Перейти к содержанию

Сварочные маски


Рекомендуемые сообщения

@Dmitry N, маски фубаг- это гуано полное! Рожу бы бить продаванам, кто в магазин такой дрэк завозит, а потом впаривает правильным пацанам.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если на beta90 поставить стекло с золотом, где-то здесь читал что стекло с золотым защитным слоем самое эффективное средство от уф и ик излучений, поднял стекло вот тебе и функция grind, чтоб пилить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс, Не купил еще, жду конца недели...з/п :)

Вдохновил меня Дима Шестухин. Может он и поделится впечатлениями о Beta 90 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry N, вот тут она на 10% дешевле, но это Челябинск с его суровыми мужиками

 

http://chel.pulscen.ru/products/maska_svarshchika_kemppi_5493323

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он и поделится впечатлениями о Beta 90

Дима привет маска очень нравиться в последнее время ее и варю, только привыкал к фиолетовому светофильтру пару дней.

очень удобно и болгаркой работать, в хамелеоне с болгаркой не нравиться, видно плохо, а тут светофильтр поднял и все видно. в декабре еще пару куплю, и как стобой насчет ее договаривались, тебе отправлю.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень удобно и болгаркой работать, в хамелеоне с болгаркой не нравиться, видно плохо, а тут светофильтр поднял и все видно.

+100500. особенно если работаешь при плохом освещении.

Хочу очень маску с большим светофильтром, только вот дорогие они. Где брать поликарбонатные пластины для защиты светофильтров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу очень маску с большим светофильтром, только вот дорогие они. Где брать поликарбонатные пластины для защиты светофильтров?

у меня хамелеон с большим светофильтром. пластины не заказываю, а беру со знакомым на двоих лист 1 мм и сам режу.

раньше когда на предприятии сварщиком работал джексон выдовали вот там светофильтр здоровый был сейчас не найти таких даже, но светофильтру пришол конец и пришлось идти получать вот такую

post-3292-0-80990400-1378845409_thumb.jpg

но при увольнении забрали сволочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню предыдущее сообщение. Суть такова : у парня с работы супруга работает в нашем региональном представительстве ЗМ. По крайней мере поиск местных дилеров через инет выдает их сайт. Сегодня "взял его за хобот" - позвонил он ей спросить про наценку. Спидгласс 9100 FX на сайте стОит от 32 до 37 т р. Все же смогли вытянуть небольшой инсайд. Закупочная цена - 25 с хвостиком. Это как? И скажите, где узнать заводскую цену этих масок? А, фирма-производитель ЗМ - шведская или американская? Если есть, ткните ссылку.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, коллеги! Есть ли кто-нибудь из Череповца??? Надо проверить и переслать в Москву маску. Был бы очень признателен. Пишите в л.с.. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили продавцу, он не знает как отправить. Говорит, что может передать. Это я не для себя, а для товарища с работы. Он очень просил.

Я теперь вместо Beta буду телефон ремонтировать.....мог бы две маски купить... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Звонили продавцу, он не знает как отправить. Говорит, что может передать. Это я не для себя, а для товарища с работы. Он очень просил.

Я теперь вместо Beta буду телефон ремонтировать.....мог бы две маски купить... :(

Дима там транспортная севертранс есть. пусть ее отправит или какой другой компанией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли у кого такой девайс Balder.Grand (не является рекламой) или вообще кто Балдер (Словения) использует? Хотелось бы услышать отзывы аргонщиков/ Изменено пользователем АВН
ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, фирма-производитель ЗМ - шведская или американская?

На коробках с расходными материалами таперича пишуть: "3М,Швеция,сделано в Китае".
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер
ах, как это грустно и печально....
@Dmitry N, ничего грустного.Всё вполне закономерно.Многие производители оборудования штампованные и точёные детали делают в Китае и Тайване.Получается гораздо дешевле и,при должном надзоре,без потерь в качестве.Вот и с масками-то же.Защитные стёклышки наштамповать из качественного поликарбоната,либо пошить головной обтюратор на Adflo-не архисложные технологии.Отчего ж не удешевить производство?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...