Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Bita92, Профильная труба варится встык.Усиливается косынками-обрезками.Как у кого материал-фантазия позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто что думает по мин. размерам теплицы ? Думаю очень маленькую 2*2 метра под рассаду, потом немного помидор. Или это пустая затея. Большую ставить негде. Да и так для пробы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тему нашел.....

Вот прошлогодние фотки:

Вторую зиму не выстояла....

post-10616-0-60707500-1456798394_thumb.jpg post-10616-0-04691800-1456798395_thumb.jpg post-10616-0-80122800-1456798395_thumb.jpg

А это уже после ремонта:

post-10616-0-30384800-1456798396_thumb.jpg

 

В этом году еще не ездил.... посмотрим!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:

У нас народ не признал поликарбанат на теплицы,полиэтилен рулит.У знакомого был сегодня в балагане(теплицы так зовут),варил так по мелочи,помидоры у него уже цветут.Смотришь ваши фотки снег лежит,а у меня виноград плачет,жена щавель на зеленый борщ уже нарвала с грядки ,в очередной раз поражаюсь размерам нашей страны.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас народ не признал поликарбанат на теплицы,полиэтилен рулит.У знакомого был сегодня в балагане(теплицы так зовут),варил так по мелочи,помидоры у него уже цветут.Смотришь ваши фотки снег лежит,а у меня виноград плачет,жена щавель на зеленый борщ уже нарвала с грядки ,в очередной раз поражаюсь размерам нашей страны.

Повезло вам а нам вот нет - у нас даже летом помидоры зелёные ,так и прозвали страна вечно зеленых помидор .Так что только поликарбонат и не какой полиэтилен .

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drakondima, Такую пленку http://plodorodie.ru/agriculture/plenka-dlya-teplits-svetlitsa-7-let-bez-snyatiya-na-zimu не рассматривал как вариант замены поликарбонату? Хочу себе из нее сделать. Видел в Чесноковке после зимы каркас погнуло от снега, а пленка целая осталась. Поликарбонат фуфло у нас продают. В прошлом году сделал знакомому каркас карбонат он покупал у нас. Каркас стоит, карбонат осыпался. Казанский поликарбонат понравился  4 мм на него вставал он не ломается и не плющится.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drakondima, Такую пленку http://plodorodie.ru/agriculture/plenka-dlya-teplits-svetlitsa-7-let-bez-snyatiya-na-zimu не рассматривал как вариант замены поликарбонату? Хочу себе из нее сделать. Видел в Чесноковке после зимы каркас погнуло от снега, а пленка целая осталась. Поликарбонат фуфло у нас продают. В прошлом году сделал знакомому каркас карбонат он покупал у нас. Каркас стоит, карбонат осыпался. Казанский поликарбонат понравился  4 мм на него вставал он не ломается и не плющится.

https://youtu.be/aCEcQHgmJjo не плохой тест 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово получилось :good:  Как дуги соединяются? или она не разъемная и собирается на месте? Хочу тоже домой сделать ,маме приятно будет . Из какого профиля лучше делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...