Перейти к содержанию

Поржать #4


Рекомендуемые сообщения

Сегодня у меня самодельный чёрный юмор. От него кошку и жену с кухни сдуло. Особенно кошку :).

Кости нужно было ополовинить. В кострюлю не лезут. Топорик кухонный не рубит.

c67db57e72e3.jpg

Пришлось опять этим орудовать. Хорошо что болгарки нету дома.

43eeb3ec00bd.jpg

 

я вам скажу больше, патологоанатом подобным инструментом кости пилит, только у них частота выше...

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канал уже немного не тот, что раньше, но иногда проскакивают смешные подборки. В этой самый смак - на 5:18-5:32 :rofl:  За кадром орал хозяин скутера, похоже))))))))))))))

 

https://www.youtube.com/watch?v=YCKI4FtezDk

Изменено пользователем Шурпет
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущий заместитель Валуева https://zen.yandex.ru/media/etc/anarhist-i-boec-djeff-monson-vstupaet-v-edinuiu-rossiiu-i-hochet-byt-deputatom--5b2480339c3e7f00a8a32a82

Сжечь всех на ...  :crazy: аминь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дед мазай,

На фото шлагбаум с проходом для пешеходов, а у на бывшей даче были обычно закрытые ворота, со специальным "вырезом" в каждой створке, для проезда легковых авто  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руский долго не мог найти работу по душе и решил открыть свою собственную клинику. На здании вывесил вывеску: "вылечить недуг 5 000 рублей, если не получится, мы вернем вам 10 000"рулей.
Проходящий мимо еврей решил воспользоваться этим и поднять немного денег.
- Здравствуйте, я не знаю, что случилось, я потерял вкус к еде, все теперь одинаковое, безвкусное...
- Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку № 22 с сиропом и дайте его пациенту сказал Русский. - Так, пожалуйста, откройте рот...
- Тьфу... это же моча!!!
- Поздравляю, вы снова различаете вкус, с вас 5 000 рублей.
Еврей ужасно разозлился, но оплатил счет, однако через несколько дней вернулся в клинику:
- Здравствуйте, я потерял память, помогите мне...
- Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку № 22 с сиропом и дайте его пациенту сказал Русский.
- Но в этой упаковке же моча сказал еврей!
- Поздравляю, вы восстановили память, с вас 5 000 рублей. Еще более расстроенный еврей заплатил, но через пару дней снова решил отыграться:
- Здравствуйте, я потерял зрение, пожалуйста, помогите
 мне...
- Мне очень жаль, но тут мы бессильны. Вот ваши 10 000.
- Но здесь же только 5 000!
- Поздравляю, вы восстановили зрение, с вас 5 000 руб.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...