Перейти к содержанию

Поржать #5


Дед мазай

Рекомендуемые сообщения

post-20634-0-25356500-1583335835_thumb.jpgУгадайте что это?

Изменено пользователем Дед мазай
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Угадайте что это?
 Ладно,не буду вас морочить.Это мне принесли колхозники образец болта ,выточить надо один к одному в размер. :D Не лень же людям палку было стругать,а мож в школе учебники скурили и ни азбуку ни далбицу умножения не знают. :crazy:
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне принесли колхозники образец болта ,выточить надо один к одному в размер.

Тьфу ты, а я было подумал, что это Отец Карло для своего Буратины песо выстрогал...., за три сольдо.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,не буду вас морочить.Это мне принесли колхозники образец болта ,выточить надо один к одному в размер. :D Не лень же людям палку было стругать,а мож в школе учебники скурили и ни азбуку ни далбицу умножения не знают. :crazy:

Упал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Опасно, ночевать в гараже будешь!
Да это подарок будет, с друзьями пиво попить, и заметьте без всяких оправданий. :) 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дед мазай, это похоже на натяжной потолок из плёнки, когда соседи затопили  :pleasantry: . Это сколько же пива, или чая выпил , который в белом, для достижения нужного эффекта? :blink:

В чёрном, ему проще. У него друзья - вулканизаторщики :pleasantry: .

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это... похоже подводный охотник, в холодное время года (но не зиму) который не пользуется гульфиком но забывает спустить из штанины костюма выходя на берег  :crazy:  По этому и штанины раздуло. Обычное дело. 100 раз так видел. 

Они все так делают, ток не скажут  :rofl:  Так что имейте ввиду, если человек настоящий подвох то он "ходит в костюм"...  

https://hammerfish.ru/gulfik/

Изменено пользователем Лепило
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это... похоже подводный охотник, в холодное время года (но не зиму) который не пользуется гульфиком

Это точно. У меня так гидрокостюм выглядит, когда я в него несколько раз схожу помаленькому за погружение, когда часов десять из воды не выхожу. :)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это специальные штаны для водителей... чтобы в пробках спокойно стоять можно было много часов... и не мучиться с бутылкой, когда "припрёт"  :D

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YtKbnUURCLM.jpg

Очень нужная профессия у человека который сидел и ломал голову над этим го.м, реально люди занимаются херней, а другие люди говорят им с серьезным видом что это важно, модно и нужно. А всего то надо отправить пацана в пробежку км на 5 в этих штанишках, желательно как в армии , что бы летеха сбоку подбадривал, наверное ушел бы из профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lohus,Шутки шутками,а у нас мужик один( байка бородатая,свечку не держал) в лодочный сарай поставил микрик на ворота,прожектор внутрь и судовой ревун.Забрались двое- один труп,другой теперь всегда улыбается и молчит).
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_DRUMMER,Ну история об этом умалчивает.) 

Размещу в интернете, пусть узнает народ. Про бесчинства все эти, не заткнёте мне рот ©

Ревун Мопед, как говорится не мой.

    Корабельный ревун

После серии взломов и краж из гаражей один владелец решил установить в своём гараже сигнализацию. Принцип действия простой: в течение некоторого времени после открытия двери нужно нажать "секретную" кнопку, спрятанную где-то между полками. Если этого не сделать, через несколько секунд звучит сирена, привлекая внимание окружающих и отпугивая незадачливых воришек. В качестве сирены наш умелец решил применить корабельный ревун, заботливо припасённый ещё его дедом. 

Кто плавал на больших судах, тот знает, а для тех кто не знает, поясню. 

В условиях плохой видимости, в частности при тумане, штурман, обнаружив на радаре другое судно, даёт команду включить ревун чтобы идущий встречным курсом капитан по звуку имел ориентир и заранее предпринял правильный манёвр с целью избежать столкновения. Слышно эти дудки на несколько километров. 

И вот, пара дворовых алкашей решили что-нибудь пропить. А чтобы что-нибудь пропить, надо что-нибудь украсть. Фигня делов, 3 часа ночи, район крепко спит, монтировкой срывается навесной замок, открываются ворота. Вот только про кнопочку бедолаги не знали. Пока они искали что украсть, реле времени включило ревун. Район уже не спит. Прибывший почти одновременно с хозяином гаража патруль застаёт на месте два тела без сознания, всё содержимое желудка вывалилось у обоих в штаны. Один из них чуть позже скончался от инфаркта. 

С владельцем гаража ничего особо не сделали, разъяснительная беседа, штраф за нарушение покоя граждан. Главный аргумент - "мой гараж, как хочу, так и охраняю. А этот синяк наверно от пьянки окочурился". Ревун, правда, впоследствии конфисковали. 

А вот у следаков - с одной стороны труп, с другой - попытка кражи со взломом. И кому-то из "верхов" пришло в голову поставить следственный эксперимент. Два мента, с разрешения владельца гаража, должны были повторить "подвиг" незадачливых воришек, а оперативный работник снимать это на камеру. 

Срывается замок, открываются ворота, включается ревун. Один мент в бессознанке, другой с очумевшими глазами выскакивает из гаража и с кучей собственного дерьма в брюках убегает в неизвестном направлении. Судя по видеозаписи, он ещё пытался кричать, скорее всего что-то нецензурное, но этого всё-равно никто не слышал. Предусмотрительный опер, заранее зная что произойдёт, оставил камеру на штативе и удалился на безопасное расстояние. 

Как потом шутили в отделе - "эксперимент удался". В этот раз к счастью никто не пострадал, кроме казённых милицейских брюк. А конфискованный ревун теперь "охраняет" дачу у моего знакомого, только схему управления, которую он просил меня собрать, я спроектировал так, что громкость нарастает плавно.

 

Там, кстати, есть продолжение.

 

А вот мужичок один решил на прессе вроде чёт себе домой сделать.А на прессе две кнопки,шоб рукой не влезть .Он одну заклинил,вторую нажал и рукой держал заготовку.Есссно минус палец.Ну комиссия,расследование,эксперимент следственный,все дела.А покажите,как травма произошла.А вот так! Показывает.Минус второй палец.Завод Азовмаш...

 

Я про подобный идиотизм, правда, со смертельным исходом, читал ещё в советских журналах. Когда один дебил показывал при каких обстоятельствах получил смертельный удар током другой дебил.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Миледи медленно спустила с левого плеча платье, обнажив татуировку ВДВ. Вот тут-то Д`Артаньян и очканул...

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...