Перейти к содержанию

Помогите с выбором полуавтомата


Рекомендуемые сообщения

@Кустарь,Это насколько знаю чистый кетаец перемаркированный,в США вроде эвэрласт.Теперь я понял за какой речь идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luza,Охох,спасибо за предложение! Я и так в кредит хотел.Но импульсные наверное дюже дорого?Лучше наверное в ЛС.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schlosser, если недорого и для хозяйства, то я бы не рассматривал аппараты с синергетикой. Ибо приварить пипку между фазами сна не получится, пока по кнопкам натыркаешь уже проснёшься полностью.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Steelcar,А я и не рассматриваю.Хотя в мечтах маленькая мыльница от Кемппи с винегретикой).Должна же у человека быть мечта? Изменено пользователем Schlosser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо,кто ещё чего скажет по выбору пулика для хоз.нужд?

hNPdd1m0KiE.jpg

Он же сварог, он джасик. Дешево и сердито, надежен как калашмат. Щас есть и импульсники кетайские за сопоставимые деньги, но как они будут ходить еще не ясно.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vanguard,Не,я ж говорил,к джасикам я не очень отношусь.Да и вообще они чутка припухли- 180-й пулик ( N240)по нашим бабкам без горелки(!) с голимой массой- 11 шт!Но вот на Али видел хитбоксы- ну вылитый Джасик,цена агонь,что внутри правда хз. Изменено пользователем Schlosser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Хотя в мечтах маленькая мыльница от Кемппи с винегретикой)

 

Не надо .

 

Должна же у человека быть мечта?

 

Вот она мечта , и мой аппаратик  :good:

Два года назад продал и вот всплыл на авито , в принципе состояние хорошее по внешнему виду . 

Я отдавал ему за 70 000 и в магазинах он стоил где то 130000. 

В общем жалею что продал его и по жестянке да и выше до 70го уголка ему равных нет , прост в настройке пару часов и как усю жизнь с ним был  легкий и компактный и главное не пластмассовый ,, стальной немец.. 

https://www.avito.ru/moskva/remont_i_stroitelstvo/svarochnyy_poluavtomat_merkle_652776233?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

post-11842-0-88742000-1565029570_thumb.jpg post-11842-0-71742200-1565029669_thumb.jpg

post-11842-0-23074600-1565029721_thumb.jpg post-11842-0-81191800-1565029759_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vanguard,Не,я ж говорил,к джасикам я не очень отношусь.Да и вообще они чутка припухли- 180-й пулик по нашим бабкам без горелки(!) с голимой массой- 11 шт!Но вот на Али видел хитбоксы- ну вылитый Джасик,цена агонь,что внутри правда хз.

Дело хозяйское.

Это продаваны ваши припухли, эту машинку брал за 32кР помоему пять лет назад. В комплекте горелка 4м, держак и масса с медными нормальными проводами. Конкретно эта модель, серия изи, сейчас не выпускается, есть брат серии про.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Steelcar,А я и не рассматриваю.Хотя в мечтах маленькая мыльница от Кемппи с винегретикой).Должна же у человека быть мечта?

все что имеет корень долг (должна, должен) обычно гнетет).

Ну не нравится сварог, возьмите аврору, ярило, пегаса или ещё чего слух ласкающего. (Т.фу,тьфу, мои свароги робят без подстав).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,Валерий,не отрицаю,Моркле- вещь,но я с ними дела не имел и в наших краях редкость.Был у коллег Жакле( из той же оперы)- с сервисом большие проблемы,так ему в Киеве ладу и не дали,списали и купили как у меня Хай- Арк.Ну это конечно дело случая,да и сейчас продвинутей уже есть конечно брендовые вещи.А пластмасс- дело такое,бывает буржуйский надёжней нашего чугуния)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Steelcar,Кого гнетет,а кому и стимул даёт.Аврор,пегасов и прочего шлама у нас не водиться,есть другой,вот и кумекаю.То,шо слух ласкает- пока не по карману) Изменено пользователем Schlosser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь,Не один.Взял бы себе этого урода? https://www.vdi-ua.com/%D1%8D%D0%BB%D1%81%D0%B2%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D1%8C%D0%B5/%D0%BF%D0%B4%D0%B3-180%D0%B8/ Или квадрокоптер со шнурком от стиралки?https://www.vdi-ua.com/ssva-%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2/ssva-180-p/ Изменено пользователем Schlosser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь,На лицо ужасные,добрые внутри)

внутри ещё ужасней :crazy: . Розетку то уже я присандалил, а был какой-то страшный разъём на много-много контактов. Гроверс когда поломался, я его у кума забрал, заказ делал, не мог понять, как я им раньше варил.

Этот мужик, кстати, видать много их делал, часто по Луганску встречаю в объявах красненькие. Счас, видать, красная краска кончилась, зелёную нашёл: https://www.olx.ua/obyavlenie/svarochnyy-poluavtomat-IDEVqtc.html#6d0da02ae6

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...