Перейти к содержанию

Weldex 2019


Сусанин

Рекомендуемые сообщения

Уже идет активная рассылка писем на почту, как обычно вход бесплатный

 

 

_________________

Планируют быть:

@nik633,

@selco,

@welderman,

@Шурпет,  

@Илария,

@Сусанин,

@Георгий 11,  

@Steelcar

@Серега_Z

post-5372-0-91117000-1565505914_thumb.png

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велдекс с каждым годом все хуже и хуже, многие отказываются туда приезжать и выставляться на стендах, все уже надоело, организация велдекса пытается привлечь посетителей и производителей любыми методами, вроде в этом году тематика выставки будет сварка алюминия, посмотрим что из этого выйдет
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

как обычно вход бесплатный
Да ну, с меня 500р попросили, а на выставке мол по 700 будет, можно на бесплатный вход ссылку, плиз... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, с меня 500р попросили, а на выставке мол по 700 будет, можно на бесплатный вход ссылку, плиз...

 

На почту пришло письмо с промокодом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

на сайте надо бесплатный билет оформить
так вот там и пробовал..правда почти месяц назад...500/700р 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ну, с меня 500р попросили
я первый раз за 500 рэ попал, второй уже бесплатно (ну, если не считать 10 рэ за распечатку билета в автомате). 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот там и пробовал..правда почти месяц назад...500/700р

у них похоже какие то изменения, мне промокод на почту прислали, надо указать для бесплатного посещения.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездить, что ли? Подержать за яйцы одного должничка? http://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_confused.gif

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них похоже какие то изменения, мне промокод на почту прислали, надо указать для бесплатного посещения.

дА , похоже не всем стали давать бесплатно и присылают промокод  вот и мне прислали  и билет оформил , но не знаю поеду али нет .

post-11842-0-81220800-1565551136_thumb.jpeg

 

Все меньше и меньше работающего оборудования и скорее связано с ценой сварочного стола и что они там еще к нему дают , а так просто поглазеть уже нет интересу и тут прав  

 

Велдекс с каждым годом все хуже и хуже, многие отказываются туда приезжать и выставляться на стендах, все уже надоело, организация велдекса пытается привлечь посетителей и производителей любыми методами,

 

Но вот сие заманивает и может еще разок и сгоняю и только ради УважениЯ к ЛЮМИНИЮ

 

вроде в этом году тематика выставки будет сварка алюминия, посмотрим что из этого выйдет

 

 

 

Изменено пользователем selco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может промокод подогнать, у меня родственник думает посетить. Свой уже оформил, или возможно два билета оформить?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Свой уже оформил, или возможно два билета оформить?

Николай , попытай со своего и может два оформит и пропустит .

Ну а если нет , то немного ждемс и мне должны  еще один прислать так как я оформлял года два билетик еще одному человеку . В этом году он не поедет и может статься так что промокод будет не востребован , вот тогда поделюсь с кем нить .    

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

экономически нецелесообразно выйдет
 
Тактильные ощущения от того процесса затмят любую экономическую нецелесообразность  :crazy:
А если ещё крутануть на пол оборота...
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

wlx19mIRGA

wlx19mTGIR
wlx19mGETE
wlx19mIAGE
wlx19mAAYN
wlx19mNGGT
wlx19mWWTN
wlx19mILEG
wlx19mIAMN
Ещё эти попробуйте.
Не знаю, правда, все ли действительны  :pardon: . Откопал старую свою почту, а там больше 800 уведомлений, ну и с велдекса есть. Отпишитесь, пожалуйста, у кого получилось. Интересно.
Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Зарегистрировался.

Георгий , еду на выставку на ляктричке  :crazy: , ради того чтобы попробовать твоей настойки .  

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,ну неужели и на нашей улице будет праздник).Придется че то мудреное настаивать,чтоб не огорчить маэстро. Изменено пользователем Георгий 11
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...