Перейти к содержанию

Правила конкурса сварщиков «Сварщик — будущему в пример»


Рекомендуемые сообщения

@Andrew,

Я и ночью занят. Кризис в стране . Нужно искать выход что бы выжить.

Поддерживаю,такая же история.

Не говоря про видео фото хочется повылаживать.но я не силен особо в компе.а щас жизнь пошла другая под названием селфи.не сфотал себя возле какого либо изделия значит не делал этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется выжить и фирму сохранить , коллектив не потерять. Важнее мне сейчас запустить в производство на поток пару видов изделий. А как сварщикам сейчас тяжело не в одном конкурсе не расскажешь. Экономику надо в стране поднимать что бы у нас время на конкурсы было. Александра получит свое не смотря на мое не участие и это хорошо. А приз Василию отдайте.

Изменено пользователем m4shaman1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как вам участникам хватает время с компом возиться

Да тут половина сварщиков - компьютерщики :) Детям такие вещи надо поручать, они современными гаджетами быстро овладевают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приз Василию отдайте.

Многие поддерживают ваше мнение, и я не исключение. Но на мой взгляд, на кого ещё стоит обратить внимание, это Иван Фарафонов. Кого как не его стоит поддержать в его начинаниях, и приз поможет сохранить так необходимую для сварщика остроту зрения, тем более молодому организму. Это поможет Ивану без особого вреда еще больше уделять времени на своё любимое дело и расти как профессионалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lohus,

Иван да он заслуживает приза . Но у него вся карьера впереди и он заработает себе таких призов кучу или выиграет в других конкурсах.

Я даже вижу его карьеру в должности главного сварщика крупного предприятия . Будет принимать экзамены у сварных и так далее .

Вод Василий действительно пример будущему ! Лет через ннанадцать когда сварочные маски будут делать массаж лица . аппараты подсказывать сварщику технологию сварки и так далее , все поймут что именно этот человек достоин в этот момент приза. 

Мне тоже много чего рассказать есть , и и хорошего и плохого и про свой две операций на позвоночнике и про то что мне эта дала профессия всё в этой жизни и дом и машину и уважение и веру в себя и так далее. Но я написал причину выше. 

А Иван умный малый всё поймёт . 

Даже правильно выразить свой мысли не могу . Вся голова в работе. 

Изменено пользователем m4shaman1980
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже правильно выразить свой мысли не могу .
  Всё вы правильно выражаете, но приз то не один.

 

Так пусть случай сделает правильный выбор победителей!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если убрать рулетку, то может получится так:

 На девичник собираясь,
Вот царица наряжаясь
Перед зеркальцем своим,
Перемолвилася с ним:
"Я ль, скажи мне, всех милее,
Всех румяней и белее?"
Что же зеркальце в ответ?
"Ты прекрасна, спору нет;
Но царевна всех милее,
Всех румяней и белее".
Как царица отпрыгнет,
Да как ручку замахнет,
Да по зеркальцу как хлопнет,
Каблучком-то как притопнет!...
"Ax ты, мерзкое стекло!
Это врешь ты мне на зло.
Как тягаться ей со мною?
Я в ней дурь-то успокою.
Вишь какая подросла!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ я конечно извиняюсь я вроде тему открыл .... отправил, думал что на модерацию а что то не высвечивается в конкурсе....

или рано еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koval33, в личке смотрите сообщение. А вообще:

6.2. Все присланные работы проходят предварительную модерацию в срок, не превышающий 2-x дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что осталось 12 часов до конца приёма работ. На текущий момент все работы, соответствующими Правилам, опубликованы. По работам, где есть вопросы - всем отписался в личку. То есть, если сейчас не видите свою работу в опубликованных и еще не ответили мне в личку, то срочно туда загляните.

@Metall_Pokrovsk, @серега 63, @Skal69(ошибка, все ок), @Витаутас, @Minotawr, @Makar11, @serviscool (ошибка, работа скоро опубликуется), @спидглас

Не затягивайте с публикацией. Даже после переделки могут остаться вопросы, а времени уже не хватит. Кто еще планирует только подать работу, то предупредите в личку.

Изменено пользователем Andrew
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Minotawr, написано же - посмотрите в личные сообщения. Личные сообщения - конверт в правом верхнем углу экрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все время сколько я тут (это я про форум), наблюдая за всеми мастеровым, всегда хотел сделать тур по мастерским. что то подобное делал в отпусках. но там я  изучал вопрос куда нарулить со своего города. что бы расти как мастеровой. в 2012-13 АВН приглашал к себе в  верьфя, но говорил о пропускной системе. чуть ранее Sakhalin_Cat приглашал, но посмотрев билет мирный- мск и ю-сахалинск - мск я не решился (о чем жалею) может у кого то это получится =) вот если это было бы то материал этакого лайф журнала. был бы лучшим для данного фильма.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал сварщиком только по тому что в голодные  не человеческие 1990 е  годы единственная востребованная и оплачиваемая специальность была СВАРЩИК.Я был специалистом другой далёкой от сварки . но вот уже более 20 лет  не жалею что переквалифицировался в сварщика  Я пол страны  проехал можно сказать  благодаря этой профессии,очень интересная и я думаю профессия на всю жизнь, в конкурсе не участвую по тому что не понял как да наверное и не участвовал бы  но  маску хотелось бы  я бы её в гроб после жизни положил бы ,а что вдруг профессия сварщик там тоже востребованная ,шутка конечно Но профессия что надо  все согласны

? :good:  :yahoo:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...