Перейти к содержанию
  • 0

Воровство фотографий пользователей


Andrew

  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Накладывать копирайт Вебсварки на все загружаемые фотографии?

    • Да
      55
    • Нет
      5
    • Не определился
      3


Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Andrew,Если фотография работ представляет для автора ценность, то она должна появляться в сети с его личным авторским "клеймом"- примеры некоторых конкурсных работ тому подтверждение.

Так пусть появляяется с авторским клеймом. Только не форум должен об этом думать, а сам автор.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
А у кого и что?

я у вас постоянно тырю и перепродаю, не заметили? А опрос вверху страницы заметили? а ответили? а как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ответил. Кто то за меня ответил. Нажимаю на... а он такой пишет "Опсс" что то пошло не так" и сообщает что я уже проголосовал. 

Смотрю тема 21 го числа создана, а я её первый раз вижу. Вот тоже хотел узнать за кого я проголосовал. 


я у вас постоянно тырю и перепродаю, не заметили? А опрос вверху страницы заметили? а ответили? а как?

Можете тырить все фото , кроме скамьи пожалуйста. 

Изменено пользователем Лепило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Лепило, это я за Вас проголосовал, чем мы хуже "думцев"? И за скамью не беспокойтесь - уже свинтил и логотип свой пришлёпал, чтоб все завидовали.

Почаще надо на форумах бывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кстати об опросе, раз уж о нем вспомнили. У кого еще были проблемы с голосовалкой?

да. перед голосованием *просмотр * не стаботал.

Изменено пользователем svarnoi69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Техническая проблема с опросом имеет место быть. Пока не понял причину, поэтому и спрашиваю - много ли еще ользователей не смогли проголосовать?

@svarnoi69, что за просмотр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@svarnoi69, все равно не понял. Написали, что "перед голосованием просмотр не сработал". Какой просмотр?

Далее написали, что "результаты только после перезагрузки появились".

 

Так вы проголосовали или нет? Голос учелся? Если можно (и есть время), то по пунктам:

1. выбрали вариант ответа, нажали проголосовать (или другую кнопку?)

2. выбросило на страницу с ошибкой

3. вернулись в тему, а там уже информация, что "вы уже проголосовали".

Все верно?

 

Извиняюсь за кучу вопросов, но мне важно понять перед голосование в Конкурсе - есть ли какие-то проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

просмотр темы-автоперегруз страницы( :blink: )-выбор-да-автоперегруз страницы-мой профиль-*назад* в ручную-*перегруз* в ручную-*вы проголосовали*

Изменено пользователем svarnoi69
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Так вы проголосовали или нет? Голос учелся?

...  "вернулись в тему, а там уже информация, что "вы уже проголосовали"", вот так у меня и получилось. Всё произошло очень быстро, получилось вроде что проголосовал за "нет" совмещённый с показом результатов. В принципе такой расклад меня не беспокоит. Все получают своё в своё время,  Можно по завлекать к себе чужой работой, но это не значит, что получится сделать так же и с тем же результатом для заказчика. Кто может сделать лучше под чужое и так не подпишется.

Изменено пользователем Isperyanc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

*вы проголосовали*
 

 

 

 "вы уже проголосовали"
 

Да ....надо что-то делать, а то вместе с фотками ещё и право голоса воруют! :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Накладывать копирайт вебсварки  -нормально. Реклама вебсварки? Не жалко. Операционка  люнекс  тоже в массах, и автор создатель не изменен ,как бы  ее не изменяли отдельные авторы. Кому нужен авторский пиар-пусть патентуют свое изделие и пиарят на тв и других местах. (Надеюсь вебсварка -не пиар проект )  А конкурс -должен быть конкурсом. На выставках тоже можно ухватить идею и доработать изделие- изменяя до не узнаваемости, не трудно догадаться  откуда корни пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Я за! Дело в том, что если мы выбрали этот сайт, значит полностью доверяем ему. Безопасность, как и чистота превыше всего! Да и реклама сайта, это отлично.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я за! Дело в том, что если мы выбрали этот сайт, значит полностью доверяем ему. Безопасность, как и чистота превыше всего! Да и реклама сайта, это отлично.

Поддерживаю полностью!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Никак руки не дойдут, чтобы вынести на голосование разные варианты. Постараюсь в ближайшее время заняться.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Как то так?

Очень хорошо. Не перекрывает детали фото и не бросается в глаза, но вместе с тем видна для восприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...