Перейти к содержанию

Поржать #5


Дед мазай

Рекомендуемые сообщения

Когда то, в студенческие годы, подарили мне блокнотик с подписью - "Человеческая глупость безысходна, величава и бесконечна...  Твори, но не вытворяй!"   Когда такое вижу, всегда эту надпись вспоминаю.   Это как же надо себя не любить, чтобы такое вытворять  :pardon:post-9310-0-10547600-1584697417_thumb.jpg   :fool:   https://lady.mail.ru/article/514597-kak-vygljadit-22-letnjaja-zhenshhina-kotoraja-uvelichila-svoj-rot-v-4-raza/

На фоне эпидемии идиотизма короновирус  отдыхает.

post-9310-0-54877900-1584697302_thumb.jpeg

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif0TGGoVMA8I4.jpg

Что Вы будете делать при ядерном взрыве ?  

Накроюсь плащом, превращусь в радиоактивную пыль и полечу заражать противника!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы будете делать при ядерном взрыве ?  

 

 

 

.. это из вводной часовому - Что Вы будете делать, если оказались в эпицентре ядерного взрыва ?

отвечает:

-Становлюсь по стойке "Смирно"

-автомат на вытянутой руке, чтобы расплавленный металл не капал на носки сапог,

-а потом накрываюсь белой простыней и тихо-тихо ползу на кладбище,

чтобы противник не заметил и не застрелил.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin, 88-г. проверка из округа.Вопрос проверяющего:- "Замечен "яд. гриб" ,ваши действия?"- Предупредить по радиосвязи о применении Я.О.( проходил службу в связь ВВС). Отключить станцию, предупредить наряд о Яд. применении, скрыться в капонире от ударной волны. :D -"дебил", ЭМИ- спалило твою связь, заметил "гриб" - ну пяток часов на что нибудь , способен будешь нужен.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже давно в магазины не заходил, вдруг полки пустые будут, боюсь, всё не решаюсь. Жена говорит сходи в магазин купи то,сё, это.... Не могу говорю, боюсь увидеть непривычное. Я лучше из металла, чтонить сварю. :)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам о жратве и ядерном оружии!

Так мы больше о спиртосодержащих напитках))) после употребления организм думает, что отравлен и нужно срочно продолжить род путем размножения))))))))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы больше о спиртосодержащих напитках))) после употребления организм думает, что отравлен и нужно срочно продолжить род путем размножения))))))))

А ты представь что он думает наутро!Он и отравлен, и антидот требует, и как бы на работу идти надо, а тут сосед с антидотом-ему всего две прихватки...))) Изменено пользователем gonta
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты представь что он думает наутро!Он и отравлен, и антидот требует, и как бы на работу идти надо, а тут сосед с антидотом-ему всего две прихватки...)))

Согласен, самый трэш это конечно с утра. Жесть, как она есть в натуральном виде)))))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно данный спектакль не встречал))) раньше на просторах интернета попадался)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...