Перейти к содержанию

Правила конкурса сварщиков «Сварщик — будущему в пример»


Рекомендуемые сообщения

Стал сварщиком только по тому что в голодные  не человеческие 1990 е  годы единственная востребованная и оплачиваемая специальность была СВАРЩИК.Я был специалистом другой далёкой от сварки . но вот уже более 20 лет  не жалею что переквалифицировался в сварщика  Я пол страны  проехал можно сказать  благодаря этой профессии,очень интересная и я думаю профессия на всю жизнь, в конкурсе не участвую по тому что не понял как да наверное и не участвовал бы  но  маску хотелось бы  я бы её в гроб после жизни положил бы ,а что вдруг профессия сварщик там тоже востребованная ,шутка конечно Но профессия что надо  все согласны

? :good:  :yahoo:

NIK 63, "Все сварные попадают в Рай".....уверен.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть больше 3-х часов до конца приема работ (в том числе исправленных, которых очень много). Не тяните до конца, продления срока приема не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

НЕ болгарку а угловую шлейфмашинку

Вы только ради этого зарегистрировались ? Или ещё умные мысли есть ? С удовольствием послушаю . 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lohus, Шлифовать, шлифка. Все понял, отстал. :rofl: Нет бы сказать " Товарищ вы не правы"

Изменено пользователем pavel83
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет бы сказать " Товарищ вы не правы"
Может он прав, а мы чего не знаем?

 

Просто там соринки, брёвна и всё такое... да и спешка нужна при определённых видах работ.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приём работ окончен.

 

Напоминаю, что прямая трансляция с подведения итогов конкурса сегодня, 23 февраля в 13:00 на youtube-канале Вебсварки

 

http://www.youtube.com/watch?v=pkuv42n5Ac4

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1.2. Цели Конкурса: сбор информации для создания фото и видеоматериалов, популяризирующих профессию «Сварщик»; поддержка творческого и интеллектуально самовыражения у Участников Конкурса; популяризация профессии «Сварщик».

 

     А продолжение работы будет? Я думаю конечной целью конкурса является сосздание аггатационного "универсального" материалла.

В данной работе всячески помогать, конечно, что в моих силах.

 

     Я ретий день с воспалением легких валяюсь дома, и под эту дудку, пока меня нет,  начальство объявило прекращение обучения сварщиков на очной форме, матевируя отсутствием спроса. В министерстве сказали что госзаказ на сварных разобран, и предложили мне организовать сервисный центр по сварке.

Лично езжу по району по деревням и набираю детей в группу, почти все хотят учиться на сварщиков и работодатели готовы брать на работу сварщиков, правда грамотных, а новое руководство лицея решило учить хозяек усадьбы.

      Поэтому думаю данным материалом надо доказать необходимость и пристижность профессии.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а что вдруг профессия сварщик там тоже востребованная ,шутка конечно
ну там котелок подварить  :rolleyes:. Тоже шутка  :)  :)  :)   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...