Jump to content

Foxweld: кто пользуется? нужны отзывы!

Recommended Posts

• 1 year later...

Мы с тестем варили недавно теплицу аппаратом FoxWeld INVERMIG 205, показал он себя очень хорошо, брали его у соседа, за два дня справились, аппарат очень простой и мы очень быстро с ним разобрались, все получилось. Варили первый раз Фоксвелдом 205-ым, до этого намучались с авророй. Так что Аврора совсем не вариант, INVERMIG намного лучше.

и тут бы ещё фотки:

"я и тесть",

"я и теплица",

"тесть и теплица",

"я с тестем возле теплицы",

"тесть с фоксвелдом варит теплицу",

"я с фоксвелдом варю теплицу",

"фоксвелд и теплица, а нас с тестем нету, мы в магазе в очереди за холодным пивом" :) :) :) .

Ну савсэм неинтересный фоксвелд получается :pardon: .

О ДАААА!!!!
  • Upvote 1

• 1 month later...

Руки не под то заточены? Какая аврора?

Я не профессионал, а для сварки электродами нужен опыт. Сперва варили Авророй интер 160, электроды постоянно прилипали. Это потом мы выяснили, что у нее не функции антистик. Пол пачки электродов извели, в итоге доделывали инвермигом 205, вот с ним мне как новичку было проще довести начатое до конца.

@arsen007, вы, полагаю, фотачки в фотошопе рассматриваете, а для браузера(ну тот, который интнрнет) вы специально купили особо длинный монитор(ну то, что часто называют компьютером). А на ваш вопрос "шта?" я вас спрошу: вы ваще понимаете за назначение полуавтомата, или вас вес таки привлек?

А про антмстик, неувыжаемай, все просто: добавьте току и купите нормальный удлинитель.

• Upvote 1

У фоксвелда и 185-ка и 205-ка хорошо работают, мы сначала варили 185-кой, потом напарник взял себе еще и 205-ку, работаем и в автосервисе, и на стороне, весной особенно много заказов, варим на дачах теплицы, ворота, заборы.Варим в основном проволокой 0,8, шов держит, клиенты довольны.

• 7 months later...

Некий VARTEG TIG 201 AC/DC знает кто-нибудь? Это какая-то старая модель фоксвелда, может кто им пользовался - нормальный или нет? 

• 5 months later...

Добрый день! Да, это наш сварочник. Так же рекомендуем Вам ознакомиться с аппаратом SAGGIO TIG 205 AC/DC Pulse.

Некий VARTEG TIG 201 AC/DC знает кто-нибудь? Это какая-то старая модель фоксвелда, может кто им пользовался - нормальный или нет? 

• 1 month later...

Да, смотри в отзывах, для тонкого и очень тонкого аппаратик очень даже. http://websvarka.ru/talk/topic/12926-uno-mig-200-syn-foxweld/ 

Мне как универсальный нужен. Думал этот или Сварог REAL mig 200. Сам склоняюсь к foxweld, но по нему нет отзывов.

Мне как универсальный нужен. Думал этот или Сварог REAL mig 200. Сам склоняюсь к foxweld, но по нему нет отзывов.

А если не секрет, почему именно к фоксвелду склоняетесь? Свароги собраны лучше и в целом понадежнее будут..

А если не секрет, почему именно к фоксвелду склоняетесь? Свароги собраны лучше и в целом понадежнее будут..

Сварог по цене улетает в космос))))
  • Upvote 1

Пока ничего не знаю, теоретически кажется проще в работе. Т.е.,думаете, из этих двух брать сварог, или ещё какой?

Пока ничего не знаю, теоретически кажется проще в работе. Т.е.,думаете, из этих двух брать сварог, или ещё какой?

Под каждую задачу своя машинка. Универсальных аппаратов нет. Посмотрите в сторону шерман дуал пульс, пообщайтесь с Александром almac, дядька вполне адекватный и здравомыслящий, ответит на все вопросы, расскажет все как есть. Проверено лично))

• 1 year later...

Инвертор Foxweld TIG 183 DC Puls. Хочу прикупить данный аппарат, просьба кто знаком с ним напишите все за и против

Я вот таким пользуюсь

post-9604-0-93733900-1649947842_thumb.jpg

Хорошее соотношение цены и качества, варит на максимуме спокойно. Прост в настройках, хоть и цифровое табло, ничего сложного нет. На данный момент считаю лучшим аргонником для сварки нержавейки.

• 6 months later...

Добрый день! Да, это наш сварочник. Так же рекомендуем Вам ознакомиться с аппаратом SAGGIO TIG 205 AC/DC Pulse.

На каком заводе делают Foxweld UNO MIG 207 LCD в Китае?