Перейти к содержанию

Расценки на сварочные работы Tig.Mig. Пайка.


Рекомендуемые сообщения

@Steelcar@Kondor416, так, так, стоп, ребяты! Не совсем понял, откуда вы взяли нержавейку? Все варится с трубы профильной стальной 15х15х1,5мм. Потом красится полимером. Потом сверлятся отверстия в зонте вытяжном и болтами крепится вся конструкция. Чет вы наворотили за хим.анкера и т.д.

Наверное, по каракулям этим не совсем понятно, но мне так заказчик скинул. Виноват я, что не донес до вас эту инфу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dkc.ru/ru/catalog/207_ankery/CM401040/?

Выдергивающая нагрузка 10 тонн, сразу перевел вам. Химический анкер да, хорошая вещь. Только на танке на зайца не ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Steelcar@Kondor416, так, так, стоп, ребяты! Не совсем понял, откуда вы взяли нержавейку? Все варится с трубы профильной стальной 15х15х1,5мм. Потом красится полимером. Потом сверлятся отверстия в зонте вытяжном и болтами крепится вся конструкция. Чет вы наворотили за хим.анкера и т.д.Наверное, по каракулям этим не совсем понятно, но мне так заказчик скинул. Виноват я, что не донес до вас эту инфу.

 

Вот так и бывает недопонимание на почве наскальной живописи) (причем в обе стороны, как со стороны заказчика, так и со стороны исполнителя). Тогда я пас, если не из нержы). По монтажу, насколько теперь я понял, то зонт придется снимать, потом навешивать на него "навороты" и апосля ставить все взад. Попробуйте по этой операции договориться на оплату по часам (может 1000 в час)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте по этой операции договориться на оплату по часам (может 1000 в час)

 

Это неправильный подход. Должна быть заинтересованность в быстром монтаже. По часам я смогу на 2 дня монтаж растянуть. Прикинуть по времени - сколько максимально займет. Считать надо человекочасы.

Обычно есть представление - сколько я хочу заработать в день, ну скажем 5000 чистыми (очень скромно кстати), прибавляем расходники - это примерно +30% еще, итого уже 7000 (округлять - мой конек:)) + помогатор 2000, итого 9000. Делим на 8 = 1125 - это минимум в час.

Изменено пользователем G_Kar
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@G_Kar, металла там, грубо говоря, на 1000 рублей. 
@Steelcar, думаете, нереально без снятия зонта установить? Я просто по монтажам не волоку, но чуйка подсказывает, что если поднять вдвоем эту конструкцию (а она будет весом всего кг 10) и хотя бы один болт воткнуть, то дальше все просто ) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неправильный подход. Должна быть заинтересованность в быстром монтаже. По часам я смогу на 2 дня монтаж растянуть. Прикинуть по времени - сколько максимально займет. Считать надо человекочасы.

 

Ну я рассчитываю на общение не с бакланами, а с понимающими и заинтересоваными людьми). И честно говоря, я бы немного , в этой ситуации, схитрил - за изделие реальную (по своему усмотрению) назначил, а вот за монтаж завысил бы (согласятся-хорошо, нет- ну и по лестнице не прыгать и проблем на пятую точку не искать)

@G_Kar, металла там, грубо говоря, на 1000 рублей. @Steelcar, думаете, нереально без снятия зонта установить? Я просто по монтажам не волоку, но чуйка подсказывает, что если поднять вдвоем эту конструкцию (а она будет весом всего кг 10) и хотя бы один болт воткнуть, то дальше все просто )

 

Может и так получится, не снимая накинуть. Тут вопрос насколько это все совпадет по размерам, если зонт висит, а нахлобучка будет только по размерам делаться (углы у зонта ровные ли, полки, плоскость). Я бы снял, надел нахлобучку и повесил все обратно (и барная стойка целее будет;))
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RWS87,ещё внимательнее посмотрел на фото, увидел один нюанс - крепление зонта имеет вынос за периметр. Обратите на это внимание. Видимо придется этот момент учитывать и при изготовлении нахлобучки, а также и при монтаже к зонту.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, сколько за такую работу брать? Ширина столика - метр. Естественно, все заглажено лепестками и все такое. Плюс покраска моя. Материалы заказчика. 

post-17496-0-67406600-1528300045_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, сколько за такую работу брать? Ширина столика - метр. Естественно, все заглажено лепестками и все такое. Плюс покраска моя. Материалы заказчика. 

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG-364f4275563bc4e5f30a0662a1f674c0-V.jpg

Сначала расскажите чем дело с зонтом кончилось?)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Isperyanc, вот когда с заказчиком все решим, тогда и расскажу. Или, если не договоримся, тоже расскажу. Там просто разные варианты прикидываем креплений, рисунка и все такое. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@G_Kar, я взял 3500. Парочке местных сварных скинул на расчет, тож эта сумма вырисовывалась - 3500-4000. 

Теперь еще вопросец. Знакомый заехал со своим дядькой - попросили сварить воротики 2 комплекта. Проемы 4 метра, высота створок 1,5. Т.е. 4 воротины 2х1,5. Каркас из трубы 40х20 на ребро. Запилы под 45, конечно. Укосины крест-накрест. Запоры-засовы. Приварка петель. Покраска, обшивка профлистом, приварка петель  к столбам - сами сделают. Вопрос, сколько такая работа стоит в оригинале? И сколько можно скинуть? )  

Дядя захотел 5000 за 2 комплекта. Но мне кажется даже для знакомых это оч дешево. Верно или нет? ) 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RWS87, действительно. жлоб.
в нашей рэспублике, за ворота 2/4(профлист) и отдельно калитку,из проф. трубы, зимой 8тр. заплатили. варил в одно рыло. монтаж, покраска, электроды и отрезные.-моё

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

захотел 5000
Я соседям воротину откатную сварил за такую сумму. И это очень дёшево. 15т за работу за одни ворота. Цены растут все растет. 
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие воротики (5х2) и калиточку (1х2) варил в прошлом году. Чисто за работу взял 13 тысяч как хорошему знакомому. Я и варил, и красил, и обшивал. Дешево или нет? 

post-17496-0-46147400-1528566806_thumb.jpg

Изменено пользователем RWS87
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я и варил, и красил, и обшивал. Дешево или нет? 
 

Дешево и вот смотри цены и прибавь к ним 20% так как что на сайте мягко говоря не соответствует .

http://kupi-vorota.ru/magazin/folder/otkatnyye-vorota

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...