Перейти к содержанию

Мастерская ZlatArgon


Рекомендуемые сообщения

Молодец, спасибо за отчёт. Представься пожалуйста, и подскажи как сделать сайт и страничку в контакте. я её сделал, но что-то туда никто не приходит :) .

https://vk.com/id231354739

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, спасибо за отчёт. Представься пожалуйста, и подскажи как сделать сайт и страничку в контакте. я её сделал, но что-то туда никто не приходит :) .

https://vk.com/id231354739

Зовут меня Алексей.

О создании сайта писать долго, может сегодня вечером распишу.

Для увеличения аудитории группы а неё надо звать людей. В первую очередь это друзья с твоей страницы, которые являются потенциальными клиентами - мотоциклисты, БПАНовцы и пр. В основном люди мужского пола от 21 до 60. Так же можно создать фейковый аккаунтаккаунт типа Вася Пупкин, от лица которого добавлять людей в друзья, а потом приглашать их в группу.

  

Сколько метров гараж?

3,5 на 5, вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Молодец, спасибо за отчёт. Представься пожалуйста, и подскажи как сделать сайт и страничку в контакте. я её сделал, но что-то туда никто не приходит  :) .

https://vk.com/id231354739

 

А позвольте спросить, почему у вас на странице вконтакте фотография топливного бака сваренного мной???? 

Изменено пользователем Maxim511
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, интересненько :) Скандалы, интриги, расследования!

 

p.s. видимо, просто тестировали, взяли первые попавшиеся картинки.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому я фотографии и начал подписывать. А то бывает клиент приходит и начинает утверждать, что фотографии которые крутятся на нашей рекламной плазме это не мои работы, а скачанные с инета, так как они у кого-то на сайте выложены . :)

 

 

 

А позвольте спросить, почему у вас на странице вконтакте фотография топливного бака сваренного мной????
 

А бак вот он. :)

http://www.chipmaker.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=1521651

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи как сделать сайт

Снова с телефона сижу, описать не получится. Но ты пока группу наполняй, раскручивай - первое время из неё 90% заказов.

По фотографии. По началу, как правило, фотографии для портфолио отсутствуют. Я принципиально заливал только свои работы, но может быть и так, что их просто нет. Возможно выход в добавлении чужих работ, но с пометкой, что это образец и работа принадлежит другому человеку. В данном случае - как решит правообладатель. Га мой взгляд неплохой вариант оставление фотографии с ссылкой на сайт/группу автора для повышения аудитории.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как решит правообладатель

 

Были темы:

http://websvarka.ru/talk/index.php?showtopic=4129

http://websvarka.ru/talk/index.php?showtopic=3951

но логотипа нет. Наглый может и обрезать, а совестливому проще найти источник и провообладателя.

 

Чет мы тему @59ax2 за...пачкиваем.

Изменено пользователем Lohus
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл про компрессор сказать!

Хочется мне в общем компрессор - что-то продуть, почистить... Но цены что-то не правильные какие-то) подскажите, собрать его самому -рациональная затрата времени и средств или лучше не поскупиться и купить в магазине готовый вариант?

Изменено пользователем 59ax2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелкий компрессор лучше и проще купить, а большой можно изготовить из автомобильного двигателя - гугл в помощь. там в принципе голову только переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это маленький. Для пескоструя нужен в разы более производительный и цены там другие. Цена какая-то странная - дешево очень.

Изменено пользователем LamoBOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это маленький. Для пескоструя нужен в разы более производительный и цены там другие. Цена какая-то странная - дешево очень.

Цена, кажется по старому курсу. Может на складе есть и потому так дёшево. На других сайтах он под 10.

Пескоструй пока не планирую. Мне детали мыть, насадка есть такая, в неё солярку наливаешь и до блеска всё отмывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на данный момент 2 компрессора в гараже. 1 покупной, второй самоделка. Самоделка сделана из 2 ресиверов по 20 литров, ЗИЛовского компрессора и двигателя на 2,2 кВт.  На заводском компрессоре качает около 8-9 атм (но это все настраивается), на самопале - 13 атм. Заводской обычно использую там где надо более чистый воздух (покраска, грунтовка и т.п.), самоделку для промывки и продувки. Чтобы использовать самоделку для ответственных работ надо компрессор с хорошей поршневой. У меня например уже немного поршня пускают масло.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-12975-0-86769800-1424626691_thumb.jpg

Прикупил себе на днях кое-какой мерительный инструмент, в числе которых были 2 линейки на 300 и 500 мм. 

post-12975-0-67305600-1424626693_thumb.jpg

post-12975-0-31805300-1424626695_thumb.jpg

Огорчило то, что на 300 мм разница где-то в 0,3мм. Оно конечно мне не для adtkbhys[ работ, но всё-таки как-то печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нового... ну или почти нового.  :huh:

В общем подогнали мне две бор-фрезы, которыми некогда работали по чернухе, но теперь они затупились и с твёрдым металлом работать ими проблематично. А я как раз не мог найти эти примочки для работы с алюминием. Так что с обновочкой меня.  :P

post-12975-0-05907700-1425055772_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@59ax2,Купи пальчиковые фрезы по дереву нужных размеров и будет тебе счастье для работы с алюминием.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ugaida,спасибо за подсказку. Только в наших магазинах я ничего подобного не нашёл. Только фрезы из абразива)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На той неделе, кстати, взял наждак до востребования, ориентировочно навсегда (:

post-12975-0-52348500-1426357988_thumb.jpg

Простенький, который умеет крутить круги и точить вольфрам. Больше пока не знаю что на нём делать. Будет П/А, можно будет резиновым кругом шлифовать сопло... Но когда будет П/А теперь неизвестно - под вопросом новый аппарат.

Попутно зафоткал и тот инструмент, что уже был:

post-12975-0-28575200-1426357990_thumb.jpg

Болгарочка или турбинка - кому как привычнее. 115 мм - оказывается не стандарт нифига - везде всё на 125. Косяк я)

post-12975-0-13722500-1426357992_thumb.jpg

Электрошуруповёрт. Удобность данной штуки кроется в патроне - если надо часто менять бор-фрезы или свёрла, то он упрощает жизнь конкретно. 

post-12975-0-64076700-1426356001_thumb.jpg

И вот он - мой ненавистный! Как же я на него зол! Китаец MASTER TIG 200P AC/DC. Ненавистный ввиду не функционирующего осциллятора и, теперь, дуга постоянно прерывается, словно в рукаве обрыв. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ввиду не фукционирующего осциллятора

Так что мешает починить, может там просто пыль на разряднеке скопилась. Ну или хотя бы причину установить в чем дело....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что мешает починить, может там просто пыль на разряднеке скопилась. Ну или хотя бы причину установить в чем дело....:)

В городе этим не занимаются. Если и найти любителя, то будет очень долго. А оставаться без аппарата печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...