Перейти к содержанию

Немного встряхнем форум , и вот как вам сие????


selco

Рекомендуемые сообщения

 

 

почему ты ещё не с плакатом "Путин-вор" на красной площади??? Мне даже интересно, сколько минут ты там продержишься?))))
Так вот ты откуда. Как сказал один персонаж известного фильма: «шкары то себе милицейские купил». 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот ты откуда. Как сказал один персонаж известного фильма: «шкары то себе милицейские купил».

Какая разница откуда я. Я же не лезу в вашу секту адептов тульского чепушилы. Как не раз уже здесь писали адепты этой секты- не нравится не смотри. Вашими же словами- не нравится, не читай эту ветку. И здесь нет никакого криминала, изначально уважаемые форумчане выразили недовольство этим чепушилой, дальше пошёл просто стеб разбавленный чёрным юмором. И не нужно навязывать свои идеалы. У нас есть свои)))
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать на форуме- личное дело каждого, хочу пишу, хочу не пишу. С каких пор нельзя высказывать свое мнение? Можете быть адептом этого кренделя, это тоже личное дело каждого. Нынче всякие извращения в почёте.

 

Когда-то жёсткий диск 256 мегабайт поражал моё воображение. Потом произвела впечатление карманная флешка в 1Гб, но она уже не казалась упавшей из космоса, а сейчас и макбук с хард-драйвом 1 терабайт — это просто рабочая машинка с некоторым запасом ёмкости

По данным Гугл, современное человечество каждые два дня производит столько информации, сколько оно произвело за всю предыдущую историю до 2003 года.

Но вот загвоздка, информация времён Сенеки, или Лихого Упыря очень сильно отличается от информации нынешней. Чтобы понять это, далеко ходить не надо.

Комментарии из разряда "чё это было?", "мдя", или "ааааа)))))))" тоже входят в  гигантский объём производимых данных, но при этом имеют нулевую информационную ценность и ничего, кроме раздражения насекомым уровнем комментатора, не вызывают. А ведь основной массив сегодняшних эксабайт — именно такой вот мусор.

Все эти отходы примитивной деятельности плюсуются — и зачастую хоронят крупицы действительно нужных сведений. На просеивание фекалий, которые норовит оставить каждый, кому сказать нечего, уходит драгоценное время, — и его практически не остаётся на интеллектуальное взаимообогащающее общение.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то жёсткий диск 256 мегабайт поражал моё воображение. Потом произвела впечатление карманная флешка в 1Гб, но она уже не казалась упавшей из космоса, а сейчас и макбук с хард-драйвом 1 терабайт — это просто рабочая машинка с некоторым запасом ёмкости

По данным Гугл, современное человечество каждые два дня производит столько информации, сколько оно произвело за всю предыдущую историю до 2003 года.

Но вот загвоздка, информация времён Сенеки, или Лихого Упыря очень сильно отличается от информации нынешней. Чтобы понять это, далеко ходить не надо.

Комментарии из разряда "чё это было?", "мдя", или "ааааа)))))))" тоже входят в гигантский объём производимых данных, но при этом имеют нулевую информационную ценность и ничего, кроме раздражения насекомым уровнем комментатора, не вызывают. А ведь основной массив сегодняшних эксабайт — именно такой вот мусор.

Все эти отходы примитивной деятельности плюсуются — и зачастую хоронят крупицы действительно нужных сведений. На просеивание фекалий, которые норовит оставить каждый, кому сказать нечего, уходит драгоценное время, — и его практически не остаётся на интеллектуальное взаимообогащающее общение.

Если ты поборник информации в чистом виде, то эта не та ветка)))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Если ты поборник информации в чистом виде, то эта не та ветка)))

Хорошо,давай оставим в покое информацию,но зачем надо коверкать слова,как то:ляктрод,люминь,чугуний и т.д. и т.п.? Кому-то это нравится?Показатель какой-то лихости?...или дури?Что это?

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,давай оставим в покое информацию,но зачем надо коверкать слова,как то:ляктрод,люминь,чугуний и т.д. и т.п.?

Где??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошь и рядом в комментариях.

Предлагаю открыть ветку- русский язык для начальных классов))) а тех, кто пишет с ошибками или специально коверкает слова- карающей дланью сурового модератора да по жопе, чтобы не повадно было))) ишь, взяли моду поганить могучий и великий. Изменено пользователем Goodwin 359
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тех, кто запятые пропускает? ) Перед "или", например, в предыдущем посту?

Писанина с ошибками это нормально, учитывая всякие гаджеты. Никуда от этого не деться.

Надо ещё карать кто в видосах "воткает". Бесит прямо - "Воот, воот". особенно, когда произносит это в нос, как сабж. ))))

Изменено пользователем Zwangsschweiser
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тех, кто запятые пропускает? ) Перед "или", например, в предыдущем посту?

Писанина с ошибками это нормально, учитывая всякие гаджеты. Никуда от этого не деться.

Надо ещё карать кто в видосах "воткает". Бесит прямо - "Воот, воот".

Я и так запарился ошибки исправлять))) буду в ворде писать, потом сюда копировать, а то ещё забанят.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты поборник информации в чистом виде, то эта не та ветка)))

Да, эта ветка уже не о чём, благодаря вам и нескольким "возмущенным уважаемым форумчанам"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Я и так запарился ошибки исправлять))) буду в ворде писать, потом сюда копировать, а то ещё забанят.

Старый конь борозды не испортит,-сказал пьяный дед и поволок дохлого коня поперек огорода.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, эта ветка уже не о чём, благодаря вам и нескольким "возмущенным уважаемым форумчанам"

Повторюсь, каждый видит то, что он хочет видеть. И так то ветка в курилке, поговорить о малозначительных вещах, пошутить за жизнь и разных чепушил, выпустить пар, негатив.

Старый конь борозды не испортит,-сказал пьяный дед и поволок дохлого коня поперек огорода.

Вот вот. Зрите в корень, коллега)))
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокуха, скоро про нас выйдет фильм. Информация из первых рук. Я там один из главных героев буду)))

Все там будем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то ветка в курилке, поговорить о малозначительных вещах, пошутить за жизнь и разных чепушил, выпустить пар, негатив.

Да, имхо, "курилка "  действительно  позволяет немного пофлудить, "пошутить за жизнь" и т.д .Только некоторые "шутят" уж очень грубо:"мразь", "мерзавец", "чепушило", "опустить" и т.п.  Наверное правила форума о запрете оскорблений распространяются и на курилку, но это другая история. Нет бы, действительно, разобрали хоть один сюжет по косточкам... И всем бы было интересно и позновательно. Увы, проще накарябать:"козёл".. Неэстетичный какой-то способ  "выпустить пар, негатив", не находите?

 

 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, имхо, "курилка " действительно позволяет немного пофлудить, "пошутить за жизнь" и т.д .Только некоторые "шутят" уж очень грубо:"мразь", "мерзавец", "чепушило", "опустить" и т.п. Наверное правила форума о запрете оскорблений распространяются и на курилку, но это другая история. Нет бы, действительно, разобрали хоть один сюжет по косточкам... И всем бы было интересно и позновательно. Увы, проще накарябать:"козёл".. Неэстетичный какой-то способ "выпустить пар, негатив", не находите?

 

 

Все мы люди, бывает и такое, когда эмоции захватывают. Как говорится, ничто человеческое нам не чуждо. Этому кренделю указывали на его ошибки сварщики, которым он не годится даже для того, чтобы подавать присадок. Он ошибок не учёл, ещё начал вякать там что то в своей секте. Сюда его никто не звал, его адептов тоже, пусть варятся в своём болоте.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ferio,дык он удалил видео,предлагали,но видимо не захотел.

@Ferio,знаете сколько у него 5-ти дневное обучение стоит?Накс отдыхает со своими расценками),ну накс по сути и не обучает,поэтому видимо так мало берет.

Изменено пользователем Георгий 11
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, а сколько берут официально в Кирове, где Сергей Николаевич @welderman преподаёт?

И каков срок обучения, документы какие получает студент на выходе, имеет ли возможность трудоустроиться после окончания и т.д.?

И самый интересный вопрос, что необходимо иметь - уметь для осуществления преподавательской деятельности в частном порядке, самолично то бишь?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos,не знаю,надо у него спрашивать.Там квалифицированный преподавательский состав,современное оборудование,даже если и столько же,только квалификация и методика обучения совершенно разная.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, а сколько берут официально в Кирове, где Сергей Николаевич @welderman преподаёт?

И каков срок обучения, документы какие получает студент на выходе, имеет ли возможность трудоустроиться после окончания и т.д.?

И самый интересный вопрос, что необходимо иметь - уметь для осуществления преподавательской деятельности в частном порядке, самолично то бишь?

По последним данным в его теме - акция сейчас, бесплатно, госпрограмма какая то.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним данным в его теме - акция сейчас, бесплатно, госпрограмма какая то.

Там удалённо обучают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...