Перейти к содержанию

Проект «Сварщик — будущему в пример»


Рекомендуемые сообщения

 

 

Как вы думаете, где сварщик?

Где, где - работает, а не на "фотосессии" прохлаждается.

 

 

 

Вопрос: если так много умных, то почему так много бедных???

Надо быть не умным, а "хитропопым", чтоб доить всех умников. Оттого так и выходит.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А начальников ПЭО в конкурс принимаете?

А что это за страхи такие, прочитал и сразу не спокойно на душе стало, начальник!!!  Растерялся, ей богу, сразу позу принять соответствующею захотелось.

Изменено пользователем cimon
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сапер, нет слов, талант положил (променял) на сварочный стол.
 

Неее, талант останется, его говорят даже пропить невозможно...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, идея прекрасная. Для большинства людей сварка - просто рабочая специальность. Но, в действительности, это венец человеческой мысли и мирового прогресса. Сварка - это пресечение достижений современной науки со способностью человека к творчеству и художественному восприятию. Не каждому дано стать хорошим сварщиком, для этого надо быть немного художником, надо разбираться в физических аспектах бытия). Много людей готовы сегодня сидеть в офисах и получать деньги за уютный труд. Но многое, благодаря чему живёт современный человек, имеет место быть лишь благодаря труду другого рода, труду "производящему", а не "спекулирующему".  И самым важным для современности образцом такого труда является работа сварщика. Оглянитесь вокруг, нас окружает металл и творения рук тысяч сварщиков. Наш мир соткан электродами...))) 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора собирать сообщения @saper24 воедино и издавать его книгу-сборник стихов.

Не надо) Это ж как надписи на заборах, каждая в своем месте актуальна. А в кучу собери - склад заборов выйдет)))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, многим "писателям" до ваших "заборов" ой как далеко. А главное, мгновенно рифмы умеете подбирать. Практически в "онлайн" режиме, без оптимизаций и кучи скомканных листов в мусорнице.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо организаторам конкурса.Прям взбодрило.Вся комната была завалена вещами привезёнными из снесённого гаража.За несколько дней построил стеллажи под потолком,все разместил на них,доварил тренажёр гиперэкстензию дома возле лифта,изготовил валики,подушки,покрасил,обтянул лавку для жима,покрасил стойки для жима,сделал фотки.Научился редактировать ролики в ютюбе.Теперь у меня  чисто и красиво  :good:

  @Andrew,Спасибо что уделили мне время,извините,если зазря.Литература это не моё.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24,А главное, мгновенно рифмы умеете подбирать. Практически в "онлайн" режиме, без оптимизаций и кучи скомканных листов в мусорнице.

Сапер должен быстро думать...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня тока додумался.создавал тему 2раза комп зависал,свет вырубился.вообщем ночь не куда.

Нужно было студента нанять рассказать о себе как стал сварщиком.ознакомить с конкурсом.дать ему комп и пусть работает пишет.мне своего время честно сказать жаль.тоб и я отдохнул и студент заработал и грамотно все изложил.

Не мое это литература и комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мое это литература и комп.

А я бы поучаствовал, жаль моя биография в сварке ограничивается сваркой парочки уголков и так по мелочам всяким. Не профессионал я, любитель, так материаломаратель, но с душой стараюсь подходить к делу.

Совсем чуть не забыл: поздравляю всех с наступающим праздником Днем Советской Армии и Военно Морского Флота. Урр---ааааа товарищи!

Для кого это не праздник, прошу не обращать внимания, занимайтесь своими делами.

Изменено пользователем cimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы поучаствовал, жаль моя биография в сварке ограничивается сваркой парочки уголков и так по мелочам всяким. Не профессионал я, любитель, так материаломаратель, но с душой стараюсь подходить к делу.

Я с 20:00 до 2х ночи с компом мучился.отправил на проверку.не хватило ответить на три вопроса.я бы одним ответом ответил.нравится мне сварка,нравиться справляться с разными проблемами,плюс к этому платят хорошо за работу.это мой хлеб.а свободное время да у кого оно есть.да еще и видео.щас палку селфи куплю буду на работу работать с ней.

С молодежью проблема подсобников искал.нашлись быстро.один в телефон другой не понимает что делать а денег дай.искал сварщиков ангар варить.дал объявления,приходило иного я забраковывал.перехитрил, на водопровод дал объявление вот тогда нашол.не так просто молодеж подтянуть к сварке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...