Перейти к содержанию

ОАО Плазмек отзывы


Рекомендуемые сообщения

@ARGONIUS,прошел по вашей ссылке,эти люди действительно существуют.Учился я в этом универе и это мои преподы,даже не знал про эти разработки и они нам ничего не говорили.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

эти люди действительно существуют

Существование не означает причастность. Тем более:

 

 

про эти разработки и они нам ничего не говорили

 

 

Всегда хочется верить в лучшее, но факты вещь упрямая и приятных неожиданностей в нашей жизни не так много.

Реальные люди могут быть частично причастны, смотря как им это преподнесли. "Мы прослушаем ваш курс лекций/получим платные консультации/получим заключение и т.д., а потом упомянем про вас на нашем сайте/в нашей разработке..." Всё правда, да не всё сказано или изложено в том порядке который отражает истинные намерения и состояние дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Разработчик запатентовал изобретение,и подался в Москву,там и открыл фирму по продвижению услуг плазменной сварки.Ф.И.О пробил,совпадение полное,так же указывается и учёная степень.На письма не реагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

меня смущало что они что то там придумали... про сварку и нормативы (госты и ту) было описано в справочнике инженера машиностроения 76-78 год из современных вещей это удешевления производства, новый дизайн и процессорное управление техники. 

Александр , да что они там придумали? Включим логику , на прямой полярности 70%  энергии в деталь и 30% на электрод, обратная полярность зеркальное отражение и уже потерян сам смысл "плазмы" так как  дуга по большей части будет плавить не металл а горелку . Кстати их видео урезано и раньше было намного длиннее и видно было как сварной с большими мучениями да и очень медленно продвигался и выше изложенные доводы мною тому подтверждение. Я не против плазмы но для нерж. и прочего "прямая полярность" для Ал сплавов АС ТОК и для плазмы и пока человек лучшего не чего не придумал. Конечно есть КосмоС технологии и лучше чем АС ток но пока они не для массового применения.    

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,меня из универа разработка заинтересовала,удочки закинул,должны отписаться.

Блажен кто верует.@Георгий 11,Кричал,просил...Тишина.Может Вам ответят.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кричал,просил...Тишина.Может Вам ответят.

Да нечего им предложить , правильно выше писали  их интересует продажа акций и получение прибыли. Если бы допустим была достойная разработка то их уже бы скушал с потрохами ВПК и   мы бы простые смертные и не узнали бы про них не чего лет этак 20-25 . 

Вот вам еще аргумент не в пользу "обратной полярности" , немцы они лишнего делать не чего не будут такой у них закон "жадности" и если бы все так хорошо бы было с "обратной полярностью" поверьте не стали бы они делать плазменный источник с АС током  и ограничились бы DC источником  со сменой полярности под Ал сплавы . 

http://merkle-russia.ru/catalog/welding/welding-plasma/3708/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,это другая контора,не плазмек.@круазик,да,этот,там (в универе этом) девушка секретарем работает,она в одной группе с нами была и всех этих разработчиков знает лично,я ее попросил узнать существует этот агрегат в принципе или нет,жду ответа.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Оборудование в Перми изготавливается под заказ только,стоимость озвучивается непосредственно с изготовителем,вроде как даже по тел.могут сказать.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это обычный аргонник со вспомогательным инвертором-приставкой к аппарату. SBI делали так раньше. А на сегодня мне по душе вот этоpost-16135-0-27629600-1461237257_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

@Георгий 11,@selco, Разобрался с блоком.Теперь стало многое на место.@selco, Итальянцы требовали приобрести оборудование? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,почему то так и думал,ездили как то в Москву смотреть аппарат с таким же видом сварки,названия не помню,там по габаритам как трансформатор был,а тут коробченка.А по цене что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не покажу, горыныч продан 1.5года назад.Бутылочка накачивается для увеличения мощнности пламени,плазмы.присадка ni crmo3,. но ni cr лучше ложится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BUTCHER

 

предупреждение

 

обсуждение  данного агрегата,а также его клонов,грозит пожизненным баном http://websvarka.ru/talk/topic/2225-vsia-pravda-o-brate-multiplaza/?p=36237

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...