Перейти к содержанию
  • 0

Проблемы с работой форума/сайта


Andrew

Вопрос

Форум только открылся, поэтому многое в нем еще предстоит доделать/переделать для комфортного общения.

 

Если видите какие-то ненужные ограничения (настроен тут море, поэтому могли нечаянно включить), знаете, что можно что-то новое поставить, хотите что-то изменить/предложить, то обязательно отписывайте - будем безмерно благодарны за участие в жизни проекта WebSvarka.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Ganimed,  дело все же в корявых настройках защиты Хрома. скачал. установил. настройки-настройки контента-флэш -(прописать в разрешенных не знаю,надо или нет) и отключить.

 

пакетная загрузка начала работать

 

 

 

post-9604-0-42619700-1530363162_thumb.jpg

 

 

корявость в том,что в отличии от лисы, при блокировке запуска флэш, нет возможности *временно разрешить*

Хром

post-9604-0-65154700-1530375310_thumb.jpg

Мозилла

post-9604-0-78716100-1530363616_thumb.jpg





post-9604-0-73300100-1530362647_thumb.jpgpost-9604-0-28644000-1530362648_thumb.jpgpost-9604-0-60200800-1530362648_thumb.jpgpost-9604-0-94178500-1530362648_thumb.jpg


ХРОМ ФТОПКУ!

ЛИСА ФАРЕВА!

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вообщем поставил лису на ведроид ради интереса , теж Фаберже только в профиль да ещё тормознутые ))

Лан , бог с ней этой пакетной загрузкой . Может хром и фтопку , но оперой тож самое и только тут )

Изменено пользователем Ganimed
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вообщем поставил лису на ведроид ради интереса

У меня на 10-ке яндекс. 

 

На 7-ке, на втором компе всё тоже самое что и у вас. 

а модеру права назначаются как и пользователям

У @Kondor416, права супермодератора.

Так ты же по одному и грузишь, а выбрать сразу несколько и нажать загрузить не получится. Я так понял в этом вопрос. 

На семёрке и по одной не грузится, нужно выбрать файл, а потом ещё и загрузить. Сразу несколько дома попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@svarnoi69, Правильно подсказали. У меня оказывается флэшплеера не было. На сайте адоуб, скачал, после чего закрыл браузер, установил, разрешил флэшу работать на сайте и всё заработало, спасибо за наводку :)

 

Добавьте там в описании, если не трудно, что если кучу файлов не загружает, скачайте флэшплеер.

Изменено пользователем Учусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Теперь вообще ничего не понимаю.

 С простым менеджером загрузки требуется выбрать файл, потом загрузить его, после загрузки выбрать следующий. 

С новым менеджером просто выбираешь файл, он сразу идёт в загрузку и не дожидаясь загрузки можно выбирать следующий файл. Удобно при слабом интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

вчера не выделялось, сегодня без проблем.
 У меня выделяется пачкой только в яндекс браузере. В остальных нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@psi, в пампасах.

примерно так
антивирус AVZ
Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным чутьём.

....................................

Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности - и без следа уходит в красный закат.

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Здравия желаю, товарищи администраторы, модераторы и прочие пользователи!

Я о фото. Вот сфотографировал, слегка обработал, посмотрел на мониторе - хорошо! Размещаю на форуме - плохо. Контраст ушёл, цвет ушёл, фото какое то бледное. И это на том же мониторе. Причём вне зависимости от браузера. Что в хроме, что в опере. 

И что с этим делать? И как дальше жить? Вот как мне передать всю красоту висящих на дереве абрикос, на зависть жителям нерезиновой и прочих северных окраин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
прочие пользователи!

А на чём размещаете?

Я допустим на www.radikal.ru. Качество падает, но вполне ещё остаётся.

Изменено пользователем chdv1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

ссылку разместить с сайта
Сайт накрылся, вместо фото пустое место и несколько строк о несуществующем изображении. нехорошо! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сайт накрылся, вместо фото пустое место и несколько строк о несуществующем изображении. нехорошо! 

Это прискорбно. Но другого пути качественного отображения нет. Форум- он не youtub  с бесконечным дисковым пространством. Качество будет теряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Форум- он не youtub 
Так фото же не полного размера вставляется. Оно ограничено  по размеру, как геометрическому, так и по массе в кБ.

 

 

другого пути качественного отображения нет.
Попробовал залить фото на гуглофото. Залил, посмотрел. Цвет ушёл. На Яндекс фото всё было куда лучше. Кончилось Яндекс фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Так фото же не полного размера вставляется. Оно ограничено  по размеру, как геометрическому, так и по массе в кБ.

 

 

Попробовал залить фото на гуглофото. Залил, посмотрел. Цвет ушёл. На Яндекс фото всё было куда лучше. Кончилось Яндекс фото.

 

Попробуйте www.radikal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...