Перейти к содержанию

Сварные угловые струбцины


Рекомендуемые сообщения

цена конская!

Как говорят в Одессе, "Таки пройдите дальше по базару... Поисчите даром... И не делайте нам нервы!"

У меня лично четыре струбцины Андрея. Качество на первом месте у него.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Андрей спасибо за струбцины  :good:

Не думал что они такие ...     в деталях оказались лучше чем себе представлял.

 

По гриндеру хотел спросить,  какой длины у тебя лента? 

Мне понравился твой подход к деталям, подумал может себе тоже заказать, но мне надо ленту побольше. Визуально твой 1.2 метра

Изменено пользователем metromaxi
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я так понял на 2 версии, которая 3-мерная, верхняя часть съемная ? т.е. если возьму 4 объемных, то при желании в плоскости оно снимается и варить мешать не будет, так ? как сейчас с наличием если заказать ?

Ссылка на комментарий

и кстати есть желание попросить сделать отверстия в подошве (пару, чтоб не вращалось), при изготовлении чтоб на весь комплект одинаковые вышли, взаимозаменяемость обеспечить.  Простые круглые отверстия, чтоб можно было на листе сформировать каркас, потом лист просверлить и зафиксировать их для тиражирования. Расположить произвольно, но чтоб не мешали сквозь них дрелью работать или накернить хотя-бы, в положении с зажатыми трубами.

Изменено пользователем Dos32
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Получил 4 струбцины сегодня от топикстартера. Еще не работал, через несколько дней начну применять, но на первый взгляд весьма добротно. Был выбор между станочными тисками 90градусов и Бархударовскими, по отзывам решился взять 4 штуки универсальных, пока думаю правильно решился :)  . Недешево конечно, но дешево ничего кроме столярных хлипких не видал, теперь получил и уже не так жалко денег, раз вещь добротная.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

Андрей, сегодня получил  2 шт СтВ. Впечатлён высоким  качеством изготовления струбцин. Давно хотел приобрести что-то подобное,  тут реальность совпала с мечтой на 146%.

Не было информации о весе и реальных размерах, но когда увидел, то вопрос цены, который поднимался в этой теме, сразу отпал. Простые тиски такого веса и размера имеют цену, как минимум, в два раза выше.

Хорошая работа!

Спасибо! 

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Андрей,

хочу вас поблагодарить за быстрое и качественное выполнение заказа.

Выкладываю фото струбцин СтВ и Ст2П.

Я не ожидал, что они будут иметь такие размеры, да и вес говорит о серьёзности намерений.

СтВ весит 4,5 кг, Ст2П - 9 кг.

Андрей, еще раз говорю спасибо за замечательных помощников, которых я получил из Новосибирска, в решении разнообразных задач. 

post-27093-0-51547400-1587758621_thumb.jpg

post-27093-0-10303400-1587758645_thumb.jpg

Изменено пользователем эСАа
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий

 

 

Андрей, еще раз говорю спасибо за замечательных помощников, которых я получил из Новосибирска, в решении разнообразных задач. 

Спасибо! Обращайтесь еще! У Вас бесплатная доставка!)) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Так как самоизоляцию продлили, наступает первомай и подступает ДР-уезжаю в отпуск на дачу, на 2 недели!
В связи с вышеперечисленным -при покупке 4шт. доставка ТК за мой счет! Действует до 30.04.20
Сейчас в наличии СтУ-4 шт и СтВ -4 шт. 

Изменено пользователем Бархударов
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я кстати попросил автора сделать на струбцинах отверстия, итого теперь на столе лежит лист 4ки, собираю раму, проверяю углы-диагонали, отмечаю маркером отверстия, убираю, сверлю на столе отверстия на листе, ставлю струбцины на место и ... отличный кондуктор-дубликатор для одинаковых рам и каркасов. дырок лист на столе много переживет, лист окупается.

 

post-27447-0-72604000-1589306084_thumb.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий

Вот она... ТЫСЯЧНАЯ СТРУБЦИНА (1000) (это не цена)

Юбилейная!))

IMG_20200507_120305.jpg IMG_20200507_120310.jpg

IMG_20200507_120315.jpg IMG_20200507_120326.jpg

Резьба Tr14х2

 

3000

Андрей, с удовольствием куплю этот экземпляр.
Ссылка на комментарий

Все поглядываю на струбцинки Андрея, облизываюсь, рука уже тянется к карману :) Но вот не понимаю, как диагональ стрельнуть на той же рамке в 521 посте. Взял, допустим, трубу 20х20 (25х25), напилил, зажал и как стрелять? Губки поджимные явно не меньше 60мм. Тупо рулетку заламывать? Или рамку переворачивать? Или я чего-то не понимаю? ) 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

 

 

от не понимаю, как диагональ стрельнуть на той же рам

диагональ действительно немного неудобно, что-нить приспособить-примагнитить придется, типа угловую накидку для рулетки сделать по вкусу

Но вот я с ними месяц сам первый работаю, у меня в основном профтруба 40х40, каркасы, по сути к моему удивлению диагонали в этих струбцинах складываются без подгонки. т.е. я их проверяю, но они лежат уже хорошо, не стучу. т.е. достаточно качественно укладывается в них. по кр. мере рамы делали от 550х610 до 2800х1100 на них, сложилось хорошо при проверке диагоналей. хотя проверять конечно все равно дело полезное :) И при желании от первой струбцины можно прямую линию на столе нарисовать, точнее две в обе стороны под прямым углом по большому угольнику.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...