Jump to content

Прибамбасинг


Recommended Posts

Лучше выдернуть из корпуса драйвер питания и перенести его к вилке. Правда последнее время их (драйверы), делают без развязки от сети. Поверять надо. И исключить электрический контакт сети с корпусом. Корпус заземлить.    

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_9350.JPGhttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_9351.JPG

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_9352.JPGhttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_9353.JPG

Владимир, ты свой человек!))
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вредные советы:

1. прежде чем чихнуть - подними маску.

2. если внешне не повреждённый электрод на постоянном токе вдруг стал плохо зажигаться, то аккуратно макни его в сварочную ванну - следующие поджиги станут на много легче и чётче. 

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Окончательно доделал приспособление для точного позиционирования свариваемых деталей.

Какой-то Оптимус Прайм(из трансформеров) получился :) . Надо так и назвать.

Edited by chdv1971
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

@папаша,это уже придумано давно до нас,в любом учебнике сварка в разделе неразрушаюшие методы контроля можно встретить описание такого метода.

Edited by ЛехаКолыма
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 

Может какому криворукому( как я) пригодицца
Наверно у меня тоже кривые, но мне заточить сверло в этой приспособе не удалось -- вручную лучше получилось.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Наверно у меня тоже кривые, но мне заточить сверло в этой приспособе не удалось -- вручную лучше получилось.

Да я тоже без проблем точу. На алмазе даже перемычку формирую. Только шаблон на 120 градусов надо сделать. Из двух гаек хороший получается.  А видос может кому сгодицца. :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

самодельные струбцины большого размера

 

Такие есть и НЕсамодельные, Энкор продаёт. Фото, к сожалению, нет под руками.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Энкор продаёт.

  на 1/2 дюйма слабовата выходит немного, а те которые на 3/4 уважают, особо кто большие щиты клеит.

post-13172-0-84497700-1527776371_thumb.png

Edited by Iridium
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Хоть и не прибамбас, но вещь нужная!

Приобрел тумбочку себе!

Нашел в Москве за 11 000 + доставка. У нас в Новосибе она стоит 23 000 почему то!

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif4.jpg

Кто то скажет дорого! Да, не дешево!

Но вы сначала нарисуйте ее, подсчитайте металл и работу! Получится примерно также! ))

Я скажу (не дорого))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

Нашел в Москве за 11 000 + доставка. У нас в Новосибе она стоит 23 000 почему то!

Странно, но сегодня зашел в тот же интернет магазин и цена уже 22 000!

Что это? Ошиблись? Или резидент на Вебсварке?))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...