Перейти к содержанию
  • 0

Проблемы с работой форума/сайта


Andrew

Вопрос

Форум только открылся, поэтому многое в нем еще предстоит доделать/переделать для комфортного общения.

 

Если видите какие-то ненужные ограничения (настроен тут море, поэтому могли нечаянно включить), знаете, что можно что-то новое поставить, хотите что-то изменить/предложить, то обязательно отписывайте - будем безмерно благодарны за участие в жизни проекта WebSvarka.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

 

Понаблюдаю еще,поэтому просьба у кого тормозит, то также отпишитесь (постоянно или периодически, все страницы или определенные и пр).

Тоже тормозит когда заходишь с яндекс на форум. Но сегодня и так было , просмотр страницы "мои публикации" и нажимаю на "форум" то есть на главную и грузиться где то 2-3мин и главная страница загружена но правая часть страницы пустая (вообще как лист бумаги) и по прошествии еще пару мин загружается все остальное то есть правая часть страницы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

С планшета жутко тормозило днем.

С компа тоже что-то медленновато как-то.

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Пару дней жуткие тормоза . Скорость интернета хорошая , другие ресурсы шустро работают .

Написал это сообщение и попытался выйти на главную . 4минуты и вместо главной страницы - огрызок  :pardon:  . Пришлось по новой заходить .

Изменено пользователем BelaZZ
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew, У меня почемуто заблокировался модем,не принимает пароль.Тебе не кажется,странным,что у жюри конкурса начались проблеммы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Тебе не кажется,странным,что у жюри конкурса начались проблеммы

 

Периодически и у меня тормозит

 

1. Я не в жюри

2.

 http://zdorovi.net/images/zdorovi/paranojja.jpg

 

 

p.s.: сейчас форум у меня летает, со вчерашним не сравнится.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вопрос. Ранее если стрелочку тачпада-мышки навести на ник форумчанина, отображалась разная инфа, активность, профиль, отправка ЛС и пр. Теперь такого нету. Поломалось или отключили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Глобул,Я мог что нибудь нажать и "оно само поломалось"? :) Во! еще сипмтом, после отправки сообщения-текста, вам к примеру сейчас, ниже выскакивает диалоговое окно, с точно таким же сообщением готовое к отправке, осталось только нажать "Отправить"

Изменено пользователем МассаТом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

, где у вас *галочка* стоит?

 

post-9604-0-58821600-1487015991_thumb.jpg

 

ps. еще возможно,надо просто страницу пару раз обновлять.в некоторых браузерах скрипт форума работает кривовато.

Изменено пользователем svarnoi69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

, где у вас *галочка* стоит?.

А где они должны стоять?(мне так проще понять)

В настройки никакие не лез, ничего не менял, новые публикации пропали сами собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А где они должны стоять?

 

У меня обычно только "Форумы" и "Непрочитанное", другие выбираю только для дополнительного фильтрования.

Может все сообщения "прочитались", поэтому пусто.

 

post-12921-0-51668200-1487058837_thumb.png

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...