Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ленточная пила с гидравлическим опусканием рамы:

За сколько брали? 

Это не тема о продаже инструмента. А.В.

Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс,в сумке всё для АДС (ТИГ): пассатижи, изолента, штуцера, гайка на газ, проволочка всякая, ключи, разъём, щётка (2шт.), вольфрам разного диаметра,цанги разные, зажимы, мел, маркер, линейка... 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сумке всё для АДС (ТИГ):

 Мне больше жёсткая тара нравится. Очень глянутся старые дипломаты, инструмент в них "размазан", а не в куче, легко найти нужный. Ну и подходящие кейсы от инструмента в ходу.

 

post-11014-0-48293600-1393087155_thumb.jpg  post-11014-0-15398100-1393087167_thumb.jpg  post-11014-0-80428000-1393087180_thumb.jpg 

 

post-11014-0-71041900-1393087193_thumb.jpg  post-11014-0-13635000-1393087205_thumb.jpg  

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Вы просто не представляете где мне приходится ползать!
И подобные вашим девайсы (кейсы) просто не влезут в след за мной :D . Поэтому только удобное и компактное...типа сумочки (бывшее хранилище противогаза)  :ph34r:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@russia811,внизу мужичку не очково было? 

:crazy: наверху спал помошник машиниста  Ризабек у него вес примерно его70 кг,варил кровать я,но все переживали чтобы я не полез на верх,у меня то вес за 100 :pleasantry:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Мне больше жёсткая тара нравится.

Очень удобны сумки для инструмента типа саквояжей старых (жесткий контур складной).  http://www.xn----8sbeidbsyaddb0dfn7a.xn--p1ai/catalog/95.html (#228 028)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот тоже решил фотки выложить своей Машинисткой работы по уборке снега да и технику на которой катаюсь
СМ часто приходилось ремонтировать, когда на железке работал. У нас более комфортные внутри  были!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже решил фотки выложить своей Машинисткой работы по уборке снега да и технику  на которой катаюсь,утром сегодня приехал тока с России,3 ночи подряд станции чистил?вот он пограничный пост казахстан Россия,станция Локоть

о в хвосте мне больше нравилось,правда в одного скучновато.Зато какая картоха вкусная получалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зато какая картоха вкусная получалась...
Растаявшие, за окном, пельмени вкуснее  :)  Правда перед лепкой пивком побаловались. 

 

http://youtu.be/UJZ-_mC8gb0

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АВН, старалась, самый неприметный уголок выбрала. ))

А вот и не спрятали, МР-3, LB-52 и что то из OK... 

Это у вас специализированный магазинчик или ещё что то? А интернет магазин у вас ещё не работает, на базе этого э... "мероприятия".  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это у вас специализированный магазинчик или ещё что то?
, ну да, типа того. 

 

 

А интернет магазин у вас ещё не работает, на базе этого э... "мероприятия".
, не знаю, огорчу я вас или порадую, но интернет-магазина нет. :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...