Перейти к содержанию

Выбор вида деятельности для своей мастерской


Рекомендуемые сообщения

Вообще если копать глубже то любой рабочий это ип. То если заключить договор с физ или ип. Работодателю проще с ип Изменено пользователем psi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сначала надо изменить Конституцию
А где же в нашей лазейка была?

 

 

 

пойдут регистрировать ИП

Это крайние меры, сначала в ремесленники или садовники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...

всем здрасти 

если нет бухгалтера и смысла в нем нет как у меня)

пользуюсь сервисом мое дело привязываем значиться к своему счету банка (там можно посмотреть список с кем у них есть интеграция) через нее просто оплачивать налоги и закрывать декларации. клепать счета, акты договора (сам уже второй или третий год пользуюсь, но счета рисовал вручную, тут просто и отслеживает все ли расплатились=) )

 

так что все просто, начинайте работать на себя, а не на дядю :drinks:


а да забыл сказать это штуковина кидает вам напоминалки, если у вас такая же голова - дыра как у меня :crazy:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати информация для начинающих, хорошо объясняет основные моменты

 

 

сколько не размышлял на эту тему, я так и не смог понять, почему ООО зажато в рамки по поводу вывода своих средств  :blink:

Также не понимаю почему у абсолютно бесполезной организации называемой Банк есть такие привилегии и полномочия? За перевод заплати, за счёт заплати, хочешь онлайн кассу? будь добр отстегни, дармоеды ёп их за ногу. Это уже конечно больше из разряда политики, но страна идёт в неизвестном направлении, которое мне не нравится. Я даже всерьёз думаю о смене места проживания, правда за друг не знаю совсем ничего...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но страна идёт в неизвестном направлении, которое мне не нравится. Я даже всерьёз думаю о смене места проживания, правда за друг не знаю совсем ничего...

Старший нам давно сказал - рая на земле нет. Везде свои плюсы и минусы.  Сменить место проживания можно, можно даже стать счастливым. Если свою полянку найдёшь. Как в сказке про Дюймовочку.  Если проблемы реально от места проживания, а не изнутри. Сейчас, к сожалению, все развитые страны идут в неизвестном направлении. Слаборазвитые - куда гонят. Мы, где то между. Везде чиновники и банкиры выстраивают систему так, чтобы иметь преференции. И другого глобуса у нас нет :pardon:  :sorry:  

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...