Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, krech сказал:

Нашу отдали на ремонт , и досих пор ни как , похоронили.

Сергей , вот сюда надобно обратиться и они ТИР300  разрабатывали и делали ,,,,,, думаю остались у них тел. бывших мастеров и мне давали но давно и утерял , знаю что жил где то на ул. 800летия Москвы .

https://ase-ec.ru/about/division-companies/nikimtatomstroy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да , но ТИР стоял в Иномоторе , его отдали на ремонт в МЕХАНИКУ ..и он там у них завис

взаман прислали сварог на крутирках..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир ,там столько плат , резисторов , теристоров ..если машина рабочая можно выкинуть в помойку все себоры , свароги , звм

Изменено пользователем krech
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, krech сказал:

если машина рабочая можно выкинуть в помойку все себоры , свароги , звм

Это да , только вот громоздкий но по полу крутиться на все 360г. и ПВ -ПН 100% при любой температуре , можно неделю дугу не гасить .:)

Вот товарищу подтверди что разрядник да и осциллятор после зажигания дуги,,, отключается  

Изменено пользователем selco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, selco сказал:

Это да , только вот громоздкий но по полу крутиться на все 360г. 

Вот товарищу подтверди что разрядник да и осциллятор после зажигания дуги,,, отключается  

это и так понятно , для чего нам нужен осицилятор?

тогда вкинем его и будем зажигать дугу касанием

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, selco сказал:

Это да , только вот громоздкий но по полу крутиться на все 360г. и ПВ -ПН 100% при любой температуре , можно неделю дугу не гасить .:)

Вот товарищу подтверди что разрядник да и осциллятор после зажигания дуги,,, отключается  

Да. Все верно - отключается. У меня на тире реле, которое отвечает за отключение осцилятора после запуска дуги, заклинило. Пришлось в ручную его расшивеливать, думаю ведешкой сбрызнуть. Сейчас вроде заработало, осцилятор отключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, юрий123 сказал:

У меня на тире реле, которое отвечает за отключение осцилятора после запуска дуги, заклинило. Пришлось в ручную его расшивеливать, думаю ведешкой сбрызнуть. Сейчас вроде заработало, осцилятор отключается.

Ну вот и хорошо , вчера только хотел озвучить про реле , может контакты почистить , кстати на разряднике контакты наждачкой не чистите и только монеткой "серебряной " , не помню точно но зазор меж контактный на разряднике должон быть в пределах 07мм , на моем разрядник трех - контактный был , но были и одно-контактные по центру . 

Хорошей работы и чтобы сия машина только радовала , впрочем на другое она не способна , четкая дуга не каких "пиртежей" на АС токе об DC можно уже и не говорить .

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, selco сказал:

Ну вот и хорошо , вчера только хотел озвучить про реле , может контакты почистить , кстати на разряднике контакты наждачкой не чистите и только монеткой "серебряной " , не помню точно но зазор меж контактный на разряднике должон быть в пределах 07мм , на моем разрядник трех - контактный был , но были и одно-контактные по центру . 

Хорошей работы и чтобы сия машина только радовала , впрочем на другое она не способна , четкая дуга не каких "пиртежей" на АС токе об DC можно уже и не говорить .

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...