Перейти к содержанию

Совместимость сварки с алкоголем


Рекомендуемые сообщения

  • Мастер
легче самому сделать,чем наемным,неопохмеленным *дятлам*-самородкам*,без проф образования обьяснять/контролировать/переделывать,плюс материалы испохабленные(тоже где-то деньги выжимать на них).. да ну его все... хватило меня на пару месяцев. с тех пор-ни-ни..

Вот здесь-то и кроется причина того,почему ответственные,исполнительные и порядочные работники не идут на повышение.Посмотрят на этот шабаш и сами себе задают вопрос:"А оно мне нать?"Ведь,по сути,начальник среднего звена-трижды гомик...Его имеют и заказчики и непосредственное руководство и даже работяги.Ну и кому охота быть ключевой фигурой и дежурной задницей одновременно?Оттого,наверно и встречаются мне среди прорабов и главных инженеров (независимо от возраста и стажа),по большей части,ленивые,пофигистически настроенные долбоклюи...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Совсем бросил пить по причине каждый день за рулём . Но в пятницу я в говно . в понедельник как огурец . Там в Комеди клаб как то правильно спели про офисных сотрудников . Вот и сварщику пришлось так работать . короче каждую пятницу я там ну и субботу похмелка . а в понедельник как огурец .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ttp://www.youtube.com/watch?v=EkQI8JdVYCM

 

Вот такой ценой заплатили дети за свою пьющую мамашу. Она- двоюродная сестра моего лучшего друга.

 

Вот, что он пишет мне в скайпе:

 

братская могила 1.5 метра на 1.5 метра... три трупа...

дядька с головой во весь экран - сиделый... (её сожитель, отец детей) ему ~ 45 лет, ей как мне (30 лет)...
сидел 13 лет за то, что тетку задушил по молодости..
возраст детей 2 года 3 года и 4,5 годика2 и 3 спали на кровати и не проснулись, старшая девочка ползла к двери.... доползла... пробовал открыть... мамаша дверь заперла на замок...

каждый гроб на руке умещается...
 

 у мамаши по разным ценкам было от 1,8 до 3,8 промиле... она еще детей в это время строгала...
старшый 1997 года у бабушки было с свом братиком 2002 года...
ни одного больного, дряблого или еще какого дефектного ребенка!!!
мамаша не просыхает! а дети здоровые!
все дети сообразительные, шустрые, общительные...
рожает почти каждый год...

 

первого родила в 9 классе
родственников не выбирают
дед фронтовик! а внучка лядь!

 

 

во рту у всех сажа....
самих отмыли, а в носу и во рту осталась сажа..
жуткое зрелище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

 

 

Вот такой ценой заплатили дети за свою пьющую мамашу.
Напомнило мне достопамятные времена,когда моя супруга работала в дознании.Её,как человека с крепкими нервами,постоянно посылали на подобные вызовы.Насмотрелась она на последствия пьянок вдоволь...Но,самое интересное,по её словам,что сопровождавшие её водители,эксперты и опера,опосля всего увиденного,спокойно шли...Ну,куда  можно было бы подумать?Правильно,бухать!!!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствовать! Сегодня ходил вместе с супругой к психиатру-наркологу, который помог ее матери 2 года назад. У нее жуткий депресняк был. Врач меня выслушал, спросил проходил ли я реабилитацию после участия в боевых? Естественно не проходил т.к. рамсанул в курилке в госпитале и меня просто выперли с волчьим билетом в военнике и билетом на поезд до Иркутска. Правда еще деньжат в дорогу дали, но это были копейки по сравнению с тем что недодали. Отвлекся. Так вот, врач сказал, что если я не прошел реабилитационный курс, то я до сих пор на войне и пьянка идет оттуда. Расспрашивал про агрессию в пьяном виде, а я ж не помню... Оказалось, что глюки у меня проскакивают еще те - жена рассказала, как мне сосед с пистолетом мерещился и я уже пошел его тормозить, чтоб чего не натворил. Хорошо супруга остановила, сказала, что он домой спать пошел. 

Доктор выписал лекарства. Сказал, что одно из них придется пить всю жизнь. Надеюсь, что его лечение поможет! Иначе продержаться будет очень трудно, а ведь в планах наш второй ребенок, надо не пить хотя бы несколько месяцев, чтоб здорового родить. Литературу на эту тему я уже перелопатил.

Не пейте, ребята! Оно до хорошего не доведет, либо статья в трудовую, либо производственная травма, не дай Бог, а там сразу: "Ну-ка дыхни!" и приплыли.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

короче каждую пятницу я там ну и субботу похмелка . а в понедельник как огурец .

Это в смысле что весь зеленый и в пупырышках? :crazy: Надо же осторожнее! :beach:  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из репертуара Комеди Клаб песня запала . ну там про менеджера среднего звена . который каждую пятницу отрываеться . Можно по другому слогануть 

Каждую пятницу я в дугу

А в понедельник гружу трубу !

 

Даже  так

Каждую пятницу я в дугу

А в понедельник дугу в трубу

Изменено пользователем аргонавт
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! Но что-то я уже от нормального пойла отвык совсем. Постоянно же катанку пили... В субботу ночером пил с шурином и тещей вискарь, 1000рэ за бутылку. Он хвалил, а по мне так такая кака, что не приведи Господь ее еще раз пробовать! Вот такие вот дела... Теперь точно завязал надолго!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СварщикРучник, я в году так 2002 пил с корешем вискарь 500 у.е. за флакон. И как сказал Слава Ручечник:

 

 

по мне так такая кака, что не приведи Господь ее еще раз пробовать!
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс, во-во! И как только "они" эту пакость еще и смакуют, растягивают? На 16 ноября специально куплю пузырь хорошего коньяка, чтобы шурина приучить к нормальным напиткам. Как-никак первая годовщина дочери будет, даже лечение свое прерву ради такого случая! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не! Ну его в пень, потом с горшка не слезешь!!! Лучше сырокопченой колбаски с горчицей и с репчатым луком с черным хлебом! :crazy:  

Вот это я понимаю, это по нашему, чтоб пробрало до самой ....! :good: И от насморка лечит хорошо, я тут подстыл немного. У нас-то уже минус 5 по ночам, а я из-за своего позвоночника сплю на полу. Форточку закрыть забыл... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

 

 

У нас-то уже минус 5 по ночам, а я из-за своего позвоночника сплю на полу. Форточку закрыть забыл...
Ну,ты,это...Йогой-то не злоупотребляй...А то сначала сам встанешь,а потом почки с пола подымать будешь... :unsure:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу ночером пил с шурином и тещей вискарь, 1000рэ за бутылку. Он хвалил, а по мне так такая кака, что не приведи Господь ее еще раз пробовать! Вот такие вот дела... Теперь точно завязал надолго!

Наша страна уникальна тем что для человека отдавшего немалые деньги за пойло, оно по любому замочись. И в обратном в жизни не признается. А со стороны понятно что г. Пил обычный Джек Дениэлс как то. Холявный. Сам бы в жизни не купил, потому что один палёный по магазинам. Как его различать? А тут презентовал человечек. Притом серьезный человечек, за зря говорить не будет. Так вот это было первое пойло в моей жизни когда я не мечтал что б оно рот минуя, попало сразу в желудок. Градус большой а во рту приятно, после тоже приятно. А так коньяк предпочитаю. Но хотелось бы настоящего Хенеси хлебнуть. Но как его купить то настоящий? Потому пьем Киновский)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работая постоянно в цехах на глазах у начальства с алкоголем не разгуляешься,да и не любитель я мешать работу и выпивку. Но сейчас работаю в ЖЭКе сварщиком,чтобы влиться в коллектив и чтобы не заклеймили позором приходиться иногда обняться с зелёным змеем. :rofl:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому пьем киновский.

 

А что, очень неплохой (на фоне поддельного армянского и французкого) коньяк! Мне нравится!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вообще трудно что то предсказать с алкоголем, знакомый был на херсонщине на коньячном заводе, у начальства спросил где их продукт можно в розницу взять подсказали, говорят из жадности выпил с товарищами все что было утром было такое состояние что пил технических спирт занюхивая шевелюрой друга.. из собственного опыта, на прошлый н.г. взял бутылку текилы и не из дешевых, вечером с 31 на 1-е понятно что толком ничего не разобрал а вот первого в обед убедился что текила сия обычная сивуха подкращеная бальзамчиком на травах :pardon:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! Но что-то я уже от нормального пойла отвык совсем. Постоянно же катанку пили... В субботу ночером пил с шурином и тещей вискарь, 1000рэ за бутылку. Он хвалил, а по мне так такая кака, что не приведи Господь ее еще раз пробовать! Вот такие вот дела... Теперь точно завязал надолго!

Вискарь сравнивали тот что из магазина скрипя зубами покупали (Дороговато ) и для сравнения с рук . разница есть . но не критично . я уже с полгода наверное перешёл на свой продукт . сам гоню . русский  самогон .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@аргонавт, и самое главное что знаешь что не из какой-то бодяги делаешь, а чистый "нормал продукт"!!! 

Блин, когда же я завяжу? :crazy: Вчера пил с мужиком с района, в итоге его увезли на скорой... перепил... это хорошо что я его не бросил, скорую вызвал! А то ведь так и нашли бы поутру на лавочке окоченевшего... 

Самый прикол в том, что когда первый раз позвонил в скорую, то меня послали. Позвонил 112 - отправили в скорую.... И только когда уже с матами позвонил во второй раз в скорую, то они приехали с ментами и пытались еще и меня в ментовку забрать. Не вышло - паспорт с собой, стоял на ногах крепко, бутылка была спрятана надежно (в урну положил, типа пустая :crazy:) так что эскулапы вкупе с ментами обломались! 

А пили мы конечно бодягу - сначала боярышник с лимонадом развели, потом водочку за 100 рэ, а потом еще боярышник только уже чистяком. В конце пришел Миша с Серегой, принесли литр, но я их послал, а водку отобрал (сказал, что пить грешно). Вот так похулиганил вчера, щас думаю пойти и похмелиться, а то ломает мою башку не по детски. 

Все Коля Иванов (краповая кепочка) виноват - увольнялся и напоил народ. С этого и понеслось... :drinks:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СварщикРучник, Ни чего не меняется в этом мире :crazy:

 

Милицейский протокол
Владимир Высоцкий

Сказать по-нашему, мы выпили немного,
Не вру, ей-Богу, скажи, Серега!
И если б водку гнать не из опилок,
То что б нам было с пять бутылок.

Вторую пили близ прилавка в закуточке,
Но это были еще цветочки,
Потом в скверу, где детские грибочки,
Потом... Не помню, дошел до точки.

Еще б, я пил из горлышка с устатку и не емши,
Но я, как стекло был, то есть, остекленевший.
Ну а когда коляска подкатила,
Тогда в нас было семьсот на рыло.

Мы, правда, третьего насильно затащили,
Но тут промашка - переборщили.
А что очки товарищу разбили,
Так то портвейном усугубили.

Товарищ первый нам сказал, что, мол, уймитесь,
Что не буяньте, что разойдитесь.
Ну "разойтись" я сразу согласился -
И разошелся, и расходился.

Но если я кого ругал, карайте строго,
Но это вряд ли, скажи, Серега!
А что упал - так то от помутненья,
Орал не с горя, от отупенья.

Теперь позвольте пару слов без протокола.
Чему нас учит семья и школа?
Что жизнь сама таких накажет строго, (правильно?)
Тут мы согласны, скажи, Серега!

Вот он проснется и, конечно, скажет,
Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет.
Так отпустите, вам же легче будет.
Ну, что вам возиться, коль жизнь осудит.

Вы не глядите, что Сережа все кивает.
Он соображает, все понимает,
А что молчит, так это от волненья,
От осознанья и просветленья.

Не запирайте, люди, плачут дома детки,
Ему же в Химки, а мне в Медведки...
А, все равно: Автобусы не ходят,
Метро закрыто, в такси не содят.

Приятно все ж таки, что нас тут уважают,
Гляди, подвозят, Серега, гляди, сажают.
Разбудит утром не петух, прокукарекав,
Сержант поднимет, как человеков.

Нас чуть не с музыкой проводят, как проспимся.
Я рубль заначил, слышь, Сергей, давай опохмелимся.
И все же, брат, трудна у нас дорога!
Эх, бедолага, ну спи, Серега.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, это точно! Ничего не меняется! Надо как-то отходить от пойла, а вот как... это блин такой вопрос, что и не ответить! Вот отравимся всякой пакостью, а потом похмеляться приходится. А неосторожный опохмел приводит к запою. Хорошо что завтра еще выходной и время есть на отходняки.

А стихи хорошие у Высоцкого!!! Как раз про нашу житуху! :good: Щас пойду и Мишку найду, надо извиниться перед пацаном (заодно опохмелюсь :crazy:) Жаль тебя рядом нету, так бы вместе выпили, за сварочные наши дела поговорили! Да и вообще приятно с приличным человеком в компании посидеть!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо как-то отходить от пойла, а вот как... это блин такой вопрос, что и не ответить!

Да всё нормально . у каждого своя бочка которую надо выпить . Скажем с возрастом так уже не квасим . Все мои знакомые кто не мог остановится . уже преждевременно там где все будем .  девяностые годы  как ситом  просеяли . Сижу сейчас однако самогон ппроизвожу  . Четыри недели барда стояла . совсем как слеза . Если кто бы раньше такое сказал что она достоиться и время гнать нет -ни в коем разе не поверил .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...