Перейти к содержанию
  • 0

Жалобы модератору и супермодератору


Gefest

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

 

А почему он вам не рассказывает о неоднократных моих общениях с ним на эту тему и в личке и по телефону, соглашается со мной, но хватает его всего на пару дней. В думаете я просто так лишил его звания мастера, только за этот год три предупреждения. 
 

Вот здесь и расскажу !!!

Что мне было посоветовано , не связываться и накатать маляву (жалобу) модератору .

На что было мною сказано , жалоб не привык писать , но и молчать тоже не привык на выпады неких , кстати вот их не предупреждали и даже на повышение господа пошли .

 

 

Я что раб форума или личный уборщик за Валерой
 

Усе , убирать больше не придется по крайней мере за мной, (во как я оказался главным засорителем) и это последние сообщение тут .

                                                                                                           Всем удачи !!! 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Приветствую. Эт с непривычки. Отличное оформление. Верхняя панель, много информации, завались.

Форум расписан, посещаемость хорошая, активность ещё лучше. Отвечают на 99% всем. Даже не профессионалам.

Реклама пожалуйста. 2-3 клика и уже на форуме и можно отзыв узнать.

Что не так то? Через недельку с "закрытыми глазами" летать будете....... ех................. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
У меня не совсем жалоба, скорее просьба) у меня стоит 1 предупреждение за активное участие в форуме. Можно его снять? Пишу теперь редко в форуме, скажем так- не актуально уже предупреждение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Alexsuv781, предупреждение было выдано за подъём темы о "горёныше".Тема закрыта,предупреждение практически снято.

У кого нибудь есть проблемы с автосохранением текста при написании поста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
У кого нибудь есть проблемы с автосохранением текста при написании поста?
сейчас посыпятся вопросы "что это такое?". Вообще эта функция скорее экспериментальная, я бы не надеялся на нее при написании больших сообщений. Лучше копировать куда-то на всякий случай текст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
А когда все слова подчёркиваются красным, как ошибки в слове это у меня что не так или тут? В обще все слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew, автосохранение мне очень помогает и работало практически без сбоев до последнего времени.Предполагаю дело в моих настройках,но спросил для проверки.

@Лепило,у Вас МО 2007 или выше установлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В обще не установлен не какой. И давно уже. Пользуюсь иногда переносной версие офиса которая на флэшке., А красные чёрточки не давно появились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Сейчас попробовал. Нет, там нормально. А знаете сейчас попробовал почту и ещё кое что написать именно в интернете так тоже черта. Наверно чего то у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@Лепило, возможно в браузере стоит какая-то надстройка по правописанию, далее надо копать в сторону Офиса. Дело точно не в форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@VERS, именно айфоны - у вас. У меня рекламируется получение шенгенской визы и парковка в Домодедово :). По поводу мошенники или нет - рекламодателей отбирает Яндекс и мы никак не можем повлиять на это. Если интересно почему у разных людей разные объявления (разной тематики), то вот описание технологии: Поведенческий таргетинг. Показ рекламы с учетом интересов пользователей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@Andrew,Так у Вас ооочень многое хранится, что считалось удаленным?!? Однако. Пожалуй, с Вами лучше дружить, чем наоборот. "Большой брат" не дремлет,е? Про таргетинг много букв, понял только часть. Но когда что-то определенное ( например, сварочник марки такой-то) ищу в Сети некоторое время, впоследствии замечаю, что рекламные баннеры выпадают именно с искомым содержимым А, я понял! VERS, стало быть хочет разжиться новым 5s, а Andrew намылился в "загранку", но такси - дорого, вот и ищет, где бы свою машину в Домодедово оставить на время поездки! Таргетинг - от англ. target - цель, мишень? Изменено пользователем шурпет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Шурпет, я здесь ни при чем. В роли большого брата выступает Яндекс. Да и вообще надо понимать, что все действия в сети записываются -

то уже нормально.

p.s.: в точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Админов прошу разобраться и вынести обоснованное решение в ветке http://websvarka.ru/...1280#entry66108

1. я не сварщик , а новичок. я не инженер и тех. образования у меня нет.

2. разговор про срач на уголке был чисто с G_Kar .

3. Вмешавшийся в разговор АВН видимо слишком близко принял мои слова в свой адрес, хотя к нему это отношения не имело никаким образом. Я тоже модератор на довольно большом форуме и поэтому написал , как я его понимаю.

4. Я пришел не права качать, а спросить действительно совета.

5. Нарушения выданные Супером я не понимаю и не принимаю. Выдавая нарушение форум предлагает с ним согласиться , прежде чем продолжить общение. Это как ?

1-е нарушение выдано за грубость в отношееии модератора . Это как понимать ? и где он увидел грубость к НЕМУ ?

2-е нарушение выдано как "Другое" - за ассоциальное поведение.

6. Вчера я просил супера удалить все мои сообщения и заблокировать профиль. Однако он сделал половину. Лишь заблокировал профиль по IP , а соо,щения не удалил . Как ЭТО ПОНИМАТЬ ?

7. вернулся , чтобы вы на меня зла не держали.

С ув. aland.

пс правила форума при регистрации ничего не говорят о слове "срач"

post-10407-0-52243200-1380827005_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@FOTON, давайте разберемся. Вы хотите продолжить общение на форуме или только ради "правды" вернулись? Вы попросили удалить профиль. Профиль был заблокирован. Да, мы не удаляем аккаунты с форума. Возможно на каком-то другом "большом форуме" и удаляют аккаунты, но не на Вебсварке. Если хотите убрать блокировку - так и скажите. Но прошу окончательно определиться чего точно вы хотите. При этом отмечу, что даже при снятии блокировки все предупреждения и выданные по ним штрафы останутся. И да, как только разберемся, то аккаунт FOTON также будет заблокирован как дубль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Может не туда пишу, но реально проблема... Почему ссылки бьются?  Вставляю рабочие, из "истории" все открывается, а с форума- не работает.. Уже неоднократно....Последнее- Пост № 29 в этой теме http://websvarka.ru/talk/index.php?showtopic=3979&page=2#entry104024 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Это тема "Книга отзывов и предложений Администратору" ? Спасибо, что сняли персонализацию с "плюсиков" - снизилось чувство неприязни к некоторым пользователям :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...