Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Аккумуляторные дрели - шуруповёрты.

фото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Dmitry1962

Dmitry1962
  • Участник
  • Cообщений: 810

Отправлено 17 Декабрь 2018 10:01

saper24,

Настоящий Милвоки - вещь! Но только тот, что для внутреннего рынка (ИМХО)!

• 0

#22 copich

copich

гурман во всем

• Участник
  • Cообщений: 3 193

Отправлено 17 Декабрь 2018 11:18

saper24,

Настоящий Милвоки - вещь! Но только тот, что для внутреннего рынка (ИМХО)!

Он в целом для любого рынка хорош. Только они есть нескольких серий, как для домашнего использования - хобби и для промышленного. У них разнятся параметры и очень сильно! Если речь о шруповерте, то напряжение батареи для промышленного будет 14В и выше. И при этом начинка более устойчивая к истиранию :)  Ну и ценник уже соответственно не дружелюбный. 

• 0

Начните себя уважать и тогда вас то же будут уважать.

работайте на оборудование которое будет доставлять вам радость и тогда работа будет в сладость! 

#23 Kondor416

Kondor416

Младший сектант Форсаж

• Модератор
  • Cообщений: 1 883

Отправлено 17 Декабрь 2018 14:32

Судя по отзывам, которые я не оспариваю, да и про милуоки рассказывали подробно, в руках его не держал, но верю. Остальные шурики (ДЫР волты, боши,Макита итд итп)по сравнению с хилти это "слабое подобие левой руки"(Из анекдота).
  • 0

#24 Левша

Левша
  • Новичок
  • Cообщений: 74

Отправлено 20 Декабрь 2018 00:12

Спасибо автору созданой темы.Как раз кстати -стою перед выбором.Хотел рассматривать макиту к покупке. Теперь даже не знаю.Может девольт\ метабо.-надо узнавать по поводу сервиса (наличие  запчастей)

• 0

#25 Steelcar

Steelcar
  • Участник
  • Cообщений: 988

Отправлено 20 Декабрь 2018 02:33

Судя по отзывам, которые я не оспариваю, да и про милуоки рассказывали подробно, в руках его не держал, но верю. Остальные шурики (ДЫР волты, боши,Макита итд итп)по сравнению с хилти это "слабое подобие левой руки"(Из анекдота).

на сколько часов хватает одного АКБ и каков вес аппарата с АКБ?
Левша, по АКБ выбирайте, всё-таки инструмент больше полезный за счёт того что аккумуляторный. За крутящим моментом можно не гоняться, саморез или бита быстрее сломается, момент важен лишь для сверления диаметрами от 10 мм и выше.

Сообщение отредактировал Steelcar: 20 Декабрь 2018 02:33

• 0

#26 morgmail

morgmail
  • Участник
  • Cообщений: 3 363

Отправлено 20 Декабрь 2018 03:39

саморез или бита быстрее сломается

Саморезы нужно крутить импактом (винтовёрт) а большие, очень большие саморезы крутят гайковёртом. Шурики у меня в основном для сверления коронками металла и старая метабо на кухне для замеса блинов, то есть, миксер. 

• 5
Бесполезное видео +18. - https://www.youtube....KV7hUiDg/videos

#27 Kondor416

Kondor416

Младший сектант Форсаж

• Модератор
  • Cообщений: 1 883

Отправлено 20 Декабрь 2018 05:02

на сколько часов хватает одного АКБ и каков вес аппарата с АКБ?
Левша, по АКБ выбирайте, всё-таки инструмент больше полезный за счёт того что аккумуляторный. За крутящим моментом можно не гоняться, саморез или бита быстрее сломается, момент важен лишь для сверления диаметрами от 10 мм и выше.

Вес 2 кг, в руке не чувствуется практически из за балансировки. Если пользоваться аккумулятором только для шуруповерта, то при прерывной работе открутить закрутить дня два три протянет аккумулятор. Специально не замечал на сколько времени хватает, у меня акумы по кругу бегают на подзарядке по всем инструментам.
  • 0

#28 Шурпет

Шурпет

Мартин Кристофер Кими

• Участник
  • Cообщений: 3 549

Отправлено 29 Декабрь 2018 22:13

старая метабо на кухне для замеса блинов, то есть, миксер. 

overcome.jpg

• 0

#29 VIG

VIG
  • Новичок
  • Cообщений: 10

Отправлено 11 Январь 2019 21:24

Был шуруповерт Хилти, даже не переживал,что сломается после того как давал рабочим,они его и роняли с лесов.и под дождем на лесах забывали,в общем хотели изничтожить,не вышло. Благополучно украли в подъезде около лифта забыл, тут же спустился,но видимо красный чемоданчик привлек кого то!
После взял энкоровских два из серии accu master, пока производят положительное впечатление, работаю и с деревом и с металлом .
  • 1

#30 Vanguard

Vanguard

Ё-моё, а я за что её держал!?

• Участник
  • Cообщений: 1 141

Отправлено 13 Январь 2019 06:56

zOmUtb_knF8.jpg

• 2
Крылья-ноги..Главное хвост!

#31 chdv1971

chdv1971
  • Участник
  • Cообщений: 1 169

Отправлено 13 Январь 2019 17:08

Прошло наверное лет 18 после того как я начал собирать всяческий электроинструмент. В основном это был бош, парочка метабо.Недавно сьехал на макиту. Дома почему то никогда не было шуруповёрта. Вернее он был, но таскал с работы. Лежит на моём подотчёте и ничья рука боша не касалась. И вот после нового года решился купить для дома  макиту. Хотел в мелком чемодане и без фонаря. Уговорили на большой чемодан и сделали скидку типа :). Обошлось  в 131 дол.

17355be3f367.jpg

9811094de78b.jpg

• 5
Сварщик-старовер :) .

#32 Steelcar

Steelcar
  • Участник
  • Cообщений: 988

Отправлено 13 Январь 2019 18:50

Schlosser,не принимайте близко к сердцу, это человек разделы перепутал, мимо барахолки промахнулся). Чем работается, тем и работается.
  • 3

#33 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 2 552

Отправлено 14 Январь 2019 09:04

А как можно охарактеризовать работу человека и самого человека если он не фестулом и Хилти прости хосподи работает?Отверстия другие получаются или сверлит ровнее?Или может человек хуже и руки от фестула распрямляются?

К сожалению нет))) Потому что фестулом и хилти руки еще на половину согнуты. Прямыми они становятся где то после Мафеля. https://mafell-russi...vert_a_18_m_bl/

Моя любимая пилочка)))
https://mafell-russi...ya_pila_zsx_ec/
Без нее ты не плотник вообще не разу)))))
  • 3

Темы с аналогичными тегами: фото

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх