Перейти к содержанию

Vosmerkin

Участник
  • Постов

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Алтайский край, Бийск
  • Интересы
    Автоспорт
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Окей гугл, форум сварщиков )))

Посетители профиля

258 просмотров профиля

Достижения Vosmerkin

Новичок

Новичок (1/14)

  • Очень популярный Редкий

Последние значки

202

Репутация

  1. Странно, так вроде и раньше утверждали, что отстрелов не было, да и варил аппарат изумительно сразу из коробкиhttps://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.03a73afb6523f7e3536afbca880a7711&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.tenor.co%2fimages%2f03a73afb6523f7e3536afbca880a7711%2fraw&ehk=hAkpq8VMFamhHU21P%2f7M%2b5idoq4gjLglrXmem2G%2bCvs%3d
  2. Да, конечно, я же первый раз ПА увидел настоящий, для работы с гроверсом видимо особый профессионализм нужен.
  3. С какой целью ? Я как бы ничего доказывать не собираюсь, так как мне эта тема давно уже не интересна. Я помучился полгода, пообщался с многими другими, сделал для себя выводы и избавился этого ..овна. Может и действительно варить не умею, но вот как-то 10 лет старым аппаратом варил до гроверса и уже больше года после, другим работаю и все ок. Опять же, как очень многие другие.
  4. Тема уже большая стала, поэтому приходится повторяться, хотя и раньше некоторым по пять раз надо было одно и тоже говорить ))))) Пэшка у меня так и работала, немного варит, потом срет, дело не фене. Варил я и в тепло, и в холод, разницы нет, также как нет разницы и на другом аппарате, отличие только в том, что он варит всегда, а пэшка никогда ))))))))) Просто это очередной сварщик, который не умеет варить)))) сарказм, если что, тут надо дополнить, что не умеет варить гроверсом))))))))) Избавьтесь от это чуда и забудьте как страшный сон, оно не будет работать.
  5. Да, только уже не гроверсами Зачем кривой аппарат за стопицот денег, если за 15 тыр справляется и со стартом проблем нет.
  6. Если бы была возможность, я бы с огромным удовольствием затестил Пэшку, потенциал у аппарата был большой, тут я не спорю, но раскрыть из-за своей сырости (неправильной прошивки или чего-то еще) он его не мог. Да и в целом интересно, какая была проведена работа надо ошибками и была ли проведена вообще, и что в итоге получилось. Но за свои деньги и с приличным "угаром", я больше не готов на такие эксперименты ))))))))))))
  7. Каким образом вы определили мой возраст ? )))))))))) Сами спрашиваете как варит, а потом говорите не интересно, определитесь уж ))) Данная тема создана для обсуждения Гроверса и его проблем, при чем не Гроверса в целом, а конкретной модели, точнее двух, поэтому обзор полуавтомата другой фирмы, мягко говоря, здесь будет не уместен.
  8. Да нормально варит,, не идеал конечно, но за 15 тыр он просто офигенен )))) Если интересно, напишите в личку номер телефона, сниму видос, на ватсап скину.
  9. Редбо эксперт 200 миг, вроде так, прсле работы гляну еще, вдруг ошибся. Мы два таких купили, сначала другу в местном магазе, за 18 или 19,попробовали,понравился,потом я себе в интернет-магазине за 14 с чем-то, короче 15.Аппарат простой, две крутилки и все, без всякой индуктивности, но это не мешает ему нормально работать, горелка стандратная, съёмная, при чем по качеству лучше, чем была в комплекте с гроверсом, понятно чумадан сам не такой качественный, но механизм подачи почти один в один как на гроверсе,отвратный кабель массы, да еще и короткий, но это решаемо. В остальном свои 15 тыр отрабатывает на ура, я бы даде сказал с запасом.
  10. Не поверите, купил после 200Р аппарат именно за 15 тысяч, так на время, пока мой гроверс болтался в сервисе на прошивке, в итоге пэшку я продал к чертям и варю уже почти год этим дешманом, поджиг обалденный, прихватки делать одно удовольствие, варит вполне прилично, пока менять не планирую.
  11. Так а швы-то где???)))) Таких фото я тоже могу кучу наделать, даже не имея сварочника)))))
  12. Скажите пожалуйста, как в целом впечатление от аппарата, от самого сварочного процесса ? Я так понимаю, вы попробовали и 0.8 и 1 мм, как миллиметровкой варит ? Я на 1мм не смог своему ума дать.
  13. Я в том плане, чтобы повторить одинаковые настройки на разных аппаратах.
  14. Блин, непонятно, то на слух настравйте, то показания точные)) Зы. Прикольная тема))) Вячеслав, можете написать какие-нибудь рабочие значения, ради интереса попробую на своем дешманском китайце повторить.
  15. Я сам ни пользуюсь никакими таблицами и с гроверсом не пользовался, вопрос по сути риторический. Ладно у пэшки цифровые индикации, но за чем тогда отдавать деньги за навороченный дисплей на цешке ? Если сам производитель заявляет, что все эти показания гроша ломанного не стоят .
×
×
  • Создать...