Перейти к содержанию

Yaroslavec

Новичок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yaroslavec

  1. Вот так мы льем день за днем эту нержавеющую гадость!!! Потом монтаж... стенка 41 мм.
  2. не лукавьте,в электродах порой есть огромная разница!
  3. Вот если б я был твоим начальником, и захотел лишить тебя премии, то заставил бы тебя написать ДИКТАНТ!!! 1. Трещины выбираются насквозь по всей длине.2.Поры возникли, либо из-за длинной дуги,либо от ржавых электродов,либо от переизбытка сварочного тока!!!
  4. Секрет успеха сварки уонии 13/55 1.короткая дуга.2 Очень чистый металл,свариваемых кромок.3 идеальные погодные условия. А если честно данные электроды достаточно гемморойные и используютих организации,которые 1. либо не сваривают ничего под контроль 2. либо ничего не знают про сварочные материалы 3. либо жадные и, экономя на электродах, щедро тратят деньги на отрезные и зачистные круги!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. да потому что учителя такие!!!! после учаги -любой человек нОль!!! Настоящая школа электросварки на НПЗ!!! Это я вам ,как доктор говорю!
  6. ну насчет 50-ти вы погорячились!!!! а насчет руки вы правы!!!! сто процентов это так!!!
  7. зазор 2-3 мм, диаметр электрода желательно 2,5 мм(на корень) , с разделкой кромок!!! А так серьезные трубы варятся на постоянном токе и элекродами для соответсвующего тока (уонии 13/55,lb-52u,ok 53.70 и т.п.). вогнутость- надо "давить" с потолка, превышение проплава - 1.убавь ток,2. веди пошустрей!!!
×
×
  • Создать...