Перейти к содержанию

Поржать #5


Дед мазай

Рекомендуемые сообщения

@Goodwin 359,Кроме шуток- на проходных с утра замер температуры всех работников,сан.обработка рук.Штраф за рукопожатия и сбор больше двух лиц на расстоянии 2 м( пока неофициально), ИТР начали отправлять на 2/3 ,составили список кто чем ездит.Маршрутки должны с этой недели ходить полупустыми и т.д.Терзают смутные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodwin 359,Кроме шуток- на проходных с утра замер температуры всех работников,сан.обработка рук.Штраф за рукопожатия и сбор больше двух лиц на расстоянии 2 м( пока неофициально), ИТР начали отправлять на 2/3 ,составили список кто чем ездит.Маршрутки должны с этой недели ходить полупустыми и т.д.Терзают смутные...

Правильно терзают. У супруги кабинетная работа, два раза в день замер температуры (плюс на входе и выходе) дважды в день в кабинете обработка дизинфицирующим составом на спиртовой основе. Чуть недомогание- домой на две недели сразу.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша метода за номером 6)))))))

Да вот интересно почему так цифры разнятся. 

Грубо говоря в России не кто не заболел, а в Европе все. 

Меня терзают смутные сомнения о системе диагностики и учёта коронавирусных введённых в негласно...   :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот интересно почему так цифры разнятся.

Грубо говоря в России не кто не заболел, а в Европе все.

Меня терзают смутные сомнения о системе диагностики и учёта коронавирусных введённых в негласно... :crazy:

Статистика слегка преуменьшает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Миледи медленно спустила с левого плеча платье, обнажив татуировку ВДВ. Вот тут-то Д`Артаньян и очканул...[/size]

Он бы вообще обделался если бы увидел татуху ВВ!
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Миледи медленно спустила с левого плеча платье, обнажив татуировку ВДВ. Вот тут-то Д`Артаньян и очканул...

У Миледи там скорее всего летучая мышь будет на фоне парашюта.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6n5k2cBwVg4.jpg

ИМХО... из желающих закупиться патриками по ещё старым ценам + открытие весенней ещё...

Изменено пользователем Iridium
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ИМХО... из желающих закупиться патриками по ещё старым ценам + открытие весенней ещё..
 А-ааа,а я думал что- Люди!! Покупайте патроны!! У кого они будут, у того будет и гречка и макароны и спички с солью и сахар ? ))))))))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZxubTqoQvbU.jpg

Я бы тележку взял (даже без содержимого) колёсики бы в дело пошли от неё, пусть и дешманские.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А-ааа,а я думал что- Люди!! Покупайте патроны!! У кого они будут, у того будет и гречка и макароны и спички с солью и сахар ? ))))))))

@Дед мазай, Вы нет :)   Но, возможно, кто-то мог так и подумать)))

Изменено пользователем Iridium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил у дружана: ты был в магазине?

Он прислал картинку и сказал ему ничего не надо...

post-13172-0-92743500-1584550294_thumb.jpeg

Изменено пользователем Iridium
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая сказала что только сегодня магазин продал продуктов под 600.000 руб. Такого не было не когда не на один праздник. И они кончаются. 

А было ещё вчера и будет завтра... Защугали население.  :crazy:  

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...