолка, превышение проплава - 1.убавь ток,2. веди пошустрей!!!
×
×
  • Создать...