Перейти к содержанию

Поржать #5


Дед мазай

Рекомендуемые сообщения

@Schlosser, где-то было это фото и еще одно-
"полина" в колготках,коротком платье, со щитком и держателем,тыкает в арматуру-
"мечты сбываются" :crazy:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в колготках,коротком платье, со щитком и держателем,тыкает в арматуру

Это в картинках про сварку выкладывал 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой посёлок в средней полосе. Зима, вечер, слегка вьюжит. По площади Революции бредет поддатый мужик, ему навстречу рысью бежит здоровый кобель среднеазиатской овчарки в ошейнике. Тут у мужика сознание просветляется и он думает: "Блин, так это ж соседа пес, убежал походу. Надо хозяину привести, ещё покусает кого". Уверенно подходит к псине и хватает ее за ошейник. Та естественно рычит и пытается его цапнуть. Но наш герой отвешивает ей кулачищем удар по морде, и, подкрепив все это крепким идиоматическим выражением, тащит к соседу во двор. Пес капитулирует. Дома соседа не оказалось, ворота во двор были закрыты. Зато был открыт сарай у дома. "Ну, пусть там посидит" - , рассудил мужик и пошёл по своим делам.

Утро.

Сосед пришёл домой, подходит к сараю за лопатой, отворяет его, а оттуда на него с рыком псина незнакомая летит. Он быстрее дверь захлопнул и на замок, стоит, мягко говоря, в замешательстве.

Начал у соседей спрашивать, кто потерял. Нашёлся хозяин через несколько домов, тот тоже репу чешет: "Как этого бандерлога смогли к тебе в сарай затащить? Я ему пожрать то на вытянутой лопате подаю".

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый анекдот на новый лад.

 

Одной бабе представилась возможность порыскать в телефоне мужа. В списке контактов она нашла три контакта, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Барышня сильно разозлилась и из–за ревности начала по очереди звонить этим номерам, чтобы узнать, кого скрыл под этими названиями её романтик.

Оказалось, что номер «Нежные прикосновения» — это его мама, номер «Милые слезинки» — его сестра.

На номер «Госпожа моих снов» она дозвониться не смогла — это был её собственный телефонный номер.

Женщина заплакала от угрызений совести, потому что так несправедливо подумала про своего мужа, а потом сняла со счёта все свои деньги и подарила их ему. Когда она рассказала об этом его маме, мама пошла и купила ему золотые часы. Когда об этом узнала его сестра, она подарила брату мотоцикл.

Муж очень растрогался от такого отношения и даже немного всплакнул. А потом надел часы, взял бабки, сел на мотоцикл и поехал к  «Электрику Алексею».

На злобу дня. Комиков начнут скоро отстреливать.

f47695462fe8.jpg

 

Или послом в соседнее государство.

446c240e67e2.jpg

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНЕКДОТ №875372

Цветы не самый практичный подарок на 8 марта. Постоят пару дней, а дальше в мусорку. Другое дело свиная голова. Это и суп, и холодец, и просто красиво.  post-9310-0-44087700-1556168375_thumb.jpg

 

 

Наткнулся на комменты к этому анекдоту. Это нечто, такого я ещё не слышал и не читал  :pardon:

"моя любит тюльпаны, а я подарил ей хламидии"

"ничто так не сближает мужчину и женщину, как совместное лечение..."

"Даже не думай передарить мне её обратно. Получил – пользуйся."

"любой подарок хорош тем, что его можно выбросить"

Выше сказано - не любой  :pleasantry: .    Комменты явно знатоки писали .

 

 

 

 

Сибирский ремейк      :pleasantry: post-9310-0-99627600-1556168461_thumb.jpg

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...