Перейти к содержанию

Помогите с выбором полуавтомата


Рекомендуемые сообщения

  • Эксперт

К чему тогда дорогие аппараты? Вполне простого полуавтомата хватит. 

Синергетика эта в полуавтомате обычном как корове пятая нога. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Италия, Италия! В городе Шеньжень, на заводе Риланд.

:good:  :D  :D  :D  Мне конечно Рилон всегда нравился, но почему цена европейская? 

PS. Алексей, я тебе конечно верю, но хотелось бы каких нибудь фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

 

 

PS. Алексей, я тебе конечно верю, но хотелось бы каких нибудь фактов.

Да ты знаешь, я как то и не думал, что люди поведутся на это название. Вроде и так всё понятно.

Сравни у Кедра есть однокорпусный полуавтомат такого же вида. Он копия их. Они просто по-началу свой дизайн застолбили, но китайцы после всё равно начали продавать в таком дизайне. По- моему даже для Авроры тоже.

Ща, поищу у Кедра этот полуавтомат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

@tehsvar, А Мегатроники все в китае сделаны? 

Нет. В основном серия Focus. 

Да я как то выкладывал фотки их ММА-шника. Тут или на Форумхаус. Не помню.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то и не думал, что люди поведутся на это название.

Ну я вот повёлся, несмотря на то, что обычно я ооочень досконально  сперва пытаюсь всё проверить и узнать... 

Но аппарат реально шпарит, этого у него не отнять.

Изменено пользователем morgmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

 

 

Но аппарат реально шпарит, этого у него не отнять.

Так хороший Китай реально вырос в техническом плане и не отстаёт практически от других. 

Вводить какую то суперэлектронику в такой процесс как сварка, я думаю, что это просто с жиру беситься.

На данный момент вполне хватает и того, что есть. Технологии сварки самой уже не успевают за разработкой микроэлектроники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

Я не про этот. Я говорю, что тот, на который я дал ссылку, тоже был под этой маркой вначале. 

Будет время, найду я тебе фотки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Куда же ниже?
Ниже вас некуда.

 

 

Покупать китайщину по 15.000
  Предоставьте доказательства что их можно купить в Польше за эту цену, да еще и с доставкой, видно лживость стала вашим коньком.

 

 

 За сим откланиваюсь.
А то у вас и так слабый желудок, а еще дальше придется кланятся ниже плинтуса  :rofl:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@R0mzesss, Вега 200 минимиг. И дешевле и лучше. 

Спасибо большое, видел его раньше, но не придал значения, наверное из-за его цвета)) Сейчас присмотрелся, понравился и цена на порядок адекватнее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня покрутил немного шикарный ПА. Горелку 8 метров закрученную в дулю протягивает вообще без проблем, проволока 1,2мм. 220В. - 250А. Куча настроек, но настраивать довольно просто. Пульс, даблпульс и т.д. Это не киталия, это есть настоящая Италия. Рекомендую.
 Это multy-250-k,  я бы не рекомендовал его никому. Эта однофазная серия зарекомендовала себя не очень хорошо. Просто 8 лет назад мониторил эту марку, было очень много негативных отзывов от пользователей на разных форумах. На трёхфазную линейку этих аппаратов multy-400-k и multy-500-k негативных отзывов не встречал.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

У них часто слетала прошивка, вылетал пульсовый режим и тд.

Просто 8 лет назад мониторил эту марку, было очень много негативных отзывов от пользователей на разных форумах.

Хотел себе приобрести, но пришлось брать EWM Picomig 180 pulse, хотя он и слабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, какой полуавтомат взять Foxweld Invermig 205 или Wega technomig 200 Start pro series? Кто работает такими аппаратами, что скажете? (несложные металлоконструкции, мангалы и т.п.) Заранее Спасибо! 

 

post-19775-0-15951100-1581254131_thumb.jpg

post-19775-0-53487600-1581254167_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, какой полуавтомат взять Foxweld Invermig 205 или Wega technomig 200 Start pro series? Кто работает такими аппаратами, что скажете? (несложные металлоконструкции, мангалы и т.п.) Заранее Спасибо! 

 

Немного разные аппараты, разница в цене в 20% "в пользу" Technomig.

 

Раньше о Invermig были только положительные отзывы, свежие образцы так сильно уже не хвалят, как впрочем и многие другие "новые версии" аппаратов других производителей, судя по всему скакнувший доллар заставил импортеров урезать затраты на производство.

 

О Technomig наоборот отзывов немного, варили им, он "жарит", в сравнении с другими "200ыми" аппаратами, то есть больше похоже на то, что он действительно эти самые 200 ампер выдает.

 

Но чтобы что-то конкретное говорить о его возможностях и качестве этого "жарит" все-таки недостаточно информации. Единственное что можно однозначно отметить как положительный момент, факт того что в Technomig'e "синергетика", с возможностью корректировки от преднастроенных параметров, что упрощает работу, во всяком случае на "начальном" этапе знакомства с полуавтоматами.

Изменено пользователем SvarkaRezka23rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Товарищи, подскажите новичку в выборе П/А. Опыта нет никакого, загорелся мечтой, планирую варить забор на даче, а так же столы, стулья, самоделки разные в гараже по выходным.. Варить буду проволокой с газом и электродами хочу научиться тоже. Присматривался к FUBAG INMIG 200 SYN или Plus Aurora OVERMAN 200 но всю голову сломал, есть ли смысл для моих целей платить такие деньги? может что получше посоветуете, что бы купил и забыл.

Берите аврору, не ломайте голову.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...