Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 5


Рекомендуемые сообщения

Да вроде он.

Я знаю, как выглядят Паджерики с 1-го до 4-го, со всеми приходилось иметь дело.

Я не пристаю, но тоже с паджерами дело имел, со всеми кроме Паджеро спорт, может это спорт? На третьем и четвертом нет рамы и торсионов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пристаю, но тоже с паджерами дело имел, со всеми кроме Паджеро спорт, может это спорт? На третьем и четвертом нет рамы и торсионов 

Кстати, возможно, Монтерик, но кардинальной разницы я не вижу. Леворукий, бензиновая V-образная шестёрка - тот же Паджерик, только руль не с той стороны.

Точно не второй и не 4-й.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, возможно, Монтерик, но кардинальной разницы я не вижу. Леворукий, бензиновая V-образная шестёрка - тот же Паджерик, только руль не с той стороны.

Точно не второй и не 4-й.

А я сам не пойму, почему Паджеро спорт паджерой назвали, у них общего практически ничего нет. А ещё есть всякие мини пинины тоже паджеры, никакой фантазии в названиях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодняшний "будень" такой.

 

post-9604-0-00745100-1523093840_thumb.jpg

 

5 + 5(беленьких не было больше ) +5
для sentinel A50
к сезону готов)

 

еще раз спасибо Владимиру- @Cora,  все доехало в сохранности.

 

 


отдельные  фЭ тк Энергия и Наша Почта(ЛНР)
за скорость и информативность в процессе доставки.первые мурыжили. вторые даже не позвонили. позвонил сам-оказалось,что уже три дня в офисе лежит. и удивленный вопрос-А вам что,не звонили?!(причем, та же самая дЭушка,что должна была известить :mad:)

post-9604-0-33157000-1523094139_thumb.jpg

 

 


теперь бы еще работу найти... :crazy:

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

одни говорят, проблема, не можем. А другому - кайф.   
, может добрые люди с мыслью работай поделиться  :D П.С. надо верить в доброту  :rolleyes: .
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фунтик, я верю . Мне люди добрые много  геморройной работы подбрасывали. И что характерно, чем работа геморройнее,  тем люди добрее  :pleasantry: .

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И что характерно, чем работа геморройнее,  тем люди добрее  .
... напомнили мне: как то на одном объекте шеф обговаривал с заказчиком работы ( сложность граничащая с невозможным ), заказчик на это отвечает: поэтому вы и здесь .Шеф когда этот случай рассказывал ( с гордостью в словах ), я ему ответил - потому что дурней нас уже нет  :crazy: (обиделся :sorry: ).Остается полагаться на рост мастерства с каждой проделанной работой  :D .
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@денис федотов, в бак предварительно прихватывайте подкладку по месту будущего шва (изнутри бака). Она позволит лучше выставить заплату и качественно сформировать шов. Можно будет и окошко гнать. После такого можно даже не проверять на герметичность - она 100% будет обеспечена. 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@денис федотов, в бак предварительно прихватывайте подкладку по месту будущего шва (изнутри бака). Она позволит лучше выставить заплату и качественно сформировать шов. Можно будет и окошко гнать. После такого можно даже не проверять на герметичность - она 100% будет обеспечена.

эта технология очень знакома как кольца так и бабышки.правда немного из другой оперы.

post-17252-0-05649000-1523157198_thumb.jpg

post-17252-0-41564900-1523157217_thumb.jpg

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif15.jpg  http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif16.jpg

Фаска , просто фаска . 230-я болгарка , 159-е тройники 

 

Фаска сделана УШМ?! :mellow:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно и лично . 

По другому спрошу, УШМ в руках была или на приспособе? 

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: . Офигеть! Я-тоже не валенок и кое что ей делать могу. Но, это сколько сил потратить надо, не говоря уже о точности? Наша привычка микроскопом гвозди забивать - это я об отношении к специалистам. :fool:  

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно и лично . 

Просто нет слов... :good: Тем более 230ая, я ей только чермет да швеллера могу резать=)

Изменено пользователем Vovka123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В руках .

Могу сие продемонстрировать на видео , если есть какие-либо сомнения . Нет у нас приспособ , окромя рук :pardon:

Хоть хотим хотим) пожалуйста.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тем более 230ая
  ей легче, быстрее, ровнее, чем малышкой фаску снимать. В начале этого года, когда изготавливали с товарищем станок и потребовалось на длине один метр сделать плоским край уголка (4-е заготовки по метру каждая), то взял свою 230-ю "малышку". Товарищ, который большими болгарками не работал никогда, только глаза округлил и произнёс в полголоса: как фрезером...

Вывод: не недооценивайте большие УШМ.

Вывод2: но как Белаз я бы всё равно не смог повторить. Прошу видео сего действа, хочется просто понять, как такое сделать. С уважением.

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Один сюжет давний , второй - сегодня кусочек заснял

 

Топ-манагеров бы ваших на денёк такой работы, не говоря о чиновниках наших Российских...

 

Надо немцам показать. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...