Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста кто в Питере заправляет аргоном реально.


Рекомендуемые сообщения

Решил освоить сварку неплавким электродом в связи с чем возникла потребность в аргоне. Может кто знает где в С-Пб. есть реальная заправка баллонов аргоном а не обмен? Баллоны у меня свои, менять не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте) макулатурный проезд д.7 

в будние дни с 9:00-16:30 если вопросы как найти возникнут - звоните, номер в профиле указан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по цене и какое давление? У меня баллоны на 200 атмосфер есть, с действующей аттестацией только после углекислоты. Есть пустые такие, надо делать аттестацию. На время для начала подумываю взять небольшой мобильный баллон для аргона попробовать. Литров 5-10, может 20 если лёгкий люминь или композит. Есть смысл брать на 200 атмосфер, или всё равно только 150 получится заправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в баллон промаркирован как углекислотный, такой баллон аргоном заправлять не будем, вы же сами будете потом плеваться на низкое качество газа и копоть при сварке

качаем только 150атм, если надо 200 - попробуйте в линде газ или эр ликид как-нибудь пробиться, но очень маловероятно, что из этой затеи хоть что-нибудь получиться, с физ.лицами они в нашем регионе насколько я знаю не работают 

с ценами на сайте можете ознакомиться https://www.primagaz.ru/promishlennie-gazi/argon-v-ch/argon-v-ch-ballon-V40l 

Изменено пользователем Luckystorm
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Luckystorm сказал:

но очень маловероятно

они и с юриками у кого малый объем то же не очень... А еще только со своими баллонами работают. Чужие давно перестали брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня организация. Линдегаз вроде ушли, гляну. 200 не обязательно, просто понимать за какой объём цена и стоит ли искать маленький баллон на 200 или взять на 150. Большие баллоны уже есть и они на 200. Цены с НДС? И баллоны ещё на 10 и 20 литров интересны. Если можно, фото и параметры их при случае. Иногда попадаются тяжёлые из непонятной трубы закатанные криво. Углекислоту ещё куда ни шло, но 150 в такой баллон дуть рискованно.

 

цены с учетом ндс на сайте указаны 

звоните по номеру указанному на сайте или на почту пишите, коллеги все подскажут, только направлением оборудования для сварки занимаюсь теперь и крупными поставками с доставкой на обмен, посмотреть баллоны можно при посещении, маленькие баллоны (не 40л) стараемся с пнтз закупать (по гост изготовлены). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...