Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Немного встряхнем форум , и вот как вам сие????

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

#121 Serj55441

Serj55441
  • Участник
  • Cообщений: 834

Отправлено 20 Сентябрь 2020 15:20

Пару лет назад на Форуме я "попрошайничал", это по мнению пи..асов за спиной которые скулили на тему "я ему не дам, он того не достоин", чтоб Вы долго жили. Так вот, "попрошайничал" я на собственное развитие. не на синьку и не на папиросы...

https://ru.wikipedia...опрошайничество

С тех пор "много воды утекло",когда вы просили о подмоге.

Так вот,помогать надо в беде,а не на развитие бизнеса. Бизнес есть бизнес. Занял денег - верни "с шапкой".

А помощь безвозмездна должна быть.. Подсобил и забыл про "лавэ".

И вы путаете "пидерсию" с нормальным восприятием\отрицанием Нормального Мужика тогда,когда клянчать денег.

Сообщение отредактировал Serj55441: 20 Сентябрь 2020 17:53

• 9

#122 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 10 670

Отправлено 20 Сентябрь 2020 15:26

Клянчить под видом благого дела ума много не надо.Что нужно для того,что бы клянчить?Оказывается не так уж и много,просто у кого то есть совесть,голова и руки-ему это неприемлемо,а разглагольствования про 21-й век-это прикрытие.Тут где то писали,что много стало мужчин нетрадиционной ориентации,21-й век панимаишь,ничего зазорного оказывается в этом нет.Меня как то другому в детстве учили,непонятные времена настали,все перевернулось.
  • 6

#123 МассаТом

МассаТом
  • Участник
  • Cообщений: 1 801

Отправлено 20 Сентябрь 2020 15:29

Serj55441, ситуация была патовая, проблемы со здоровьем которые отнимали не только деньги. Искал возможность создать что-то свое, то есть просил "на удочку", а не на рыбу. Откуда вы знаете, истинные мотивы того попрошайки? Может он на  детский дом копит? Н думали про такое или вы все в своей Жизни видите сквозь черную призму?

И позвольте спросить вот эта последняя строчка в вашем сообщении,это о чем? Развернуто так сказать, интернеты и текст сильно искажают посыл

• 2
С сего дня нарекаюсь Гера Либерман...

#124 niis2008

niis2008
  • Участник
  • Cообщений: 245

Отправлено 20 Сентябрь 2020 15:32

О как, так а чем тогда Витя вам помог? Если вы уже знали что к чему . Если бы у него гроверс на большее время задержался и была работа для него постоянно, то он сделал бы его быстрее вашего.

Первого магнума крамера-та же брима что я вытянул из польши, Виктору выложил видео и он не сразу понял что это магнум, подумал что лорх и двойной также настраивается. Крамер почему-то сразу начал у него варить, потому что работа для него была, а вы с бримой еще бодаетесь.

два года назад я не знал про настройки пульса.Виктор помог приблизительно настроить.хотя и говорил что сам не понял что и как.а с бримой всё отлично.в пульсе лупит на раз.а для двойного пульса нужно время. настройки программ под конкретную задачу.а у меня со временем сейчас туго.поэтому и хреначу в одиночном.

• 1

#125 Владимир2016

Владимир2016

Шаг влево или вправо - растрел, прыжок на месте - провакация!

• Участник
  • Cообщений: 677

Отправлено 20 Сентябрь 2020 15:47

Кто из вАС без греха, первый брось в грешника камень . Да тут одни белые и пушистые собрались...... ОЙ и мне прилетит сейчас, я же не принадлежу касте избранных :)))

Только не смотрел и смотреть не собирался это видео, время жалко на заведомо ясное г..., а теперь прикиньте сколько своего убили "бесценного" времени на просмотр, обсуждение и негатив ???

дак кто из Вас возьмется? Кто потратит время и деньги на это? Кто будет снимать и монтировать? Кто купит оборудование и пр? Никто
   Вот суть в принципе сформулирована.

А просить  / попрошайничать / ...на развитие бизнеса / и т.д так это нынче нынче модно и не стыдно, как и страну распродавать. Мало негатива ??? Так у нас по телику все время кому то надо помочь и денег перевести СМСками.... и не стыдно телевизионщикам с их доходами, а тут юморист с ютюба, а хай как будто в карман к кому-то залезли.

• 4
Отправка товара при покупке от 3000-5000руб из моего ассортимента.

#126 МассаТом

МассаТом
  • Участник

Отправлено 20 Сентябрь 2020 15:56

Владимир2016, так эти (пусть и достопочтенные форумчане, которые у станка круглые сутки) нашли время на 6 страниц писанины в обсуждении бедолаги который "машенник чистой воды". Характеризует? Однозначно. Лан, пойду и я отседа, заходил тему в барахолке опубликовать и не удержался накинуть на вентилятор. 

ПС одно знаю, если бы доход и уровень развития этих метров был пониже, то и воплей было бы значительно меньше. Как и амбиций кстати. Всем пис.

Маскали ахамели вканец!!  :crazy:

• 0

#127 Steelcar

Steelcar
  • Участник
  • Cообщений: 1 543

Отправлено 20 Сентябрь 2020 16:09

МассаТом,те, кто тебе в попрошайничестве не способствовал, нехорошие люди, я правильно понял?
  • 2

#128 Владимир2016

Владимир2016

• Участник

Отправлено 20 Сентябрь 2020 16:20

,те, кто тебе в попрошайничестве не способствовал, пидорасы, я правильно понял

Все кто в ЭТОЙ теме отметились ... :))) .... они явные бездельники с лишним временем, которого деть не куда. а дрочить надоело. Я тоже с дуру черканул.

Сообщение отредактировал Владимир2016: 20 Сентябрь 2020 16:21

• 2

#129 Steelcar

Steelcar
  • Участник

Отправлено 20 Сентябрь 2020 16:35

Все кто в ЭТОЙ теме отметились ... :))) .... они явные бездельники с лишним временем, которого деть не куда. а дрочить надоело. Я тоже с дуру черканул.

Ну ясен пень, все кто в теме бездельники, ну акромя продаванов.Тут только два трудоголика либерман и ты).
  • 5

#130 3comma62

3comma62
  • Новичок
  • Cообщений: 34

Отправлено 20 Сентябрь 2020 17:06

В одном соглашусь с МассаТом. Интернет дал новые возможности для мошенников. "Работать" безнаказанно и безконтрольно. Во имя "Деньги Всё!!!".

Такое понятие, как kpayдфaндинг можно перепутать с попрошайничеством. Но в первом случае оговорены точно цели, сроки и последствия. Как правило появляется прототип будущих товара или услуги, круг обязанностей и ответственности вплоть до отчетов о потраченных средствах. А не мутное бе - ме с последующим стиранием из истории. 

• 2

#131 Serj55441

Serj55441
  • Участник
  • Cообщений: 834

Отправлено 20 Сентябрь 2020 17:25

И позвольте спросить вот эта последняя строчка в вашем сообщении,это о чем?

Это моё видение на то,что вы написали 

Пару лет назад на Форуме я "попрошайничал", это по мнению пи..асов за спиной которые скулили на тему "я ему не дам, он того не достоин"

Это моё видение

И вы путаете "пидерсию" с нормальным восприятием\отрицанием Нормального Мужика того,когда клянчать денег.

МассаТом,те, кто тебе в попрошайничестве не способствовал, нехорошие люди, я правильно понял?

Судя по постам,то он так и видит расклад в жизни.

а тут юморист с ютюба, а хай как будто в карман к кому-то залезли.

Юморист,пусть юморит. Рассказывает\показывает\блатует\варит\рыбычит - его видение  привлечение клиентов. Это нормально!

Ненормально клянчить и ездить на Крузаке.

Мне пофиг чужой карман,не заглядываю и не считаю чужих лавэ. Но мужик на то и мужик,чтоб думать и работать.

• 2

#132 МассаТом

МассаТом
  • Участник

Отправлено 20 Сентябрь 2020 17:56

Steelcar, а кто тебе сказал, что я попрошайничал? На вокзал курский сходи, там посмотри как попрошайничают. Я не считаю ту ситуацию "попрошайничеством". И тогда и сейчас и в будущем считать не стану. 

При этом я осознавал, что публикуя свое мнение в этой теме, с отсылом к своей истории, я встречу тех самых ну ооочень правильных и адекватных людей. Которые даже будучи рядом и глядя мне в лицо, зассали сказать что либо, и не потому что ростом они ниже, а потому что у вас все так, вам всегда будет важно ваше неоспоримое "я", вместо простого человеческого восприятия.  А теперь либерман и в плечах пошире стал и вес сбросил и стометровку неплохо бегает, и ему теперь вообще насрать на мнение тех, кто в него тогда не верил., зато те кто верил, по сей день с ним нормально общаются и он иногда в меру сил и времени им старается помочь.  Иди, ищи другой вариант поглумиться. 

При этом тут товарищ высказал идею про "доброе дело, лаве и забыли"..если бы ты знал, сколько я потратил на темы которые всплывали на форуме с того времени с ПРОСЬБАМИ О ПОМОЩИ, тебяб наверно скрутило. Просто в отличии от любителей афишировать своей "значимостью", есть люди, которые просто МОЛЧА, делают добро или так же МОЛЧА идут дальше, не высказывая своего тупого и никому не интересного мнения.  Компренде?

что до продаванов, поверь, загнать тебя в офис на месяц-другой, в режим многозадачности и очень быстро изменишь мнение о легкости этой профессии. 

Адье.

Что до этих видеороликов, то открою страшную тайну, с количеством шабашек, работы, учебы, тренировок и тусовок с друзьями, посмотреть в монитор есть время только перед сном или один день в воскресение, а у вас то откуда столько времени, стахановцы? Так что оставьте вы обсуждать этих блогеров, либо сами начните снимать годный контент.  А то смешно выглядите, и контент не из серии "ох как ловко я валики накатываю", а из серии "пошагово что и зачем". Потратьте время хоть на три ролика с учетом монтажа и звука и пр. Потом рассказывайте о "технической части" которую не волокет какой-то блогер :) А я пойду впарю кому нибудь, что нибудь, но однозначно впарю, яж никчемный спекулянтишка манипулятор )) 

• 0

#133 Владимир2016

Владимир2016

• Участник

Отправлено 20 Сентябрь 2020 17:57

Ну ясен пень, все кто в теме бездельники, ну акромя продаванов.Тут только два трудоголика либерман и ты).

Поправлю - продавец, который пытается заработать и дать сэкономить, а не в парить. А на быдлятцком - продаван.

Ненормально клянчить и ездить на Крузаке. Мне пофиг чужой карман,не заглядываю и не считаю чужих лавэ. Но мужик на то и мужик,чтоб думать и работать.

Вот тут в точку...

Приезжает ко мне "товарищ" на лендкрузере - скидочку и т.п., мол пложо все стало с деньгами и продажами ( держит магазин ) - говорю вот когда продадите лендкрузер, тогда поверю, что все плохо.... купил и молча уехал.

• 4

#134 Steelcar

Steelcar
  • Участник

Отправлено 20 Сентябрь 2020 17:58

Судя по постам,то он так и видит расклад в жизни.

Да это скорее риторический вопрос был, с этим товарищем всё было понятно и до его откровений, потому и результат его попрошайничества такой скромный, хотя тех ребят, что повелись на слезы и сопли авантюриста мне не понять).
  • 0

#135 Владимир2016

Владимир2016

• Участник

Отправлено 20 Сентябрь 2020 17:59

Тут только два трудоголика либерман и ты).

И я могу позволить себе не продавать некоторым хамам и пиз....лам.

• -2

#136 МассаТом

МассаТом
  • Участник

Отправлено 20 Сентябрь 2020 18:01

Владимир2016, хватит пиариться за счет блогеров дилетантов! Хватит писать в этой теме, имейте совесть :) 

• 0

#137 Steelcar

Steelcar
  • Участник

Отправлено 20 Сентябрь 2020 18:02

Steelcar, а кто тебе сказал, что я попрошайничал? На вокзал курский сходи, там посмотри как попрошайничают. Я не считаю ту ситуацию "попрошайничеством". И тогда и сейчас и в будущем считать не стану. 
 При этом я осознавал, что публикуя свое мнение в этой теме, с отсылом к своей истории, я встречу тех самых ну ооочень правильных и адекватных людей. Которые даже будучи рядом и глядя мне в лицо, зассали сказать что либо, и не потому что ростом они ниже, а потому что у вас все так, вам всегда будет важно ваше неоспоримое "я", вместо простого человеческого восприятия.  А теперь либерман и в плечах пошире стал и вес сбросил и стометровку неплохо бегает, и ему теперь вообще насрать на мнение тех, кто в него тогда не верил., зато те кто верил, по сей день с ним нормально общаются и он иногда в меру сил и времени им старается помочь.  Иди, ищи другой вариант поглумиться. 
 При этом тут товарищ высказал идею про "доброе дело, лаве и забыли"..если бы ты знал, сколько я потратил на темы которые всплывали на форуме с того времени с ПРОСЬБАМИ О ПОМОЩИ, тебяб наверно скрутило. Просто в отличии от любителей афишировать своей "значимостью", есть люди, которые просто МОЛЧА, делают добро или так же МОЛЧА идут дальше, не высказывая своего тупого и никому не интересного мнения.  Компренде?
 что до продаванов, поверь, загнать тебя в офис на месяц-другой, в режим многозадачности и очень быстро изменишь мнение о легкости этой профессии. 
 Адье.

Что до этих видеороликов, то открою страшную тайну, с количеством шабашек, работы, учебы, тренировок и тусовок с друзьями, посмотреть в монитор есть время только перед сном или один день в воскресение, а у вас то откуда столько времени, стахановцы? Так что оставьте вы обсуждать этих блогеров, либо сами начните снимать годный контент.  А то смешно выглядите, и контент не из серии "ох как ловко я валики накатываю", а из серии "пошагово что и зачем". Потратьте время хоть на три ролика с учетом монтажа и звука и пр. Потом рассказывайте о "технической части" которую не волокет какой-то блогер :) А я пойду впарю кому нибудь, что нибудь, но однозначно впарю, яж никчемный спекулянтишка манипулятор ))

Слушай, либерман, на выставке я тебе ничего не сказал, потому что я на выставку приехал. Но если хочешь, то скажу, благо ты недалеко поселился. С тебя лишь расписка, что приехал силами померяться и претензий в случае получения увечий не имеешь. Я тоже напишу. Ну как, посмотрим как ты без языка и клавы будешь аргументы свои отстаивать?
  • 0

#138 Владимир2016

Владимир2016

• Участник

Отправлено 20 Сентябрь 2020 18:13

Что до этих видеороликов, то открою страшную тайну, с количеством шабашек, работы, учебы, тренировок и тусовок с друзьями, посмотреть в монитор есть время только перед сном или один день в воскресение, а у вас то откуда столько времени, стахановцы?

Тоже заглядываю подкорректировать свое. да глянуть, может кому что нужно, не все на ватцап пишут. Луди приезжаю ко мне и с форума в том числе и их я не вижу тут  в трепе замеченными ( интересуюсь никами для понимания), так и говорят не когда хренью страдать, здравомыслящие и приятные в общении - еще один из плюсов моей работы.

Владимир2016, хватит пиариться за счет блогеров дилетантов! Хватит писать в этой теме, имейте совесть :)

Вы о чем, друг прелестный, какой пиар !? Не судите по себе. Вы меня удивили и огорчили такой оценкой  в 

.......встряхнем форум , .......???? 

Перед кем пиариться то??? На счет попрошайничества/ помощи, кому как нравится помню, видел ваш посыл..... прошел мимо молча. У меня были моменты по карманам с женой на батон хлеба собирал, но никогда ни у кого не просил..... скажу почему обидесь.

Сообщение отредактировал Владимир2016: 20 Сентябрь 2020 18:20

• 0

#139 МассаТом

МассаТом
  • Участник

Отправлено 20 Сентябрь 2020 18:20

Steelcar, а кто тебе сказал, что ты вообще заслуживаешь внимания? Или ты какой-то неоспоримый мировой судья? Или опять есть желание в своей значимости утвердиться? Зовут меня Эльдар, лично для тебя это должно быть наверно важно теперь, или как? 

А был бы попроще-сказал бы ты мне все тогда на выставке и не ты один бы сказал, да вот оказия, в тот день, на той выставке, со мной было 6 человек из тех самых "ребят", что скинулись деньгами и не думали о том, что их кто-то обувает. Понимаешь? И ребятам тем не по 20 лет и среди них уважаемая публика с форума, понимаешь? Или опять не понимаешь? 

Итог. Я не буду тебя или кого-то просить "быть проще и не лезть в бутылку", попрошу только об одном-не судите и не судимы будете.

Что до твоего предложения о рандеву-я не дебил, лишиться наработанного и заработанного, после проделанной работы над собой. Кстати "о уме", тема в которой ты пишешь, абсолютно читабельна всем интернетом ) Как ты видишь свой поступок в предложении "получения увечий", как угрозу расправы? Ась? 

какой пиар !?
это была ирония )

Сообщение отредактировал МассаТом: 20 Сентябрь 2020 18:14

• 0

#140 Steelcar

Steelcar
  • Участник

Отправлено 20 Сентябрь 2020 18:21

МассаТом,ну мало ли, головой об пол ударишься, а я рядом был. Ладно, не ссы, я лишь из вежливости предложил тебе за свои слова ответить, ну я должен был тебе варианты предложить, так положено. Ты выбрал подходящий тебе вариант, на который ты способен, печатай дальше.
  • 0