Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Grovers MIG 200C -- проблема с поджигом дуги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#1221 temu4en

temu4en
  • Участник
  • Cообщений: 162

Отправлено 16 Май 2020 14:33

А по сути?
Есть у кого что сказать?
  • 0

argon4ik

#1222 SergDemin

SergDemin
  • Эксперт
  • Cообщений: 6 490

Отправлено 16 Май 2020 14:55

И я не скрываю, что миссию изобличения "коричневого" как вы правильно сказали, набора микросхем я буду нести насколько мне хватит сил во всех социальных сетях и форумах.

Крутая миссия!  :yahoo: .  Хотя я в чём то разделяю ваш праведный гнев по поводу пары глюкавых моделей полуавтоматов. Это и правда, нехорошо.  Но такое впечатление, что Вы с другой планеты прилетели, даже не из другой страны. :pleasantry:  Я не фанат Гроверса,  но что касается  дружелюбного отношения к покупателям, лично я ничего лучшего не знаю.  Вероятно Вы не сталкивались с другими продавцами и производителями товаров и услуг.  Только в Гроверсе меняют прошивки по многочисленным просьбам трудящихся.  Говорят, ещё Евроспак это делает, но там сосем другая ценовая категория. 

Не бывает идеальных производителей и продавцов, в саму суть отношений производителя и продавца заложен конфликт интересов.  Как там, в философии - единство и борьба противоположностей  :pleasantry: .

Лучше поберегите силы для какой нибудь более достойной миссии, если уж совсем без миссии не получается 

Нормальный продавец и производитель просто бы отозвал брак назад и вернул покупателям деньги.

Это делают только автопроизводители. И то, не в силу своей особой порядочности, а из опасения многомиллиардных исков, если что. Просто в этой отрасли так сложилось, а в остальных -  :pardon: . Вы когда нибудь слышали, чтобы холодильники или стиралки отзывали? А там что, косяков мало?   Или электроинструмент? Я пытался Маките на их косяки указать. И что? Как Райкин говорил - запускаем дурочку :pleasantry: . Запустили.. Косяки я сам устранил, а они, что производили, то и производят. Более того, есть небезосновательная версия, что делают это вполне осознано. Чтобы инструмент уж слишком долго не работал. 

Сообщение отредактировал SergDemin: 16 Май 2020 15:00

• 5

#1223 tehsvar

tehsvar

Представитель GROVERS

• Эксперт
  • Cообщений: 2 401

Отправлено 16 Май 2020 15:07

А по сути?

Сказали уже.

Хочу отметить, что проблему с подъемом тока устранили, и срач при поджиге пока тоже не заметил.

Прошивка и на 200Р сейчас есть и на 200С.  

• 3

#1224 misha88

misha88
  • Участник
  • Cообщений: 759

Отправлено 16 Май 2020 15:28

Лёш, пусть модератор красными буквами напишет что вопрос решили и прошивки есть,в начале темы!
  • 0

#1225 temu4en

temu4en
  • Участник

Отправлено 16 Май 2020 23:05

По сути я рад был бы увидеть результаты работы.
От *старичков* кто прошился или кто новенький.
К Гроверсу как таковому претензий нет. Сам пользую sc/ds puls уже лет пять и отработал он себя на все 100%
С 200С не сраслось.
Алексею доверяю. Не раз и не два спасал!!!!
Хотя может тема заглохла потому как всё ОК?
Знаете же как, если всё плохо то все рады отписаться. А если всё отлично то и тихо.
Работают все втихаря. Шуршат полуавтоматами)))
  • 0

argon4ik

#1226 эСАа

эСАа
  • Новичок
  • Cообщений: 29

Отправлено 16 Май 2020 23:41

может тема заглохла потому как всё ОК

А я хочу сказать спасибо Алексею за совет приобрести именно этот аппарат (критерий был один - я хочу получать удовольствие от процесса сварки) и за помощь (и бонусы). 

Алексей, СПАСИБО.

Меня, с моими хотелками устраивает полностью. Мне до него, чтобы я уперся в какие-либо границы его возможностей ещё расти и расти. Каркас тележки сварил, когда окончательно оформлю, - выложу. Сейчас посевная отвлекает :)

• 0

#1227 temu4en

temu4en
  • Участник

Отправлено 16 Май 2020 23:49

Господи!!! Да кто-нибудь выложит хотя бы звук после прошивки!!!?
Зачем мне про тележку знать?
И *хотелки*
  • 1

argon4ik

#1228 Evgenich79

Evgenich79
  • Новичок
  • Cообщений: 28

Отправлено 17 Май 2020 05:03

Спокойствие, усё будет.
  • 0

#1229 Vosmerkin

Vosmerkin
  • Участник
  • Cообщений: 216

Отправлено 17 Май 2020 07:43

Работают все втихаря. Шуршат полуавтоматами)))

Да, только уже не гроверсами

Зачем кривой аппарат за стопицот денег, если за 15 тыр справляется и со стартом проблем нет.

Прикрепленные изображения

• 4389c4ff-61ec-4ab0-b7f8-90d1d4f8941e.jpg

Сообщение отредактировал Vosmerkin: 17 Май 2020 07:49

• 3

#1230 Вячеслав164

Вячеслав164
  • Участник
  • Cообщений: 153

Отправлено 17 Май 2020 11:23

Да, только уже не гроверсами

Зачем кривой аппарат за стопицот денег, если за 15 тыр справляется и со стартом проблем нет.

Согласен на 100%. Уже об этом говорю год.

• 2

#1231 Zombiaca

Zombiaca
  • Гость
  • Cообщений: 8

Отправлено 18 Май 2020 05:35

Господа "обсиратели",рукажопы и т.д,хоть один есть у кого новая прошивка?

#1232 VovkaK

VovkaK
  • Новичок
  • Cообщений: 13

Отправлено 18 Май 2020 17:39

Господа "обсиратели",рукажопы и т.д,хоть один есть у кого новая прошивка?

Я аппарат продал (как же я этому рад),после этого его отправляли на перепрошивку дабы исправить косяк со стартом!ТАк сложилось что была возможность поварить им и вот что я скажу :как было ужасно так и осталось неприятно!Тот же .... только теперь в левой руке,На регулировки реагирует неадекватно ,старт вроде лучше но не так как должно быть ,есть дискомфорт!НЕ представляете как рад что я избавился от него !!!

• 3