Перейти к содержанию

Suhoi78

Новичок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Севастополь
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения Suhoi78

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток! Подскажите, можно ли использовать фиксатор резьбы ABRO (синий) для фиксации резьбы штуцеров на кислородном редукторе? Или аналоги других производителей которые можно использовать с кислородом?
  2. Здравствуйте! Посоветуйте какой аппарат выбрать: Foxweld-invermig205 (есть возможность взять за 19 т.руб.) или Wega technomig 200 Start pro series (можно взять со скидкой за 24 т.руб) Отзывы в основном хорошие что на Foxweld-invermig205 и на Wega technomig 200 Start pro series. http://kontinent124.ru/svarochnoe-oborudovanie/svarochnoe-oborudovanie-startweld/svarochnye-poluavtomaty/start-pro-series-wega-200-technomig Авроры и Свароги от 25 и выше. что скажете по поводу этого теста Foxweld-invermig205 ПВ 100% ?
  3. Здравствуйте! Подскажите, какой полуавтомат взять Foxweld Invermig 205 или Wega technomig 200 Start pro series? Кто работает такими аппаратами, что скажете? (несложные металлоконструкции, мангалы и т.п.) Заранее Спасибо!
  4. До профи ещё много надо учиться, какое направление посоветуете для начала обучения?
  5. Можно сказать что с нуля, ютуб, гараж, держак и электрод, немного полуавтомат. Хотелось бы поучиться сваривать у профессионалов этого дела.
  6. Здравствуйте! Подскажите сколько сейчас стоит обучение на РД ?
  7. Доброго времени суток! Подскажите в крюинговых вакансиях для моториста-сварщика (матроса-сварщика) указывают: "Сварщики с регистровым сертификатом", что это за сертификат и где его можно получить?
  8. Доброго времени суток! Что скажете о таких фильтрах? Может кто-то пользовался такими? http://www.aepactive.com/filter.html
  9. Доброго времени суток! Подскажите кроме денег на учебу что с собой взять надо (для не местных, Севастополь) и сколько примерно стоит жилье в частном секторе? Заранее Спасибо!
×
×
  • Создать...