Перейти к содержанию

Пульс и двойной пульс в MIG, для чего он и в чем отличие на разных металлах?


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Точмаш 23 сказал:

Дело не в этом. Если вам дадут/укажут настройки аппарата по режимам,то это вам мало,что даст. Вам надо понимать,как работает этот аппарат в принципе,понимаете?

Да в принципе уже дали настройки. Да, там в нулях у человека все прекрасно отработало. Сдается мне что затыки проволоки в линейном и брызги в пульсе - следствие одной и той же причины. Завтра буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, welderman сказал:

Не летаю, здоровья не хватило в юности.Пришлось вот сваркой на жизнь зарабатывать.

Может оно и к лучшему. Хороших специалистов, сварщиков, токарей очень мало. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер
Только что, Сергей175 сказал:

Завтра буду разбираться.

Разбирайтесь в принципиальных вещах,как только поймете принцип,то поймете частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Точмаш 23 сказал:

Разбирайтесь в принципиальных вещах,как только поймете принцип,то поймете частности.

Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Сергей175 сказал:

На звание профи не притендую. Я новичок, мне можно

    Я бы искренне хотел бы помочь, и сказать что индуктивность меняет скорость возрастания тока при коротком замыкании проволоки на ванну, но мне кажется у вас будут только больше вопросов и вы будете еще больше страдать.
 

    Я вижу два варианта для вас - Синяя таблетка означает оставаться в своей текущей реальности, где все кажется нормальным, простым и реальным, нужно только подсмотреть чужие настройки но, на самом деле, это всего лишь иллюзия, созданная незнанием. Красная таблетка, с другой стороны, означает выбрать реальность, в которой вы можете узнать правду принципах работы полуавтомата, и научиться им управлять.
  Оставаясь в своей зоне комфорта, вы можешь чувствовать себя комфортно, но в то же время вы упускаете возможность узнать что-то новое и расширить свой кругозор. Выбирая красную таблетку, вы рискуете столкнуться с трудностями и неизвестностью, но в то же время получаете возможность расти и развиваться.
 

мофиус.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NikOtiN сказал:

    Я вижу два варианта для вас - Синяя таблетка означает оставаться в своей текущей реальности,

Я смотрю Вы специалист по таблеткам… Спасибо конечно за предложение, не увлекаюсь подобным. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер
5 минут назад, NikOtiN сказал:

Красная таблетка

Ты осторожней с таблетками,а то задам пару ненужных вопросов по теме.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...