Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография
- - - - -

Полуавтомат MIG 200 Dual Pulse ( он же Sherman, Kramer, Magnum )

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 433

#101 selco

selco

чо думаю , то и пишу.

• Мастер
  • Cообщений: 8 110

Отправлено 19 Ноябрь 2020 22:19

Кустарь

Коля , свои отбил не конечно не за два заказа но за год полтора и не молился работали да и работают правду один уже не у меня и я получал полное удовольствие от них и не каких розочек на ляктродах и пердежа дуги при любом газе и металле , а вот на китайцев "жалобы" постоянны у нас а сколь не у нас одному богу известно  ,,,,,, и интересно сколько за 13 лет сдохло китайцев а сколько расколочено кувалдами ,,,, вот как то так . 

• 0

#102 Кустарь

Кустарь
  • Участник
  • Cообщений: 3 223

Отправлено 19 Ноябрь 2020 22:33

свои отбил не конечно не за два заказа но за год полтора
долго!!!! За это время он должен заработать ещё как минимум на пяток таких. 
  • 1

#103 selco

selco

чо думаю , то и пишу.

• Мастер

Отправлено 19 Ноябрь 2020 22:41

долго!!!!

Нормально , да и не только сваркой был занят . 

Вот ты интересный человек ,,,, в Москве катки варил чем??? , китайцем ааа нет и он бы сдох за месяц в тех условиях .

На сколь помню и если не изменяет память итальянец СЕА  был ???

Сообщение отредактировал selco: 19 Ноябрь 2020 22:43

• 0

#104 Кустарь

Кустарь
  • Участник

Отправлено 19 Ноябрь 2020 22:54

selco, там ещё саф-про был, он ещё дороже, только им не варили, попробовали, плюнули и бросили.  Дип или компрессор стартует, он в ошибку уходит по напруге. Нахрен такой пепелац? Сварщику надо бабло косить, а не включать его раз за разом.

Нормально

ага, нормально  :rofl:  :rofl:  :rofl: . Сколько счас стоит твой селко? Отбился за полтора года, говоришь? Зайди в любой банк и спроси в кредит на полтора года сумму, которую стоит твой аппарат. Расскажешь, сколько тебе насчитают. Так у них работают только бабки, руками ни хрена делать не надо. Ты что, бесплатно работаешь? Полтора года отбивался, полтора зарабатывал на новый, так что кредит минимум на три года спрашивай, а то и на все 5 (ты ж ещё заработать хошь?  :rolleyes: )

И да, не равняй ... с пальцем. Там оборонка, копейки никто особо не считает, российский налогоплательщик, он же богатый, всё оплатит  :). Колёса едут с Рубцовска или Нижнего Тагила в Москву, потом в Рязань, потом обратно в Москву, потом обратно на Алтай, думаю. И никто не парится.

Сообщение отредактировал Кустарь: 19 Ноябрь 2020 23:05

• 1

#105 vovantusss

vovantusss
  • Новичок
  • Cообщений: 14

Отправлено 19 Ноябрь 2020 22:55

https://www.alibaba.....169f6b49EXXr41только надо 100 штук заказывать

• 0

#106 selco

selco

чо думаю , то и пишу.

• Мастер

Отправлено 19 Ноябрь 2020 22:56

Сварщику надо бабло косить, а не включать его раз за разом.

Да здесь согласен .

Дип или компрессор стартует, он в ошибку уходит по напруге. Нахрен такой пепелац?

Ну а здесь чо сказать , начальство дураки купили дорогую машину а на электричестве сэкономили  и нахрена купили бы БРИМУ и та от 100вольт работает,, как говорят но не верю я и этому  . 

Это как купить Мерседес и поставить его в гараж так как он 76 бензин не переносит, а на 95 жалко тратиться .   

Сообщение отредактировал selco: 19 Ноябрь 2020 22:57

• 1

#107 Кустарь

Кустарь
  • Участник

Отправлено 19 Ноябрь 2020 23:06

и нахрена купили бы БРИМУ и та от 100вольт работает,, как говорят но не верю я и этому  . 

там бы купили хоть евм, хоть что, говорю ж, дурные деньги, спонсоров целая страна.  

До войны на фабрике шламы возили ивеки 4-осники, потом пропали, заехали нульцевые кразы. Оказывается, хапнули тендер, ивеки перебросили туда, а тут, чтоб дырку закрыть, накупили кразов, просто чтоб не потерять объект. Сколько вЫходят. столько и вЫходят. Так это даже не оборонка.

Сообщение отредактировал Кустарь: 19 Ноябрь 2020 23:12

• 1

#108 selco

selco

чо думаю , то и пишу.

• Мастер

Отправлено 19 Ноябрь 2020 23:09

дурные деньги, спонсоров целая страна.  

Николай , а чо ушел работал бы и работал .

Не ну конечно понимаю , родина и ностальгия да и семья в дали ,,,,, и не каких денех не захочешь - домой домой .  

• 0

#109 Кустарь

Кустарь
  • Участник

Отправлено 19 Ноябрь 2020 23:13

selco, я не люблю бегать клянчить свои деньги и получать их кусочками по 30-40 тыр. 

• 1

#110 Дядя Сэм

Дядя Сэм
  • Гость
  • Cообщений: 20

Отправлено 19 Ноябрь 2020 23:20

Вам только повод дай. Нафлудили две страницы! Хочу купить шермана,а где?

#111 niis2008

niis2008
  • Участник
  • Cообщений: 280

Отправлено 19 Ноябрь 2020 23:34

Вам только повод дай. Нафлудили две страницы! Хочу купить шермана,а где?

да негде.в своё время пробовал притащить.все магазины доставщики мутные.просят 100%. неизвестно что привезут и привезут ли вообще.одна надежда ...almac...но он говорит что с доставкой туго.вот и ждёмс....

• 1

#112 Hlorofos

Hlorofos

8-928-191-66-42

• Модератор
  • Cообщений: 4 314

Отправлено 20 Ноябрь 2020 01:08

Дядя Сэм, здесь https://aredi.ru/sva...8786567306.html
  • 0

#113 Ozonot

Ozonot
  • Участник
  • Cообщений: 226

Отправлено 20 Ноябрь 2020 07:03

Еще дисплейчик поставить а то эти коды еще то " дрянь  ваша заливная рыба" и вчера кто то где то спрашивал о них 

так вроде уже стали и с дисплейчиком делать.

Старая модель.

Новая с дисплеем. 

Прикрепленные изображения

• яч.jpg
  • яс.jpg

• 0

#114 BUTCHER

BUTCHER
  • Участник
  • Cообщений: 737

Отправлено 20 Ноябрь 2020 07:32

Нафлудили две страницы!

И это хорошо. Осталось только устроить состязание и найти достойного соперника китайченку и наконец то доказать на деле, что однофазная гейропа  уже в пролете не только в цене оборудования...

Ну и само собой запилить бы долгожданное сравнение с tp220 и создать тему, это был бы хит года. Во там бы нафлудили, а здесь так разминка :D

с дисплейчиком делать.

Уже давно в польше- Trafilux первые завезли.

trafimig-200-dual-puls-trafilux.jpg

Сообщение отредактировал BUTCHER: 20 Ноябрь 2020 07:40

• 4

#115 almac

almac
  • Участник
  • Cообщений: 217

Отправлено 20 Ноябрь 2020 08:17

И это хорошо. Осталось только устроить состязание и найти достойного соперника китайченку и наконец то доказать на деле

Андрей, вот это правда хорошо!

Год назад говорил и сейчас повторю: "Мне абсолютно по барабану кто подвинет зажравшиеся бренды, Китай это будет, Африка или Буркина-Фасо!"

И это только начало, скоро от подобных аппаратов с разных заводов, примерно похожих друг на друга, в глазах будет рябить.

А по поводу сравнения - никто этого делать не будет, а кому надо, те купили и сравнили и гейропейцев однофазных под стол ногой задвинули.

Информация точная, минимум у 3-их купивших у меня есть пульсовые европейцы и лично мне говорили, но стесняются афишировать сей факт публично. Стыдно ведь - Китай, как школьникам и студентам стыдно показывать китайские смартфоны, минимум Самсунг или Яблофон (кстати, какими американскими ручками и в каком штате они изготавливаются). В каждой сфере есть упёртые приверженцы, и их не переубедишь, глаза с ушами закрывают и ногами топают и кричат нет, нет, нет. Посмотрите битвы Никонистов и Кэнонистов, хотя это один и тот же х..., только в разных руках.

И не хотят даже попробовать и сравнивать 

Скрытый текст

Один покупатель на днях должен получить, как раз крайний проданный аппарат, обещал выложить сравнение.

Сообщение отредактировал almac: 20 Ноябрь 2020 09:45

• 4

#116 СергейКл

СергейКл
  • Участник
  • Cообщений: 317

Отправлено 20 Ноябрь 2020 09:20

так вроде уже стали и с дисплейчиком делать.

Новая с дисплеем. 

Доброго всем. Очень интересный диспут развернулся. Слежу за развитием этой темы. В описании "нового с дисплеем" не нашел, что он даблпульс. Тоже склонялся попробовать такой аппарат.

• 1

#117 NikOtiN

NikOtiN
  • Участник
  • Cообщений: 692

Отправлено 20 Ноябрь 2020 09:26

Я тоже слежу, жду пока зажравшиеся китайцы цены опустят хотя бы до 30т.

• 0

#118 almac

almac
  • Участник
  • Cообщений: 217

Отправлено 20 Ноябрь 2020 09:55

Я тоже слежу, жду пока зажравшиеся китайцы цены опустят хотя бы до 30т.

Никогда не опустят. Правильно Виктор Hlorofos, говорит, сейчас нужно брать и бежать, пока цена низкая.

Как только китайцы брендовые однофазники с рынка вытеснят - цену поднимут однозначно.

Сообщение отредактировал almac: 20 Ноябрь 2020 09:55

• 3

#119 NikOtiN

NikOtiN
  • Участник
  • Cообщений: 692

Отправлено 20 Ноябрь 2020 10:08

Как только китайцы брендовые однофазники с рынка вытеснят - цену поднимут однозначно.

Так с рынка нужно вытеснять не брендовые однофазники, с рынка нужно вытеснять неэффективных продавцов.

Выкладывали же цены на эти аппараты от производителей. Как-то неправильно, когда в цене аппарата- 20% это цена производителя, а остальное логистическая и розничная наценка. Открывается просто безграничный простор для построения более эффективных схем поставок и продаж. 

• 0

#120 BUTCHER

BUTCHER
  • Участник
  • Cообщений: 737

Отправлено 20 Ноябрь 2020 10:15

А по поводу сравнения - никто этого делать не будет, а кому надо, те купили и сравнили и гейропейцев однофазных под стол ногой задвинули.
Найти бы нейтрального человека с тп220 и не только. Я готов приехать можно и в Москву, не всегда же будет граница закрыта. И сравнить показать возможности и четкость, слаженность сварочных процессов китайчат и без разницы какой аппарат будет-Крамер-Магнум-Шерман, пульс у них идентично отрабатывает.  Может кто возьмется организовать?
  • 2