Перейти к содержанию

ОАО Плазмек отзывы


Рекомендуемые сообщения

post-9285-0-62266900-1464538743_thumb.pngВот как,ещё в 60-х годах "игрались"формами волны.Есть предположение,что разрабатывают ведущие фирмы, какие функции будут у новой линейки аппаратов Радс.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

функция "без сварщика"

Не ну такая уже есть роботы да крутилки всячески. Вот бы  функцию чтобы мыслю ток прибавлять -убавлять. :P

 

 

Вот как,ещё в 60-х годах "игрались"формами волны.

Инверторов еще не было и совмещали два источника тока один выдавал прямую полярность на горелку , другой обратную но само собой разумеется по очередно  и естественно появлялась возможность управлять временным и токовым балансом. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Польше есть фабрика котлов, самая крупная в европе RAFAKO,делали некоторые элементы для Смоленской атомной.Там в одном цеху есть сварочник FRONIUS.середины семедесятых. НЕ РАЗУ не был в ремонте. Работал там от фирмы.У нас были линкольны и faltig, но когда была возможность в другую смену поварить этим динозавром FRONIUS я с удовольствием варил отдыхая в его объятиях,шутка.Линкольн по сравнению с динозавром просто отдыхает.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инверторов еще не было и совмещали два источника тока один выдавал прямую полярность на горелку , другой обратную но само собой разумеется по очередно  и естественно появлялась возможность управлять временным и токовым балансом. 

post-9285-0-50086000-1464625493_thumb.pngВот,самый простейший.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Во вас понесло :) начали с одного, а несет ... даже и не пойму в какую сторону. 

Этого товарища (который дает интервью) видел на выставке... Ни чего особенного в его изобретинье нет.

Плазму (ионизация газа) можно получить легко. А вот ее контролировать сложно и бюджетно контролировать еще сложнее. Поэтому плазменных источников цена довольно высокая.

 

А в видео совсем нет данных что получается на выходе, т.е. шов. А то как спиртоперерабатывающие источники - образцы одни, а вот по факту такого не получить. Здесь я думаю, так же будет. Кстати, ТИГ по факту можно так же назвать ПЛАЗМЕННАЯ сварка, т.к. ведь дуга это и есть плазма.

 

В общем, хотелось из темы подчерпнуть реальные результаты сварки данным изделием + конечно его стоимость :)

Если у кого то есть данные, то буду признателен, т.к. любопытно. 

 

"Ох уж эта реклама, не понятно где врут, где привирают, а где все же говорят правду".

Изменено пользователем copich
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вас понесло :) начали с одного, а несет ... даже и не пойму в какую сторону. 

Этого товарища (который дает интервью) видел на выставке... Ни чего особенного в его изобретинье нет.

Плазму (ионизация газа) можно получить легко. А вот ее контролировать сложно и бюджетно контролировать еще сложнее. Поэтому плазменных источников цена довольно высокая.

 

А в видео совсем нет данных что получается на выходе, т.е. шов. А то как спиртоперерабатывающие источники - образцы одни, а вот по факту такого не получить. Здесь я думаю, так же будет. Кстати, ТИГ по факту можно так же назвать ПЛАЗМЕННАЯ сварка, т.к. ведь дуга это и есть плазма.

 

В общем, хотелось из темы подчерпнуть реальные результаты сварки данным изделием + конечно его стоимость :)

Если у кого то есть данные, то буду признателен, т.к. любопытно. 

 

"Ох уж эта реклама, не понятно где врут, где привирают, а где все же говорят правду".

прочитайте пост 50 чють по выше.у меня предупреждение. а по поводу этих плазменных алкашей в личку и то не знаю может с опасением.

Изменено пользователем BUTCHER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

начали с одного, а несет ... даже и не пойму в какую сторону.
Картинки видели,видео немножко,хотелось в живую,рукоятки покрутить,понять как настроить. :pardon:   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки видели,видео немножко,хотелось в живую,рукоятки покрутить,понять как настроить. :pardon:   

 

Так здесь собака и зарыта. Когда так показывают и конечного результата не представляют, то явно подвох. Думаю, что и крутить особо не чего :) Хотя конечно и самому интересно  :ph34r:

Может на выставке будут в Мосвке, ВЕЛДЕКС. Хотя судя по видео, явно идет заман чужих денег :)  

 

прочитайте пост 50 чють по выше.у меня предупреждение. а по поводу этих плазменных алкашей в личку и то не знаю может с опасением.

 

Именно поэтому так и написал. Не знаю с чем еще можно сравнить сие дияние. Именно поэтому так и написал. Если есть еще более обманное, то об этом мне не известно. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...