Перейти к содержанию

Учебный центр.Вятский электромашиностроительный техникум.Киров.


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

какая у вас там кликуха интересно,среди учеников?)- :pardon: , не знаю, чесслово... у группы НПО платной, там редкостные .." интеллектуалы" собраны, кои в большинстве даже программу общего среднего образования не осилили, там погоняло-"МДКашник" :rofl: , как-то не вставляет... :pardon: 

Но с будущего года на НПО работать не буду...Диму Малых на них натравлю....Он помоложе и поборзее..

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, есть большая вероятность, что технологию сварочных работ на заочке отдадут мне. так что готовтесь...,с форумчан спрос будет особый , халява не пройдёт, но и спецов из Вас сделать -наша работа...

Прально, прижмите там их чтоб писчали, а то форума начитаютси и начинают канделябры разводить)))
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

а то форума начитаютси и начинают канделябры разводить)))
Если бы форума... в большинстве не читают ничего, особливо НПОшники.. :fool: .. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Прально, прижмите там их чтоб писчали

 

так-то бы так, но для этого нужно встречное движение-к знаниям.... а его в большинстве случаев нет...

особливо когда с армейских частей поступают ради должности..тупые, аки радиус скругления лобовой брони на Т-72...

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

как дед Вова.
,да... из-за коронавируса сорвалась командировка в Томск,эту цитадель воинствующего наксизма,так хотелось с Дедом Вовой разобраться по понятиям за рюмкой чая, ..однако .. не судьба пока....
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@welderman,дык че там оазбираться,пока бабло с поклонами несут,не стоит унижаться.По поводу кликухи фильм напомнило:по прозвищу «зверь»)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

.По поводу кликухи фильм напомнило:по прозвищу «зверь»)))
чего-то не помню, такого вроде за Певцовым там по сюжету... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
хотелось с Дедом Вовой разобраться по понятиям за рюмкой чая, ..однако .. не судьба пока....

Ну, мы же за   честный мордобой, по чеснаку всё..встретились бы  на нейтральной полосе. высказали всё что думаем  о  роли великАго и ужаснАго  накса в тренде сварочного производства всея Руси....

Ну, если словесов будет мало , можнА и по мордасам.. :crazy:

Изменено пользователем welderman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы же за честный мордобой, по чеснаку всё..встретились бы на нейтральной полосе. высказали всё что думаем о роли великАго и ужаснАго накса в тренде сварочного производства всея Руси....

Очканет он. Тут приезжал к нам наксовец один, учил как вольфрамовым электродом в смеси со2 и аргона сваривать.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@welderman,да о чем там разговаривать?Это то же самое,что едросовцам объяснять что повышение цен-это плохо и что цены должны быть адекватны доходам населения,бесполезно,у них там своя атмосфера и расценки привязаны к нефти на марсе,хотя ее там нет,но они думают,что ее нам оттуда привозят.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

за глаза наверное думают,вот зверюга).
 Тут было пошла волна за расформирование платного отделения и переводом студиозусов на бюджет... к другим преподам соответственно...

Так несколько платников невзирая на "зверские"требования МДКашника, высказал публично  мысль,что для них лучше за деньги и со зверем, чем за бесплатно и  с "мракобесами"...есть у нас такая секта...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416,а заточке вольфрама не обучал?

Побоялся спросить, 4й уровень как никак,

"А вы знаете что такое 4й уровень накса?" И похихикивал ехидно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

Тут приезжал к нам наксовец один, учил как вольфрамовым электродом в смеси со2 и аргона сваривать.
_спецтехнология , поди? :pardon:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

Побоялся спросить, 4й уровень как никак, "А вы знаете что такое 4й уровень накса?" И похихикивал ехидно.
дОкУмент показывал? Хотя , как в наксе принято-всё это пурга для тех, кто не в теме... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_спецтехнология , поди? :pardon:

Походу, где то за границей на атомной станции, иностранные специалисты, так вот, что будет если сваривать вольфрамовым электродом в смеси со2 и аргона?

Я возьми и ляпни, что электрод сгорит. Зверем весь экзамен на меня смотрел, пришлось на второй раз идти перездавать, с первого на получилось)))

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

Зверем весь экзамен на меня смотрел, пришлось на второй раз идти перездавать, с первого на получилось)))
Спалил всю элегантную задумку :rofl:  
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

А вы знаете что такое 4й уровень накса?
Это малиновые штаны, КЦ минимум с коробок, и все пацаки с четланами Ку 2 раза минимум.....плюс эцилопы  побоку... 
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что будет если сваривать вольфрамовым электродом в смеси со2 и аргона?
 

А что действительно будет? Никогда не пробовал. СО2 убьет раскаленный электрод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очканет он. Тут приезжал к нам наксовец один, учил как вольфрамовым электродом в смеси со2 и аргона сваривать.

У нас вроде и НАКСА нет,а...

post-25281-0-14852200-1584945068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Kondor416,это небожитель,выше только звезды.

Да с хрена ли!Есть еще пятый уровень: управляет горелками, дугой и курсом доллара на расстоянии!
Это вообще лютый спец!
))))

Я так думаю что да)

А тут друже и думать не надо!СО2 в дуге распадется на угарный и кислород.Электроду трындец придет незамедлительно в такой среде.
Хотя ващпе не понимаю смысла этих извращений!Аргонно-дуговая по сути своей исходя даже из названия подразумевает аргон, а никак не смесь.
Или меркантильная экономия против здравого смысла?Типа возьму смесь 98\2 и буду шпарить и пулеметом и ТИГ, а еще колеса можно подкачивать, опресовку делать....
))) Изменено пользователем svarnoi69
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...